Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Аура форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2014 - 06:47

Дорогие девочки, хочу создать такую тему .Поделитесь как вы её ощущяете, что он вам даёт, но и всё что с этим у Вас связано .Ведь у всего есть своя энергетика ,аура, у человека, у города и национальности и у нашего форума она тоже есть, какая она :give_rose:
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 06:49

Здесь приятно :) Практически нет агрессии. И даже самых "странных" участниц никто не гнобит и не унижает.
  • 6

#3 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 06:55

Я вообще "интернетный человек", люблю тут общаться и много общаюсь уже лет 10 ("тут" - в инете, имеется ввиду).
Этот форум - одно из самых приятных мест, в которых я общалась)
Вся обстановка в целом очень доброжелательная, периодически невероятно мудрые вещи встречаются среди комментариев. очень нравится это место)
  • 2

#4 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 06:56

Здесь есть такие, как Олька Николаевна, которые ответят на любой вопрос в течение 2х минут ))))))))))
  • 4

#5 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 06:57

Очень хорошая здесь аура, на самом деле доброжелательная обстановка.
И Лиапольд, ты вписываешься гармонично в эту ауру))
  • 3

#6 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 31 октября 2014 - 08:04

Мне здесь очень нравится, я долго искала форум, с подобной энергетикой.
Часто становлюсь в инете с людьми родной))) Здесь пока этого нет, но я же новенькая)
Хоть я и взрослее многих девочек, но вижу столько мудрых мыслей, сколько не видела нигде. И радуюсь, что есть подобные форумы, где можно почерпнуть полезную информацию, поговорить и посоветоваться.
  • 1

#7 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 октября 2014 - 08:11

Здесь есть такие, как Олька Николаевна, которые ответят на любой вопрос в течение 2х минут ))))))))))


Ой случайно заминусовала(( подтверждаю что часто жду советов от Ольки Николаевны)
  • 2

#8 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 08:27

Да, согласна, что на этом форуме (а я впервые зарегестр. именно на этом форуме и общаюсь тооолько на этом одном форуме и мне не с чем сравнить) просто колоссальное количество мудрости!!! И кладезь знаний для женщины!
И столько интересных девочек!! И таких добрых! И (чаще ) у каждой СВОЕ уникальное видение, мнение!!! Часто основанное на собственном опыте! Это крайне ценно! :give_rose:
Мне ооочень импонирует желание многих девочек помогать просто так! Искренне! Бескорыстно! Тому человеку, которого они лично даже не знают!
Ложка дегтя: немного раздражают порой явные клише (к примеру, догмы, взятые из Вед и прочее), особенно касаемо темы отношений с мужчинами. Порой так и хочется сказать: "Иногда банан - это просто банан".
  • 1

#9 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2014 - 08:30

Приехала как то Сестра в гости из Германии ,Живёт уже там долго, лет десять и уже за это долгое время успела обнемчать.Душа еёная размешалась с немецкой впитавши в себя их нравы, традиции и менталитет .И для неё уже чуждо наша русская, агрессия ведь мы живём в нашей стране как при военных действиях, кругом слышатся матюки, наезд и того глядишь в морду дадут :diablo: :048-ska: :075-horse: :015-dub: И другая крайность русской души, когда первый встречный ,поперечный ,наченает тебе рассказывать о своих проблемах и чувствах ,где женился, где крестился, предложат 100 грамм и под конц обнимет, крепко и расцелует. :099-couple: :drinks: .После недели пребывания в гостях, она уже говорит", быстрей, быстрей домой", у неё уже презагруз эмоций,забыла уже милая как здесь всю жизнь прожила.
Как то я работал в местах не столь отдалённых ,и видел то лицо и вырожение глаз, которое было у жителей этих мест.Оно явно отличалось от тех, кто живёт на свободе .Когда я приехал к сестре в гости, то сразу замечал русских людей и у меня сразу вспоминалась служба в этих местах.Получается, что мы на фоне немцев живём в такой обстановке как осужденные и свободные, у нас в России. :)
Но это я так, для наглядного пособия, почему то мысли пришли, я и написал, ведь как нам отобразить, какая аура, это могут быть случаи, сравнения, ощущения.
На форумах я форумился не много ,был на христианском и на Свияшевском, когда он накрылся, то мне посоветывали этот форум.
Вначале я ощютил неприязнь, но внутренне я ощущал, что за этой неприязнью ,кроится страх и непонимание.Это как зверёк ,когда ему дают кушать, незнакомый ,он вначале боится :) .Ещё форум похож на пылесос, имеет такую особенность всасывать, ты втягиваешься во внутрь его и не можешь потом из него выйти .У него есть свой характер, женская теплота, понимание и мудрость ,так же как женщина он может быть эмоциональным.У него есть внутреннее ядро ,некая душа и она притягивает к себе подобных жителей.У него есть и твёрдость характера, котрая не позволит распускать агресию и злобу .У него огромное желание развиваться, расти, докопатся до сути вопроса .Каласальная самоотдача и огромное желание помочь страждущим, перебинтовать и излечить и вытащить из трясины безнадёги, с большим терпением тянет хоть порой и не хватает его . :) А ещё он такой активный и шустрый ,прям пропеллер на одном месте, эдакий чип и дейл спешат на помощь.А ещё, он такой духовный ,постоянно прибывает в размышлениях, о Боге и смысле жизни.Так же он похож на калейдоскоп,когда мы смотрим в трубку ,то там постоянно меняются узорчики, которые похожи на красивые цветочки ,которые некогда не повторяются, тем самым ты хочешь снова и снова смотреть в него, а какой будет следующий узорчик.Вроде бы они все похожи и стекляшечки там одни и теже, а узорчики все ровно разные, так и здесь .А самое главное он наполнен любовью и не какой небудь, а женской, стремящейся её взращивать у себя внутри и раздающий всем вокруг :017-0017:
  • 13

#10 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 09:07

Лиапольд, вот Вы отлично все написали, но, простите, у вас разве слова красным не подчеркиваются?)) неужели так сложно поправить, там ведь даже варианты предлагаются)) Такое чувство, будто Вы специально это делаете.
Очень извиняюсь за оффтоп)
  • 0

#11 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2014 - 09:11

Molya честное слово я старался, проверял раза три ,четыре .Сейчас постараюсь ещё разок проверить .Поверьте мне очень трудно писать текст, тем более что он большой.
  • 1

#12 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 31 октября 2014 - 09:22

Лиапольд, ты вписываешься гармонично в эту ауру))

Спасибо Amber :give_rose:
  • 0

#13 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 09:33

Лиапольд, вот Вы отлично все написали, но, простите, у вас разве слова красным не подчеркиваются?)) неужели так сложно поправить, там ведь даже варианты предлагаются)) Такое чувство, будто Вы специально это делаете.
Очень извиняюсь за оффтоп)

ну уж не судите строго. посмотрите первые сообщения лиапольда на форуме, у него огромный прогресс)

Molya честное слово я старался, проверял раза три ,четыре .Сейчас постараюсь ещё разок проверить .Поверьте мне очень трудно писать текст, тем более что он большой.

вы большой молодец и ваш отзыв о форуме очень трогательный! и ошибок у вас гораздо меньше!
  • 4

#14 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 09:47

Лиапольд, вот Вы отлично все написали, но, простите, у вас разве слова красным не подчеркиваются?)) неужели так сложно поправить, там ведь даже варианты предлагаются)) Такое чувство, будто Вы специально это делаете.
Очень извиняюсь за оффтоп)

У Лёвы проблемы с "правильнописанием" и я наблюдаю за несколько месяцев огромнейший прогресс, просто колоссальный!
  • 2

#15 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 31 октября 2014 - 10:10

Форум очень теплый.
Больше всего нравится, что не смотря на то, что он с ведическим уклоном, большинство девочек мудрые и адекватные без налета фанатизма.
Я здесь очень многому научилась, поняла, осознала, открыла новое.
Жизнь по многим направлениям начала меняться. И хотя о кардинальных переменах говорить пока рано, я вижу, что иду в правильном направлении.
Спасибо всем девочкам (и мальчикам ;)), которые делятся своим опытом сложных ситуаций и выхода из них, а также размышлениями, хорошими книгами и фильмами.
Спасибо, что не смотря на то, что форум в основном женский, и все девочки разные, он не производит впечатление змеиного кублышка, а скорее собрание добрых милых ежиков))
  • 3

#16 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 12:21

Ай засмущали :) Спасибо за теплые слова в мой адрес!
  • 1

#17 olchikst

olchikst

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Ставрополь Россия

Отправлено 07 января 2015 - 20:22

Я новичек на этом форуме, но скажу так - тут очень приятная, я бы даже сказала уютная атмосфера!!! Все участники очень доброжелательные, здесь можно спросить совета, получить совет и обменяться полезной информацией!!! Спасибо создателю и модератору данного форума!! Ведь не всегда мы можем чем то поделиться даже с самыми близкими людьми!!!
  • 0

#18 Maryiam

Maryiam

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Halmstad Швеция

Отправлено 08 января 2015 - 10:40

А я вот созерцатель) На форуме уже больше года, сама пишу как-то крайне редко, но! Захожу сюда регулярно, очень часто. Такой атмосферы, как здесь, я не встречала ни на одном форуме. Столько мудрости, отзывчивости, отсутствие агрессии... Этот форум как единое целое предстает мне в образе мудрой женщины, которую хочется слушать, учится у нее, разговаривать с ней на те темы, которые порой в реальной жизни и не с кем обсудить
  • 1

#19 NutaS

NutaS

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 16:33

да, соглашусь, агрессия на этом форуме каким-то волшебным образом "гасится".
я думала что кто-то специально колдует для этого)))
  • 0

#20 МурМусик

МурМусик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2015 - 07:46

Не могла "пройти мимо" этой темы!:) присоединись ко всем высказываниям -на форуме очент тепло, душевно и уютно! Девушки здесь все замечательные - сколько не читаю писем, умиляюсь! :air_kiss: Все заМурчательно! Люблю всех!!! :give_rose:
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки