Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Клуб Женственности в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:08

Дорогие дамы!
Я организовываю Клуб Женственности в Москве для вас, чтобы вы могли отдохнуть в компании подружек, наполниться женской энергией и подарить счастье другим людям!

Что вас ждет на наших встречах:
1) фрукты, шоколад, чаепитие, вкусняшки
2) подарки и цветы для каждой участницы
3) интересные мастер классы (мехенди,
скрапбукинг, визаж, кулинария, декупаж)
4) обсуждение отношений мужчины и женщины
5) тесты, упражнения и практические рекомендации
6) новые знакомства и общение с единомышленницами
7) красивые фотографии
Вы наполнитесь женской энергией, вдоволь наобщаетесь с новыми подружками и подарите счастье окружающим людям

На наших встречах есть женственный дресскод - только в юбках или платьях, а также я прошу каждую из вас принести по 5 мандаринок! Если вы хотите, можете захватить что-то к чаю)))
Первое посещение нашего Клуба Женственности для вас БЕСПЛАТНО.
Чтобы попасть на встречу на определенное число, нужно записаться в соответствующей группе в контакте http://vk.com/klub_zhenstvennosti (там вы можете посмотреть фотоотчеты с прошедших встреч), либо позвонить мне - 89671285738.

Встречи проходят по адресу: м. менделеевская, площадь борьбы, д.13. проходите мимо шлагбаума в калитку, и после этого звоните мне - я объясню, куда пройти дальше.

Я желаю вам счастья! И с нетерпением жду на наших встречах!
Задавайте вопросы - с удовольствием отвечу)))Наша Ближайшая встреча состоится в пятницу 15.02.2013 в 19.00. Отписывайтесь в этой теме все, кто придет http://vk.com/topic-49465441_27716665) программа уточняется, но один из секретов открою: мы будем все вместе готовить яблочные розы) всех ждут сюрпризы)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rffpOf1Sg0A.jpg   100,85К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SVOa9i4fHhQ.jpg   124,08К   104 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  so00sBbjEOw.jpg   46,81К   104 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  LLEUQlGtg-c.jpg   139,33К   102 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2MnWAJhvK1k.jpg   125,09К   93 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Y9rXlhxW3nQ.jpg   44,11К   92 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0CEiP_ygzt8.jpg   117,3К   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Gj1MsDkWOgE.jpg   115,42К   82 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  xOZejvAjH98.jpg   122,9К   59 Количество загрузок:

  • 0

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:26

О знакомые все лица )))
  • 0

#3 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:34

Я очень хочу придти! Это правда безплатно? Что нужно для этого?
  • 0

#4 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:41

Я очень хочу придти! Это правда безплатно? Что нужно для этого?


Vishenka, мне очень приятно, что ты хочешь прийти)) ближайшая наша встреча состоится в пятницу 15 февраля в 19.00, программа уточняется, но один из секретов открою: мы будем все вместе готовить яблочные розы)всех ждут сюрпризы) приходи в юбке или платье, бери с собой 5 мандаринок, и подружек) адрес написан в группе в контакте http://vk.com/devichniki_v_moskve, там же есть тема на пятницу, отпишись в ней, пожалуйста, что придешь (чтобы нам ориентироваться по количеству народа)
  • 0

#5 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:45

О знакомые все лица )))


приглашаю тебя присоединиться к нам в пятницу)http://vk.com/devichniki_v_moskve
  • 0

#6 Sladkay2311

Sladkay2311

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва и МО Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:51

ой как интересно!) я тоже хочу) но пока на счет 15.02 - вопрос.... вряд ли смогу.
А когда еще планируете?
  • 0

#7 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:56

ой как интересно!) я тоже хочу) но пока на счет 15.02 - вопрос.... вряд ли смогу.
А когда еще планируете?


на следующей неделе - у нас планируется мастер класс по скрапбукингу, дата будет известна ближе к этим выходным. как только узнаю, сразу же выложу информацию в группе в контакте.
  • 0

#8 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:20

А платье длинное или короткое? У меня есть одно длинное, но остальные все короткие :) а то которое длинное боюсь в нет жарко....
  • 0

#9 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:39

А платье длинное или короткое? У меня есть одно длинное, но остальные все короткие :) а то которое длинное боюсь в нет жарко....


судя по прошедшим трем встречам клуба, девушки приходят и в длинных, и в коротких) и в вязанных платьях, и в легких юбках) приходи в том, что нравится)
  • 0

#10 Vishenka

Vishenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:43

Ок приду! Мне очень интерестно.
  • 0

#11 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:50

приглашаю тебя присоединиться к нам в пятницу)http://vk.com/devichniki_v_moskve

Присоединюсь мы с тобой уже с тобой уже обсуждали когда я присоединюсь;-)
  • 0

#12 Alexey Valyaev

Alexey Valyaev

Опытный Участник

  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Группа в соц. сети Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:12

Автоматическое сообщение


Тема была перенесена из "Женская природа и практики" в "Москва и Московская область".
  • 0

#13 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 12 февраля 2013 - 05:59

Я организовываю Клуб Женственности в Москве для вас

Аннетка, девочки с форума организовали женский клуб, на базе которого также бывают и просто "посиделки" и мастер-классы.... думаю, вы уже полистали и в курсе.... присоединяйтесь :) будет интересно :)
не поняла, ваш клуб предполагает платную основу? мы все- таки ориентированы на бесплатное общение (как-то некорректно выразилась:) оплачиваем только время пребывания в Гнезде. Приходите !!!
  • 0

#14 Aleno4ka

Aleno4ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Подмосковье, Мытищи РФ

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:27

Sladkay2311
присоединяюсь)) Эта неделька у меня занята, давайте на следующей тоже в пятницу соберемся - 22 числа?

Девочки, хорошо вам отдохнуть завтра!
  • 0

#15 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:42

спасибо) девочки - на следующей неделе ориентировочно в четверг собираемся 21 февраля. будет мастер-класс по скрапбукингу, будем делать открытку на 8 марта))) мастер класс будет платный - девочка приезжает из подмосковья и дает полностью свои материалы) более подробно все будет известно в эти выходные, я обновлю информацию в группе в контакте)))
  • 0

#16 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 12:06

Мои дорогие и любимые девушки!!!

Очень рада, что с форума приходят девушки ко мне на встречи!

Наш следующий девичник состоится 6 марта в 19.00 и будет он посвящен нашему женскому празднику! Мы будем делать коллаж, карту сокровищ! Для этого вам необходимо хорошенько подумать – чего же вы на самом деле хотите? Вещи, люди, события, места, которые вам нравятся. Семья, путешествия, дом, друзья, дети — чего вы хотите в этом году?
Есть способ, как с этим определиться - напишите не менее ста своих желаний. Не менее ста. Любых. От мира во всем мире до новых босоножек.

Для коллажа вам необходимо принести:
1) Свою любимую фотографию, где вы себе нравитесь.
2) Картинки, на которых изображено то, что вы хотите. А также все глянцевые журналы, которые есть у вас дома (будем все вместе вырезать из них то, что нам хочется)
3) Ножницы и клей карандаш (или двусторонний скотч) – если есть, чтобы ускорить процесс создания нашей карты сокровищ
4) Подумайте о том, чем именно ВЫ можете помочь другим девушкам. Я вот, например, могу организовать бесплатно праздник, день рождения, продумать и провести всю вечеринку. Мы устроим обсуждение на эту тему.
5) Также, т.к. наша встреча будет посвящена 8 марта, давайте каждая из нас принесет небольшой подарок-сюрприз. У нас будет мешочек подарков, в него мы сложим их, и в конце вечера каждая из девушек вытащит себе сюрпризик)))

И последнее - это праздничный девичник) жду вас всех в платьях, красивыми-красивыми принцессами) будем фотографироваться) если у кого-то есть фотоаппарат, захватите) чем больше-тем лучше)))

За встречу собираю по 100 руб, на расходные материалы и чай с вкусняшками)))
Отписывайтесь в этой теме все, кто придет http://vk.com/topic-49465441_27816147. Буду рада вас всех видеть!!!

P.S. Одна из девочек - мастер по росписи мехенди, она может расписать ваши руки к празднику за 300-500руб.
  • 0

#17 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 20:11

Мои дорогие и любимые девушки!!!

Очень рада, что с форума приходят девушки ко мне на встречи!

Наш следующий девичник состоится 6 марта в 19.00 и будет он посвящен нашему женскому празднику! Мы будем делать коллаж, карту сокровищ! Для этого вам необходимо хорошенько подумать – чего же вы на самом деле хотите? Вещи, люди, события, места, которые вам нравятся. Семья, путешествия, дом, друзья, дети — чего вы хотите в этом году?
Есть способ, как с этим определиться - напишите не менее ста своих желаний. Не менее ста. Любых. От мира во всем мире до новых босоножек.

Для коллажа вам необходимо принести:
1) Свою любимую фотографию, где вы себе нравитесь.
2) Картинки, на которых изображено то, что вы хотите. А также все глянцевые журналы, которые есть у вас дома (будем все вместе вырезать из них то, что нам хочется)
3) Ножницы и клей карандаш (или двусторонний скотч) – если есть, чтобы ускорить процесс создания нашей карты сокровищ
4) Подумайте о том, чем именно ВЫ можете помочь другим девушкам. Я вот, например, могу организовать бесплатно праздник, день рождения, продумать и провести всю вечеринку. Мы устроим обсуждение на эту тему.
5) Также, т.к. наша встреча будет посвящена 8 марта, давайте каждая из нас принесет небольшой подарок-сюрприз. У нас будет мешочек подарков, в него мы сложим их, и в конце вечера каждая из девушек вытащит себе сюрпризик)))

И последнее - это праздничный девичник) жду вас всех в платьях, красивыми-красивыми принцессами) будем фотографироваться) если у кого-то есть фотоаппарат, захватите) чем больше-тем лучше)))

За встречу собираю по 100 руб, на расходные материалы и чай с вкусняшками)))
Отписывайтесь в этой теме все, кто придет http://vk.com/topic-49465441_27816147. Буду рада вас всех видеть!!!

P.S. Одна из девочек - мастер по росписи мехенди, она может расписать ваши руки к празднику за 300-500руб.

А чего Ксюша тоже будет?
  • 0

#18 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 20:41

А чего Ксюша тоже будет?

да, она еще будет мехенди рисовать)
  • 0

#19 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 17:52

да, она еще будет мехенди рисовать)

Само собой поэтому я и спросила про нее
Удачи ОММММ
  • 0

#20 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 03:44

Девочки, привет! Я тоже хочу присоединиться!
  • 0



Темы с аналогичным тегами девичники, общение с единомышленницами, встречи, девчачьи посиделки, общение, мастер классы, вегетарианские блюда

Предназначение

Подписаться на подарки