Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Удаление тем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 StrawberryField

StrawberryField

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:51

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хочу предложить Вам такую вещь. Можно ли не только закрывать темы для обсуждения, но и удалять совсем, с концами? Всё-таки мы имеем право на это, закрыть неприятные ранее обсуждаемые темы. Благодарю за внимание.
  • -14

#2 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2014 - 15:46

Поддерживаю!
Иногда эта функция ОЧЕНЬ нужна.
Ведь темы в блогах удалять можно. Почему автор темы на форуме не может её удалить самостоятельно?
Зависимость от модератора в этом вопросе напрягает.
  • 3

#3 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:34

А Вы думаете модераторы не удаляют темы?
Я тут недавно хотела скинуть ссылку одной девушке моей темы про целомудрие,она хоть и была закрыта ,но очень на мой взгляд нужная,стала искать в своих записях и что Вы думаете не нашла,ЕЕ как и другие темы просто удалили,не предупредив меня никак ,а просто взяли да и удалили,причем если бы она без откликов и обсуждений,было бы понятно,но ведь там было все и обсуждения и отклики и нужный на мой взгляд,материал ,который на 100% (на мой взгляд) соответствует концепции данного сайта.Но просто взяли и нажали на крестик.Без предупреждения
Если честно была неприятная удивлена,если учитывать что модератором мы немного до этого были знакомы и даже общались
Жаль (
  • 1

#4 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2014 - 21:04

А Вы думаете модераторы не удаляют темы?

Речь не об этом.
О том, чтобы можно было самостоятельно удалять свои темы.
  • 4

#5 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 08 ноября 2014 - 17:48

Просто так, без просьб модератор темы не удаляет (если только они не нарушают правила форума). Хочу напомнить, что кроме модератора темы удалять могут еще и хозяева форума
  • 0

#6 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:36

если только они не нарушают правила форума). Хочу напомнить, что кроме модератора темы удалять могут еще и хозяева форума

на мой взгляд в теме Целомудрие не было нарушения правила форума,она содержала (опять таки на мой взгляд) важную информацию,которая была передана мне моими преподаваелями ,а моя школа основывается на классических знаниях Вед ,которые абсолютно не противоречат,тем знаниям которые дает ,например Олег Геннадьевич Торсунов,а скорее даже наоборот дублирует их(может быть несколько другимси словами).И я как то в толк не могу взять почему ,по какой причине Ольга или Алексей Валяевы могли удалить их?!. Не скрою, что в обсуждениях да были моменты которые,попахивали невежеством,поэтому во избежании распространения ее,она была закрыта для обсуждения.Но зачему ее было удалять?!Это большой вопрос.
Ну да ладно Бог им Судья.
Но предупреждать об удалении поста ,все таки на мой взгляд,надо ведь насколько я понимаю это технически сделать не так уж сложно
Мое почтение
  • 0

#7 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2014 - 19:01

irin1rus, эта?
  • 0

#8 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2014 - 10:52

irin1rus, эта?

ОУ а чтоже у меня не показывает,Глюк что ли ,Лилилоу благодарю Вас,за указанную мою ошибку.Мое почтение Всех Благ

Elliona

Приношу свои извенения,за не благостный наезд в Ваш адрес .Буду разбираться со своим компом и инетом,почему они выдают мне такие глюки
И еще позвольте запоздало Вас поздравить с рождением Дочери(после всех испытаний,это самый лучший на мой взгляд Бонус от Господа Бога),пусть растет Гармоничной женщиной,здоровья ей на 4х уровнях,да и мужа хорошего(в будущем)
Мое почтение
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
  • 0

#9 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 13:05

ОУ а чтоже у меня не показывает,Глюк что ли

я заметила такую штуку, что в профиле почему-то не все темы показывает. не могу понять почему... видно только последние.
  • 1

#10 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:30

я заметила такую штуку, что в профиле почему-то не все темы показывает. не могу понять почему... видно только последние.

Там ниже написано, что показано темы с определенной даты + есть ограничение числа показываемых тем (я так поняла). Вот это тоже не плохо бы изменить, а то свои же темы искать через поиск...

irin1rus, я ввела ваше имя в поиске тем и отсортировала от старых к новым, она и вылезла вверху списка :pardon:
  • 1

#11 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:56

И еще позвольте запоздало Вас поздравить с рождением Дочери(после всех испытаний,это самый лучший на мой взгляд Бонус от Господа Бога),пусть растет Гармоничной женщиной,здоровья ей на 4х уровнях,да и мужа хорошего(в будущем)

Благодарю от всей души и пусть Бог вознаградит и Вас)
  • 0

#12 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2014 - 07:38

я заметила такую штуку, что в профиле почему-то не все темы показывает. не могу понять почему... видно только последние.

у меня то все видно, то только последние
непонятно почему так
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки