Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фестиваль «Благость» май 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Мечта

Мечта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Сургут Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:17

Вот собрались с подругой поехать в мае на фестиваль. Хочется найти единомышленников, а может и попутчиков!
Мы едем из Сургута втроем (пока втроем) я, моя дочь и подруга.
Будет очень интересно познакомиться и пообщаться!
  • -1

#2 Наталя

Наталя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:33

Привет, Мечта) Я тоже очень хочу поехать, подруга думает пока. А вы места забронировали уже?
  • 0

#3 Гость_SAGA_*

Гость_SAGA_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:17

Девочки, мы с Алтайского края. Вынашиваем с мужем ( и полуторогодовалой дочей) сходные мысли о фестивале. ПОка что на стадии "очень хочется поехать")
  • 0

#4 Мечта

Мечта

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Сургут Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:24

Наталя да мы уже забронировали и внесли предоплату.

Подруга летит самолетом а мы с дочей едем поездом. У нас с Сургута по информации на сегодняшний день нет прямого поезда, придется с пересадкой через Волгоград (там самая короткая пересадка). Надеюсь может к маю пустят прямой поезд или прицепной вагон.
  • 0

#5 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:25

Ааааа! А мы уже зарегистрировались!!!! Едем! Были в прошлом году дважды - в восторге!!!!
Еще с нами едут 3 семьи, а познакомились на фесивалях в прошлом году! Теперь все вместе едем :)
Здорово, что мы там сможем увидеться и познакомится!
Девчонки, кто из Москвы едет, мы едем поездом и рассматриваем вариант плацкарта, тем более если много народу будет своих.
Мы с этими семьями покупаем билеты вместе. Если хотите, присоединяйтесь, будет коллективная закупка билетов :) И вагон Благостный :)
  • 0

#6 Мечта

Мечта

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Сургут Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:28

Девчонки, кто из Москвы едет, мы едем поездом и рассматриваем вариант плацкарта, тем более если много народу будет своих.
Мы с этими семьями покупаем билеты вместе. Если хотите, присоединяйтесь, будет коллективная закупка билетов :) И вагон Благостный :)

Вот хорошо когда так. А то нам придется одним ехать. Тоже хочу взять плацкарт. Хотя бы человека 4 набралось у нас из Сургута было бы отлично.
  • 0

#7 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:31

Вот хорошо когда так. А то нам придется одним ехать. Тоже хочу взять плацкарт. Хотя бы человека 4 набралось у нас из Сургута было бы отлично.

Это того стОит!!!! Вы были уже на фестивале?
  • 0

#8 Мечта

Мечта

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Сургут Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:39

Нет я еще не была, мы в первый раз. Были подруги семьями в прошлом году в сентябре.
  • 0

#9 Ангва

Ангва

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:14

Девочки, хочу приехать на фестиваль. Но вынуждена ехать одна с двум детьми (6 лет мальчик и 1 год девочка). Кто был, подскажите, будет возможность посещения лекций с малышкой? Старший теоретически способен поиграть на улице сам в это время. Может, кто тоже так едет, попробуем объединиться?
  • 0

#10 Гость_SAGA_*

Гость_SAGA_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:09

Привет, Ангва! Мы едем с мужем и с дочерью, на момент фестиваля ей будет год и восемь, и все занятия мы будем посещать с ней. Я думаю, не мы первые и не мы последние, так что, конечно же, все кто с ребятишками - будем кучковаться. До встречи!
  • 0

#11 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:18

Девочки, хочу приехать на фестиваль. Но вынуждена ехать одна с двум детьми (6 лет мальчик и 1 год девочка). Кто был, подскажите, будет возможность посещения лекций с малышкой? Старший теоретически способен поиграть на улице сам в это время. Может, кто тоже так едет, попробуем объединиться?

Ангва, посмотрите выше, мы обхединяемся и билеты вместе покупаем. Вы на поезде?
Там колонку выставляют на улицу и в Кучугурах (там проходил фестиваль все эти года) мы сидели на травке с детками и слушали лекции. Надеюсь здесь тоже колонка будет. У меня ребятишкам 4,9 и 1,9 на момент фестиваля будет :)
А Вы на встречи наши женские неприходили еще?
  • 0

#12 Ангва

Ангва

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 18 февраля 2013 - 07:23

А Вы на встречи наши женские неприходили еще?



нет. куда мне!!! старший очень занятой. почти каждый день вожу его куда-нибудь вместе с малышкой, ему везде интересно, везде получается, так что я под завязку в будни, а в выходные муж дома и слышать не хочет, чтобы я куда-то делась...... так что только интернетная жизнь :))
  • 0

#13 Ангва

Ангва

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 18 февраля 2013 - 07:26

Ангва, посмотрите выше, мы обхединяемся и билеты вместе покупаем. Вы на поезде?


нет. я скорее всего поеду на машине, муж обещал помочь-отвезти, а потом улететь на работу
  • 0

#14 Ангва

Ангва

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 18 февраля 2013 - 07:49

всё! внесла предоплату. аферистка я! ну да будет мне урок либо взаимопомощи и любви, либо самонадеянности и глупости :))
  • 0

#15 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:35

нет. я скорее всего поеду на машине, муж обещал помочь-отвезти, а потом улететь на работу

А мы осенью ездили на машине, мне понравилась дорога, муж устал, детям тяжело...
А для меня целое приключенческое путешествие было. Мы с двумя ночевками ехали, останавливалисьв разных городах, гуляли, отдыхали, кушали... Вобщем, классно! Если бы мы с мужем еще вдвоем рулили и ему бы больше понравилось наше путешествие. И вот принял решение на поезде ехать...
  • 0

#16 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:35

всё! внесла предоплату. аферистка я! ну да будет мне урок либо взаимопомощи и любви, либо самонадеянности и глупости :))

Хм ))) все будет зависеть от Вас... с каким ожиданием поедете, то и получите...
  • 0

#17 Ангва

Ангва

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 19 февраля 2013 - 09:17

Спасибо за информацию о том, что дорога хорошая, это хорошо - по разбитой дороге путешествовать не так приятно.

По поводу ожиданий.... я стараюсь не ожидать... это потрит все мне. Для меня интереснее с любопытством получать то, что получаю. До встречи на фестивале :hi:
  • 0

#18 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 09:06

Кто был, могли бы подробнее рассказать что это? :)
  • 0

#19 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 09:24

Кто был, могли бы подробнее рассказать что это? :)

А вот здесь же вся информация есть http://blagostfest.ru/
  • 0

#20 Олечка

Олечка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 09:20

Спасибо за ссылку! Теперь тоже очень хочу поехать!
:give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки