Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога в Екатеринбурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:27

Девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста, хорошего врача-гинеколога, в Екатеринбурге. Можно даже в платной клинике, лишь бы специалист был хороший. Беспокоят уретрит (осложнения после цистита) и дисбактериоз, молочница (лечила цистит антибиотиками, теперь сложно восстановить микрофлору).
  • -1

#2 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 17 декабря 2014 - 13:40

Почитайте форумы на u-mama.ru
Там много хороших рекомендаций. В поисковике пишите "хороший гинеколог". Я находила там хорошего специалиста для знакомой, она осталась очень довольна, но не могу вспомнить имя..если вспомню - поделюсь.
  • 0

#3 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2014 - 14:16

Эмм.......лично мне не помог врач, ни платный не бесплатный. Мне помогли бады, такие как кордицепс и хитозан. Они есть в разных компаниях, например в тяньши я была. Сейчас хитозан покупаю эваларовский он выводит все какашки с кишечника и хорошенько прочищает его. Кордицепс повышает иммунитет, что очень важно при заболевании почек и мочевыводящих путей.
+ Важно пользоваться хорошими прокладками, у меня тяньшиские прокладки, вместо ваты там гель, и они надежно блокируют во время кд все мокрости внутри прокладки

От молочницы мне помогло: 1 капсула клотримазола + свечи пимафуцин купила, облегчение сразу. Буду продолжать курс лечения свечами и далее (в упаковке их 3 шт)

А вообще болезненное мочеиспускание это именно микробы в моче, как бы повешенная микробность или кислотность, дай бог памяти врач говорил. Простой зеленый мочегонный час, чтобы как можно быстрее вымыть микробы

Я искренне от себя рекомендую курс витаминов, любой. Желательно прям терапию. Потому что знаю по себе что все болезни лечить с помощью только традиционной медицины бесполезно. Одно лечишь другое калечишь.
  • 1

#4 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 марта 2015 - 14:07

Девочки, спасибо большое! сразу не смогла ответить, со всеми своими переездами :)
  • 0

#5 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 марта 2015 - 14:09

Эмм.......лично мне не помог врач, ни платный не бесплатный. Мне помогли бады, такие как кордицепс и хитозан. Они есть в разных компаниях, например в тяньши я была. Сейчас хитозан покупаю эваларовский он выводит все какашки с кишечника и хорошенько прочищает его. Кордицепс повышает иммунитет, что очень важно при заболевании почек и мочевыводящих путей.
+ Важно пользоваться хорошими прокладками, у меня тяньшиские прокладки, вместо ваты там гель, и они надежно блокируют во время кд все мокрости внутри прокладки

От молочницы мне помогло: 1 капсула клотримазола + свечи пимафуцин купила, облегчение сразу. Буду продолжать курс лечения свечами и далее (в упаковке их 3 шт)

А вообще болезненное мочеиспускание это именно микробы в моче, как бы повешенная микробность или кислотность, дай бог памяти врач говорил. Простой зеленый мочегонный час, чтобы как можно быстрее вымыть микробы

Я искренне от себя рекомендую курс витаминов, любой. Желательно прям терапию. Потому что знаю по себе что все болезни лечить с помощью только традиционной медицины бесполезно. Одно лечишь другое калечишь.


Я из витаминных комплексов пила Витрум, а потом мне посоветовали еще настойку солодки пить, для поднятия общего иммунитета. Правда, помогает.. По-моему, даже получше кагоцела и арбидола.. :)

Прокладки себе купила лечебные, фирма "Секреты Лан", второй месяц пользуюсь.
  • 0

#6 happy_fox

happy_fox

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2015 - 06:44

Хорошего в екб за все время жизни там я так и не нашла, но, слава богу, не так часто нужно было. Но точно не стоит ходить в "Шанс" на Уралмаше, с меня там стянули очень много денег, а в итоге даже диагноз правильный не поставили.
  • 0

#7 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 марта 2015 - 15:36

Хорошего в екб за все время жизни там я так и не нашла, но, слава богу, не так часто нужно было. Но точно не стоит ходить в "Шанс" на Уралмаше, с меня там стянули очень много денег, а в итоге даже диагноз правильный не поставили.



Happy_fox, мне девочки в группе в контакте посоветовали из гинекологов Наталью Белянину (клиника Юг-мед), а из урологов Мамазаитова Мансура, правда он как раз работает в Шансе на Уралмаше. Я еще ни у того, ни у другого не была - сходила к остеопату на массаж, и она мне параллельно советы дала по поводу проблем с гинекологией, выполняю ее рекомендации, пока слава Богу лучше стало. Надеюсь, что и дальше улучшение будет.
  • 0

#8 EWG

EWG

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2016 - 11:39


Happy_fox, мне девочки в группе в контакте посоветовали из гинекологов Наталью Белянину (клиника Юг-мед), а из урологов Мамазаитова Мансура, правда он как раз работает в Шансе на Уралмаше. Я еще ни у того, ни у другого не была - сходила к остеопату на массаж, и она мне параллельно советы дала по поводу проблем с гинекологией, выполняю ее рекомендации, пока слава Богу лучше стало. Надеюсь, что и дальше улучшение будет.

Очень хороший специалист. Рекомендую. По этой ссылке можно записаться на прием.

http://ekb.docdoc.ru/doctor/Graban_Irina/?pid=3545


  • 0

#9 EWG

EWG

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2016 - 11:40

Хорошего в екб за все время жизни там я так и не нашла, но, слава богу, не так часто нужно было. Но точно не стоит ходить в "Шанс" на Уралмаше, с меня там стянули очень много денег, а в итоге даже диагноз правильный не поставили.

Очень хороший специалист. Рекомендую. По этой ссылке можно записаться на прием.

http://ekb.docdoc.ru/doctor/Graban_Irina/?pid=3545


  • 0

#10 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:25

.


  • 0

#11 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:26


  • 0

#12 LOVik

LOVik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 06:38

Гусев Владимир Евгеньевич (остеопатия и гинекологический массаж)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки