Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подарки друг другу в Москве и МО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 04:27

Девочки, увидела сегодня темку такую на форуме и подумала, а ведь нужно и нам завести :)
Смысл в том, чтобы обмениваться, отдавать в дар, дарить те вещи, которые не прижились у вас, но, может быть,очень даже приживутся у кого-то другого...
Выкладывайте фото и на встречах можно как раз дарить и обмениваться :)
  • 0

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:04

ооо Здорово молодец,я как раз вчера об этом в той теме говорила ,и вот ты ее создала))
  • 0

#3 Elena-alenka

Elena-alenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 3 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:58

Solnce, читаешь мысли :P
  • 0

#4 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 06 марта 2013 - 09:57

и я об этом думала)))) точно - коллективное сознание работает!))
  • 0

#5 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 14 марта 2013 - 19:22

Могу отдать электрический депилятор - пользовалась полраза :) слишком оказалась чувствительной.
  • 0

#6 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 19:46

А чем депилятор от эпилятора отличается? Мне нужен эпилятор, мой уже допотопный разваливается на части...
  • 0

#7 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 08:23

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! Я ОРГАНИЗОВЫВАЮ РУКОДЕЛЬНЫЙ ДЕВИЧНИК С ПОДАРКАМИ-СЮРПРИЗАМИ!

Проходить он будет 13 апреля в 12.00 у меня дома (ориентировочно), г. Москва, с.. метро Менделеевская. Идея его состоит в том, что каждая из вас к этому времени своими руками сделает подарок другой девушке. Вы будет знать - КОМУ вы делаете подарок, но не будете знать - КТО ВАМ делает подарок) На девичнике мы все вместе ими обменяемся, и проведем несколько мастер классов по рукоделию!

Подарок вы делаете любой, на свое усмотрение - вяжете спицами, крючком, вышиваете крестиком, бисером, лентами, делаете флористические деревья, альбомы по технике скрапбукинг, квиллинг, декупаж, вяжете носочки, варежки, шьете прихватки, короче, делаете то, что умеете! Подарок не нужно делать очень дорогим, самое главное - сделать его своими руками и вложить душу)))

Если вы будет участвовать, записывайтесь в этой теме в формате "Имя, Фамилия, Телефон" http://vk.com/topic-49465441_27887662. Запись будет длиться до 23 марта. После этого я напишу вам - кому именно вы делаете подарок, и у вас останется 3 недели на его подготовку!

Если вы не сможете прийти на рукодельный девичник 13 апреля, или он перенесется, вы просто встретитесь с девушкой, которой делаете подарок, в любой удобный для вас день. И точно также подарок передадут вам!

Давайте сделаем эту встречу рукодельниц массовой! Человек 50 минимум))) как вам такая цифра? поможете?!

Я желаю вам счастья!!!
  • 0

#8 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 17:31

а у нас в этот день мастер-класс))) приходи лучше к нам Аннетка!


http://www.valyaeva....wtopic=1041&hl=
  • 0

#9 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 16 марта 2013 - 20:48

А чем депилятор от эпилятора отличается? Мне нужен эпилятор, мой уже допотопный разваливается на части...

Моих познаний в этом вопросе недостаточно, но мне кажется, что ничем. Мой работает от розетки (ооочень длинный шнур), подсветка на кожу, насадок несколько (нет триммера, правда). В косметичке. Керамические пинцеты (или как называются штуки, которые волоски захватывают).
Давай я принесу на какую-нибудь нашу посиделку в гнезде, если понравится, то буду рада отдать.
  • 0

#10 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 03:23

Моих познаний в этом вопросе недостаточно, но мне кажется, что ничем. Мой работает от розетки (ооочень длинный шнур), подсветка на кожу, насадок несколько (нет триммера, правда). В косметичке. Керамические пинцеты (или как называются штуки, которые волоски захватывают).
Давай я принесу на какую-нибудь нашу посиделку в гнезде, если понравится, то буду рада отдать.

Ооооо, вот классный какой! Я свой покупала лет эдак (чтоб не соврать)... 10ть назад )))) Твой такой навороченный по сравнению с моим допотопным!
Да, принеси, пожалуйста! Буду очень рада! :)
Катюш, а чем ты увлекаешься? Может я и тебя чем-то смогу порадовать?
  • 0

#11 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 марта 2013 - 07:10

Девочки,может кому нужно средство для снятия макияжа для глаз Vichy.Купила,а оно мне совсем не подходит(((Использовала только 2 раза.Купила 2 недели тому назад,только чек не сохранила.Вот стоит,ждет свою хозяйку))))
  • 0

#12 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 19 марта 2013 - 17:58

Катюш, а чем ты увлекаешься? Может я и тебя чем-то смогу порадовать?

Я, наконец-то, начала шить игрушки интерьерные. Вернее, пробовать :) так что какую-нибудь тряпочку с мелким рисунком если найдешь дома, буду рада.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   158,72К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   105,67К   39 Количество загрузок:

  • 0

#13 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 10:18

Я, наконец-то, начала шить игрушки интерьерные. Вернее, пробовать :) так что какую-нибудь тряпочку с мелким рисунком если найдешь дома, буду рада.


как красиво)))
у меня есть синяя ткань стрейчевая какая-то, муж как-то принес с работы остатки.. лежит себе) могу принести))
  • 0

#14 Ekaterian

Ekaterian

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
МО, Реутов

Отправлено 21 марта 2013 - 21:46

у меня есть синяя ткань стрейчевая какая-то, муж как-то принес с работы остатки.. лежит себе) могу принести))

Буду рада за любые тряпочки :)
  • 0

#15 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 марта 2013 - 13:33

Присоединюсь к раздаче слонов))

Вот такое колье. Когда покупала, была в полном восторге, но так и не нашла, с чем одеть. Слишком "хищное" для меня
Изображение
Сережки Acessories. Здесь получше видно. Как оказалось, в мои тоннели не влазят =/
Изображение
Летающий будильник))) Как раз для тех, кто очень хочет вставать по утрам, но не может себя заставить))
Изображение
Еще есть фляжка из "Экспедиции", вдруг кого интересует) С надписью "Мы в ответе за тех, кого напоили" :rofl:
  • 0

#16 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2013 - 05:36

Полин, мне сережки понравились))

А у меня есть немного открытый аромонабор. В него входят: масло (запах восточный, с корицей), бутылочку, куда это масло наливать, и палочки, которые опускаются в бутылочку с маслом и источают аромат!)
Хочу отдать по причине того, что это подарок от прошлых отношений остался, не за чем ему у меня дома быть)
  • 0

#17 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2013 - 06:12

А мне - ароманабор)) Сережки на следующий мк принесу)
  • 0

#18 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:10

а мне будильник! )))
сегодня только вот подумала надо какой-то ядерный будильник, а то не встается мне что-то в последнее время)
  • 0

#19 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:15

а у меня есть дареная соседкой книжечка для записи кулинарных рецептов) новейшая))
наверное слишком стильная для меня)))) я люблю с цветочками, а эта в стиле упаковки Apple)))

кому?
  • 0

#20 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2013 - 10:59

а мне будильник! )))
сегодня только вот подумала надо какой-то ядерный будильник, а то не встается мне что-то в последнее время)

Витаминка, с удовольствием)) Он очень ядерный))
  • 0



Темы с аналогичным тегами подарки, дар

Предназначение

Подписаться на подарки