Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

девочки, а кто и кем хотел стать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:17

Я вот в детстве хотела стать врачом! волею судьбы отучилась на учителя истории! :) а работаю вообще продавцом ! а вы как??
  • 0

#2 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:21

В детстве мечтала стать либо учителем, либо певицей, либо актрисой. Но больше всего певицей. В итоге художник, дизайнер) Хотя в детстве к этому была равнодушна довольно-таки, любила рисовать, но без энтузиазма.
  • 0

#3 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:25

В детстве хотела быть космонавтом и президентом, а точнее королевой))) Отучилась на дизайнера, но так и никогда не пробовала себя в этом, трудилась в основном офисным планктоном.
  • 0

#4 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:38

ооо....
в детстве грезила быть космонавтом :) до сих пор детские друзья вспоминают игры "в ракету"

мечтала понять как оживают мультики.

встретить фею и загадать ей три желания (все три кстати были альтруистическим, типа-миру мир :) )

и стать профессиональным бальным танцором.

первое и последнее немогли по определению осуществиться, по здоровью.
фею встретить не довелось
как оживают мультики знаю :) и даже работаю где-то почти близко - видеографом и фотографом :)
  • 0

#5 Баська

Баська

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
иркутск россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:43

Я-принцессой))
  • 0

#6 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:48

ооо....
в детстве грезила быть космонавтом :) до сих пор детские друзья вспоминают игры "в ракету"

мечтала понять как оживают мультики.

встретить фею и загадать ей три желания (все три кстати были альтруистическим, типа-миру мир :) )

и стать профессиональным бальным танцором.

первое и последнее немогли по определению осуществиться, по здоровью.
фею встретить не довелось
как оживают мультики знаю :) и даже работаю где-то почти близко - видеографом и фотографом :)


А я думала что внутри кто-то сидит и быстро быстро меняет картинки, и получается мультик)
  • 0

#7 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 22 января 2015 - 13:49

космонавтом вроде хотела...:) точно не помню:) уже в сознательном возрасте появилась мечта - стать ветеринаром, всегда очень животных любила:) Собственно, мечта сбылась, корочки ветеринара я получила, но уже в универе поняла, как я жестоко ошиблась, это абсолютно не мое:) одно дело любить животных и совершенно другое их лечить...:)
  • 0

#8 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 января 2015 - 13:53

А я думала что внутри кто-то сидит и быстро быстро меняет картинки, и получается мультик)

а я думала что они живые..хотя понимала что рисованные или пластилиновые :)
  • 0

#9 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 января 2015 - 15:23

А я хотела быть библиотекарем) А потом судьей, отучилась на юриста, чуток поработала в суд.участке.Видимо я слишком люблю справедливость, теперь вот торговый в декрете, хочу быть многодетной мамой)))
  • 0

#10 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2015 - 15:54

А я стала, как и мечтала: Женой и Матерью. Любимые занятия рукоделием планирую реализовать в социуме. Еще тешу себя надеждой стать преподавателем для деток декоративно-прикладного искусства. :091-nitki:
  • 0

#11 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2015 - 15:55

Я хотела (да чего там, хочу) создать школу будущего:) Училась и работала психологом. Сейчас жена, мама и консультант Mary Kay
  • 0

#12 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2015 - 15:57

Я хотела (да чего там, хочу) создать школу будущего :) Училась и работала психологом. Сейчас жена, мама и консультант Mary Kay

И я в 12 лет мечтала открыть "Школу Благородных Девиц"- что-то такое. Теперь просто мечтаю иметь много детей и отдельно заниматься с детьми своим любимым рукоделием( и с мамами тоже)
  • 1

#13 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2015 - 17:55

Я хотела (да чего там, хочу) создать школу будущего :) Училась и работала психологом. Сейчас жена, мама и консультант Mary Kay

а что такое школа будущего?
  • 0

#14 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2015 - 17:56

А я стала, как и мечтала: Женой и Матерью. Любимые занятия рукоделием планирую реализовать в социуме. Еще тешу себя надеждой стать преподавателем для деток декоративно-прикладного искусства. :091-nitki:


вы что правда с самого детства мечтали быть женой и мамой? а как это выражалось? говорили такое, в куклы играли?
  • 0

#15 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2015 - 18:03

у меня не было мечт кем именно. просто я фанатела от пианино. и до сих пор фанатею. играла в группе, пару лет индивидуальных занятий в муз школе. и сейчас подыгрываю сыну детские пени, плюс слушаю постоянно радио пиано. Осталось на уровне хобби.
Еще любила стили писать и читать и учить на иностранном языке. И даже на лингвиста пошла на волне такой любви. Но работать не работала. Использую язык для своей работы, но не переводчик и не поэт.
Любила играть в куклы семьи, создавать целые ситуации семейные. Думаю что это ка краз интерес познать людей. Отсюда стала коучем. Ныняшняя работа- финансовый коуч для женщин.

И вот так чтобы в детстве хотеть кем то стать - такого не было.
  • 0

#16 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2015 - 18:04

вы что правда с самого детства мечтали быть женой и мамой? а как это выражалось? говорили такое, в куклы играли?

Да, наверно, сейчас не верится-но это правда.. Я еще до школы говорила :"Я выйду замуж и буду Мамой 10х детей". И все. Но потом,конечно,мне объяснили, что надо хотеть быть"кем-то", а не женой-мамой и я стала выдавать версию "учитель младших классов". В 18лет вернулась к пониманию Жена-Мама..НО! Враг не дремлет и меня стали поддергивать,подшучивать и прочее мои же подруги(не все). И я решила помалкивать. Но я то знаю, чего хочу :acute:
  • 2

#17 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2015 - 18:18

А я совсем маленькая хотела стать балериной или диктором на телевидении)) балет смотрела не отрываясь, как завороженная.. и брала телепрограмму и играла в диктора, специально даже читать научилась в четыре года))
В начальной школе, конечно же, учителем или врачом!)
В старших классах археологом или юристом.
Стала бухгалтером)
  • 0

#18 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 января 2015 - 19:53

А я мечтала с 6 лет и до 11 класса быть геологом)))) У меня очень-очень сильная связь с землёй))
В итоге - ушла в деток, в развивашки)))
  • 0

#19 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2015 - 20:28

Ой, если с самого детства... ну, итак:
1) курятницей (года в 2) - это, в моём представлении, была женщина, ухаживающая за курами)
2) боксёршей (года в 3 - это я увидела по телеку женский бокс)
3) орнитологом (лет в 7)
4) снайпершей (лет в 13-14-15-16)
5) инспектором по делам несовершеннолетних (в 21-22-23 года).
Теперь вообще никем не хочу) Но кем-то буду, по-любому. Кем Бог даст.
  • 0

#20 анастасия FR

анастасия FR

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
любимый Россия

Отправлено 22 января 2015 - 22:11

Ой, если с самого детства... ну, итак:
1) курятницей (года в 2) - это, в моём представлении, была женщина, ухаживающая за курами)

можно сказать я реализовала вашу мечту! у меня 3 курочки! 8)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки