Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

15 признаков того, что у тебя идеальная девушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 10:51

Наткнулась на такую статью в мужском интернет-журнале)))
Что думаете?))

15 признаков того, что у тебя идеальная девушка

1
Она любит то же, что и ты У вас много общих интересов. Нет, конечно, вы не совпадаете на все 100%, однако, вам есть чем заняться вместе, помимо секса.

2

Она не мешает твоей работе Она не отвлекает тебя каждые пять минут, не названивает во время важных встреч... словом, уважает твои профессиональные интересы и карьерные устремления.

3

Она объясняет, почему она в плохом настроении Да это же просто золото, а не девушка! Она не портит тебе нервы своим обиженным молчанием и не срывается без видимой причины, а спокойно и внятно объясняет, что её расстроило, почему, и стоит ли тебе остаться рядом с ней и исполнить роль жилетки, или тебе лучше оставить её в покое.

4

Она любит тебя за то, что ты — это ты, а не за то, чего ты добился Слава, успех, богатство, влияние привлекают множество людей, не только девушек. Но даже если ты богат и знаменит, хорошая девушка с тобой не из-за этого. Ну, или не только из-за этого.

5

Она не пытается тебя изменить Она не капает тебе на мозги на тему «каким ты должен быть» и «почему ты так не хочешь быть таким». Нет, конечно, она научит тебя убирать грязную одежду в стирку, а также многим другим полезным в быту вещам, но она не станет пытаться деформировать твою личность.

6

У неё нет проблем с самооценкой Она не одержима диетами или круглосуточным фитнесом и не склонна лить потоки слез каждый раз, когда ей показалось, что она плохо вышла на фотографии. Конечно, она следит за собой, но не доходит в этом до маразма.

7

Она не отнимает у тебя все твое свободное время Она не требует круглосуточного внимания к себе. Она понимает, что иногда тебе хочется потусоваться с друзьями, или просто нужно побыть одному. Она самодостаточна и не надоедает тебе сообщениями типа: «Мне скучно. Расскажи что-нибудь».

8

Она разделяет твои ценности Например, вы оба считаете, что есть младенцев на завтрак — это плохо, а раннее творчество Radiohead – это хорошо. Так же как и с общими интересами, вы вовсе не обязаны быть копией друг друга: во взглядах на некоторые проблемы вы можете расходиться, но в основных моментах вы все же довольно близки.

9

Она открыта с тобой Ты знаешь о том, какие проблемы были у неё в школьные годы, о её пунктиках, навязчивых идеях и прочих странностях. К слову, специально для любителей всего «нормального» отмечу, что странен тот, у кого нет странностей. Если ты не знаешь о странностях своей девушки, значит она недостаточно откровенна с тобой. Или она просто киборг.

10

Она умеет слушать И понимает, когда нужно дать тебе выговориться.

11

Ей нравится общаться с твоими друзьями и с семьей Она не испытывает дискомфорта в окружении твоих близких, и враждебности по отношению к твоему лучшему другу.

12

Вам весело вместе Смех — как ничто другое объединяет людей. Ты понимаешь, что это «твой» человек, когда вы смеетесь над одними и теми же вещами. Этот принцип, кстати, работает не только с девушкой, но и со всеми остальными окружающими тебя людьми.

13

Она не спрашивает совета об одежде Она уверена в себе и понимает, что ей нужно, а потому не станет терзать тебя вопросами типа «а эта юбка не слишком короткая?»

14

Она знает как тебя удивить Она знает, что тебе понравится и умеет претворить это в жизнь.

15

Она не ворчит на тебя Если вы в ссоре — вы в ссоре, если вы помирились — значит всё, проехали. Она не припоминает старые обиды и не пилит тебя по пустякам.

  • 0

#2 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 января 2015 - 10:56

Интересно
  • 0

#3 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 11:08

Ну не так много осталось то до идеальной девушки)))) :angel:
  • 0

#4 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 11:17

я любимому отправила, спросила над чем мне ещё нужно поработать :D
он написал 1, 8, 9, я так и думала, в принципе)))
  • 0

#5 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 января 2015 - 11:49

Интересная статья. Согласна со многими пунктами, только без фанатизма)
  • 0

#6 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 11:51

Интересная статья. Согласна со многими пунктами, только без фанатизма)

аналогично)
но 13 смущает))) одно дело - напрягать мужчину и заставлять выбирать гардероб, а другое - интересоваться его мнением) это важно и многие мужчины любят, чтобы с ними советовались
  • 1

#7 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 26 января 2015 - 11:56

аналогично)
но 13 смущает))) одно дело - напрягать мужчину и заставлять выбирать гардероб, а другое - интересоваться его мнением) это важно и многие мужчины любят, чтобы с ними советовались

Это да. Была у меня коротенькая юбочка, я прям в восторге была, очень любила. И как то у него просто спросила "тебе же нравится?" ну почему то уверенна была))) А он мне типа, вообще вульгарная..постоянно смотрю на нее и думаю когда ты ее носить перестанешь :nea: Как то так в общем :D Не ношу ее....
  • 0

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 12:54

Это да. Была у меня коротенькая юбочка, я прям в восторге была, очень любила. И как то у него просто спросила "тебе же нравится?" ну почему то уверенна была))) А он мне типа, вообще вульгарная..постоянно смотрю на нее и думаю когда ты ее носить перестанешь :nea: Как то так в общем :D Не ношу ее....

Эх, а моего даже спрашивать не нужно... "Фу, сними это немедленно, а то никуда не пойдем" :D
Причем критерии, по которым "фу" для меня до сих пор загадка :crazy:
а короткое очень даже приветствует, просто я сама уже не ношу. это больше для подростков актуально
  • 0

#9 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 17:03

По сути очень здраво. Единственное, что сильно не понравилось - пример про младенцев в п. 8 . Брррр! неужто автор не мог что-нибудь другое придумать? Но это я критикую форму изложения мыслей. А с сутью мыслей согласна на 100 %.
  • 0

#10 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 января 2015 - 04:47

По сути очень здраво. Единственное, что сильно не понравилось - пример про младенцев в п. 8 . Брррр! неужто автор не мог что-нибудь другое придумать? Но это я критикую форму изложения мыслей. А с сутью мыслей согласна на 100 %.

Мужской журнал :unknw:
  • 0

#11 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 27 января 2015 - 10:32

Читаю статью, и мне стало интересно что скажут мужчины. Набираю в интернете "15 признаков идеальной девушки", находится форум с обсуждением какого-то списка качеств (не этого, другого совсем), захожу на форум натыкаюсь на один из первых комментариев, цитирую:

Мой например идеал чтоб девушка была мало того красивой, умной и т.п., так я хочу чтоб она работала, зарабатывала хорошо, чтобы мне не пришлось работать, так еще при этом безгранично меня любила. Эх ма, мечты. Где же ты мой идеал?!)))

...во как :093-hmhm:
  • 0

#12 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 января 2015 - 10:33

Класс! Мне очень понравилось! :good:
  • 0

#13 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 января 2015 - 10:52

Читаю статью, и мне стало интересно что скажут мужчины. Набираю в интернете "15 признаков идеальной девушки", находится форум с обсуждением какого-то списка качеств (не этого, другого совсем), захожу на форум натыкаюсь на один из первых комментариев, цитирую:
"Мой например идеал чтоб девушка была мало того красивой, умной и т.п., так я хочу чтоб она работала, зарабатывала хорошо, чтобы мне не пришлось работать, так еще при этом безгранично меня любила. Эх ма, мечты. Где же ты мой идеал?!)))"
...во как :093-hmhm:

Это же мамуля! :D
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки