Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Предложение по доставке книг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Людмила Викторовна

Людмила Викторовна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 27 января 2015 - 10:10

Здравствуйте! Немного о том, что волнует многих девушек, судя по вопросам и комментариям во всех соц сетях. А именно - сроки доставки книг. Конечно же, Почта России учит нас смирению и терпению :db: Причём за наши же деньги)) Так вот, недавно делала заказ коробочки с косметикой у Крыгиной Елены (известный бьюти-блогер), она пришла мне в Волгоград из Москвы...за 3 дня! В пятницу заказала, в понедельник уже держала в руках! :good:

А всё потому, что способ доставки был очень удобный - PickPoint. Это специальный сервис для интернет-покупок. Заказала - оплатила - через 3-4 дня уже посылка в постамате в любом крупном торговом центре города - пришла в удобное время, ввела код из смс и вуаля!

Ребят, вот правда, мне книга ещё с прошлого года идёт и это как-то не айс. Ну впечатления от покупки и всё такое... Это же должно радовать. Мне действительно проще заплатить 250 рублей за доставку PickPoint, чем ждать и переживать, дойдёт ли моя давно оплаченная покупка вообще.

Тем более, доставка Почтой России тоже не бесплатная же, вы деньги за неё отдаёте и получаете потом кучу сообщений и в службу заботы, и в личку, и в комментарии инстаграм и ВКонтакте с претензиями, почему ж книжка не дошла. Я понимаю, что система уже отлажена, и менять что-то - это лишние заморочки, но всё-таки я и пишу в тему "Ваши предложения и пожелания по развитию".

Поэтому предлагаю при покупке книг предлагать выбор своим клиентам - доставка Почтой России или PickPoint (или любой другой нормальный сервис доставки).
  • -20


Предназначение

Подписаться на подарки