Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Чему учит шоу "Давай поженимся?"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:40

Наткнулась в сети на интересное видео.Хотелось бы услышать ваше мнение относительно этой передачи.И поделиться полезным каналом )))




Действительно ли у создателей передачи цель-разрушение семейных ценностей или они просто показывают то,что требует народ и зарабатывают деньги?
Участие детей конечно шокировало и последняя фраза Гузеевой
  • 0

#2 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:58

А что за фраза?
  • 0

#3 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:00

А что за фраза?

ну в конце видео)
"если бы мне было 20-я бы давала с умом"
  • 0

#4 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:09

Начнем с того, что смотреть телевидение - это впринципе не очень разумно)) (с моей точки зрения). Сейчас есть интернет, есть хоть какой-то маломальский выбор чем создавать информационный фон.

На счет этой передачи у меня мнение неоднозначное. Ну, во-первых, кем является автор, чтобы так вешать ярлыки? Да, допустим, ведущие разводились. Но, если вспомнить того же Торсунова, то у него 3 или 4 брак по счету. И что ему теперь не давать лекции по семейным отношениям? Та же Шафранова второй раз замужем, но говорит толковые вещи.

Если бы я была продюсером, я бы, конечно, приглашала на передачу ярких и интересных, в чем-то неординарных людей. Зачем людям УГ по телевизору.

К тому же, я уверена, что по каналу Культура, допустим, вещают про счастливые семьи и т.д.. Но аудитория у них не такая обширная. Значит, по первому каналу пускают в эфир то, что "пипл хавает".

Мое резюме: не нужно перекладывать на кого-то ответственность за свою жизнь. Когда же мы перестанем обвинять всех вокруг: первый канал, государство, общество? Если два человека действительно мотивированы создать крепкую семью и длительные, теплые отношения, то им ничего не помешает сделать это.
  • 13

#5 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:15

Ох уж эти интриги и разоблачения...
Да, передача далека от каких либо идеалов семейных. Но вот давайте на чистоту, если бы ее не смотрели, она бы уже закрылась. Рейтинги и деньги - то, за что борются каналы. И для этого они проводят исследования "что нужно народу". Вот то и дают. А народ и хавает, т.к. "угадали" с репертуаром.
Крайне сомневаюсь, что авторы вкладывали в эту передачу разрушение семей.
И фраза "если бы мне было 20-я бы давала с умом" мне не кажется такой уж страшной. Мы знаем, кому и скольким автор давала в молодости? Может она о том, что была бы более переборчивой в мужчинах и не спала с кем попало?
А обратили внимание на фразу, т.к. она вынесена и акцент на ней. Там вообще акцентов в видео много, протиставления, музыка, красные буквы... Это видео замечательно манипулирует подсознанием ;)
Как мне кажется, эта передача давно стала своего рода стартовой площадкой для будущих звездулик или тех, кто хочет зазвездиться. Вот родители и деток туда послали, чтобы их заметили.
Хотя вообще большинство того, что показывают по тв зло и дибилизм (похоже, независимо от страны, т.к. мозги у меня часто вскипали, когда видела/слышала что-то по тв в разных странах)
  • 2

#6 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:17

Мое резюме: не нужно перекладывать на кого-то ответственность за свою жизнь. Когда же мы перестанем обвинять всех вокруг: первый канал, государство, общество? Если два человека действительно мотивированы создать крепкую семью и длительные, теплые отношения, то им ничего не помешает сделать это.

:good: :clapping: :clapping:
  • 1

#7 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:27

А мне очень даже нравится Гузеева и ее последняя фраза! Возможно, каждый понимает ее по своему, думаю смысл в ней такой, что Ценить себя больше надо было в эти эти самые 20 лет! !! Мне кажется, это актуально для очень многих и не только в 20 лет!
А сам ролик не понравился сразу, начиная с того, якобы цель передачи в разрушении института семьи. Да, на что ориентируем, что вливается в мозг-то и получаем.Но это верно не на все 100 проц. Да и Согласитесь, далеко не у всех у нас получается и не должно у всех получаться строить счастливые долгие отношения , да еще и с первого раза.
Вот что мне нравится в рос.тв , да и в русских , в принципе-так это то, что имеющиеся проблемы вносятся на обсуждение, о них Говорят!
В передаче немного хотя бы обсуждается Почему у участника не сложилось)
А еще эта фраза-'зачем нужен Астролог для создания семьи? !' )))))))))) авторы ролика однозначно далеки от вед)))) хотя , на мой взгляд, этот вопрос 'не в тему' даже не в ракурсе вед!)))
Мне кажется, именно этот ролик направлен тупо на дискредитацию передачи)))
  • 2

#8 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:30

не досмотрела даже %
по-моему, слишком преувеличили значимость передачи. теория мирового заговора какая-то %
и между прочим у Василисы Володиной все хорошо с семейной жизнью. правда, она с недавних пор не работает в передаче. поэтому прицепились к ее профессии % логично %
я если и смотрела давай поженимся, то как раз чтобы Василису послушать)
да и Гузеева мне симпатична своей искренностью.
у 99% передач на тв цель такая - заработать как можно больше на рекламе. имхо, уничтожить или создать какие-то ценности - слишком уж замороченная цель.
  • 2

#9 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:40

У нас по телевизору нет ни одной хорошей передачи сейчас. Муть одна да мусор. Я иногда думаю, вот бы какую то ведическую передачу, то может хоть телевизор когда включила...
  • 0

#10 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:41

А мне очень даже нравится Гузеева

Особенно, когда она этих зазвездившихся "невест" и "женихов" ставит на место. Понимаю, что все по сценарию, но она это так непринужденно делает!
Да-да, несколько раз смотрела это все безобразие :crazy:
  • 2

#11 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 17:42

С телефона, не могу видео посмотреть.
Но передача нравится, слушаю, когда готовлюсь или на кухне убираюсь, не по телеку, а в ютуб.
Вполне семейные ценности там пропагандируют, она же даже называется "давай поженимся!", а не "беспорядочные половые связи!" :D
  • 0

#12 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:11

Если бы я была продюсером, я бы, конечно, приглашала на передачу ярких и интересных, в чем-то неординарных людей. Зачем людям УГ по телевизору.

ага, только вот они обычно УГ и приглашают)))
  • 1

#13 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:29

У нас по телевизору нет ни одной хорошей передачи сейчас. Муть одна да мусор. Я иногда думаю, вот бы какую то ведическую передачу, то может хоть телевизор когда включила...


Мы с подругой иногда думаем - вот бы в "дом2" внести ведическую тему :)
Я его не смотрю, но иногда вижу рекламу....
"Строить" отношения по принципам, пусть не ведическим, но хотя бы валяевским. Может поначалу рейтинг и упал бы, но пользы было бы однозначно больше.
И потом молодежь сейчас легко впитывает все что с экрана идет - может и пошло бы в массы.
Но принято считать что рейтинги делает только что-то скандальное, мерзкое или пошлое. Увы.
  • 0

#14 Светлана Ананьева

Светлана Ананьева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 07:21

Я стараюсь как можно меньше смотреть телевизор. :)
  • 0

#15 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 февраля 2015 - 07:29

Мое резюме: не нужно перекладывать на кого-то ответственность за свою жизнь. Когда же мы перестанем обвинять всех вокруг: первый канал, государство, общество? Если два человека действительно мотивированы создать крепкую семью и длительные, теплые отношения, то им ничего не помешает сделать это.

Если посмотреть, кто автор темы, то все логично)

Она меня наверное побила бы уже, если бы я рядом стояла, но сейчас, думаю, ограничимся минусом)))

У меня только один вопрос к себе - зачем я это посмотрела? :unknw:
  • 1

#16 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:09

Если посмотреть, кто автор темы, то все логично)

Она меня наверное побила бы уже, если бы я рядом стояла, но сейчас, думаю, ограничимся минусом)))

У меня только один вопрос к себе - зачем я это посмотрела? :unknw:

такое странное заявление.Как будто я это видео смонтировала.
еще раз перечитайте стартпост,мне всего лишь интересно мнение участников форума.Речь идет и пропаганде ценностей,и люди должны быть предупреждены.Ответственность ответственностью,но влияние зомбоящика никто не отменял,тем более на детей.О таких зрелых личностях как вы,Криэйтинг Майселф речь не идет,что вы.Вы дар просветления имеете от рождения и дар ставить людям диагнозы тоже.
п.с.Свою личную неприязнь не надо переносить в темы,ок?
  • 0

#17 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:31

К тому же, я уверена, что по каналу Культура, допустим, вещают про счастливые семьи и т.д.. Но аудитория у них не такая обширная. Значит, по первому каналу пускают в эфир то, что "пипл хавает".

Мое резюме: не нужно перекладывать на кого-то ответственность за свою жизнь. Когда же мы перестанем обвинять всех вокруг: первый канал, государство, общество? Если два человека действительно мотивированы создать крепкую семью и длительные, теплые отношения, то им ничего не помешает сделать это.


согласна на 100%.
И почему ведущий решил, что вот он-то лучше знает, что надо смотреть, а что нет.
  • 0

#18 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:32

Девчонки милые любимые хорошие, не нужно вредничать, как бы ни влияли там тяжелые астропериоды всякие. Мыррр!
Изображение
  • 4

#19 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:52

Видео с сайта Рами Блекта.Он наверное не несет ответственности за себя и свою жизнь и вообще жертва по жизни.И деятельность свою зря ведет,направленную на то,чтобы открыть людям глаза,просветить,переориентировать,обратить внимание,предупредить.Все ведь и так умные и сами все знают,не смотрят телевизор и осознанно строят свои семьи.
Забавно,что в видео увидели только обвинение.Ну видимо у кого сознание на что направлено тот то и видит.Я лично вижу лишь призыв обратить внимание на то,что мы смотрим и более осознанно подходить к выбору передач
  • 0

#20 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 07 февраля 2015 - 09:59

Кто-то выступает за мир, а кто-то против войны.
Так почему бы не акцентировать внимание на передачах телеканала Культура или Спас вместо того, чтобы обкакивать других людей.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки