Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Экономия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:25

Девочки! У меня на днях запускается проект который муж с радостью про финансировал :)
Открываю у себя в городе сайт совместных закупок. Если кто не знает что это то надо срочно узнать :)
Начала покупать вещи своей доче на таких сайтах, так как цены на них в магазинах реально завышены в 2-5 раз. А вещей детям нужно много :)
Да и себе потом стала покупать много чего. Можно покупать одежду, предметы интерьера, посуду и даже некоторые продукты :)
Причем можно пойти в магазин и померить, а потом на СП (совместные покупки) заказать на много дешевле.

Смотрю сколько денег потратила на вещи дочке и радуюсь, потому как покупай я все это в магазине, я бы себе наверное очень сильно во многом отказала. А сейчас вот на заказывала платьев и юбок :) Так здорово! Пока на лето заказала, позже уже займусь и осенне-весенне-зимними вариантами :)
Вещи может не все могут через интернет покупать но вот например полотенца, посуду, постельное белье, детскую одежду, коляски и ... ну кто на что горазд :)

В общем через 3 недели будет готов сайт и я начну совершать эти самые закупки :) Я сама живу в Красногорске, но в Москве тоже есть СП и их много, рекомендую :)
А кто живет в Красногорске, приглашаю к себе в закупки :)
  • 0

#2 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 15 февраля 2013 - 15:23

ой я уже лет 5 участвую во всяких СП и столько деньжищ сэкономила, действительно чудесно мероприятие))
Вам удачи и процветания!
  • 1

#3 Katerina nsk

Katerina nsk

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:38

Поздравляю вас! Это здорово, тоже часто участвую в СП. Желаю процветания вашему сайту!:))
  • 0

#4 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 15 февраля 2013 - 19:51

Спасибо девочки :)
  • 0

#5 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 13 марта 2013 - 08:40

Девочки!
Провожу маркетинговый опрос для создания сайта.
А так же в довесок для бизнеса мужа, если не сложно ответьте вот здесь http://www.valyaeva....?showtopic=1140
Это займет минут 5
  • 0

#6 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 12:22

Лианей,

А как и где заказывать? Что то я не совсем поняла))
  • 0

#7 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 20 марта 2013 - 12:46

Лианей,

А как и где заказывать? Что то я не совсем поняла))


У меня сайт сейчас в разработке, будет готов через недели 2-3
А в Москве сайтов СП полно, мой то будет для области, для начала для Красногорска, потому как тут нет сайта СП.
А что вы хотите заказывать? Для себя или деткам? А-то СП групп полно еще и в Вконтакте и в Одноклсааниках. Могу Вконтакте посоветовать группу "все самое лучшее для наших деток", там действительно самые низкие цены по Москве для детишек :)
  • 0

#8 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 06:13

Лианей,

У нас ребенок скоро родится, а я вообще ничего еще не покупала)) на самом деле даже не знаю с чего начать. Прочитала список для новорожденных, запуталась и отложила на потом)) мы просто с мужем в магазин как то зашли, я в шоке была если честно. Костюмчик 1000 рублей. С учетом того что малыш быстро растет, это на 2-3 раза... Так что сейчас с удовольствием перенимаю опыт мам, которые нашли другие способы покупки. На самом деле такая сейчас растерянность со всеми этими делами новыми...
  • 0

#9 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 22 марта 2013 - 12:59

Лианей,

У нас ребенок скоро родится, а я вообще ничего еще не покупала)) на самом деле даже не знаю с чего начать. Прочитала список для новорожденных, запуталась и отложила на потом)) мы просто с мужем в магазин как то зашли, я в шоке была если честно. Костюмчик 1000 рублей. С учетом того что малыш быстро растет, это на 2-3 раза... Так что сейчас с удовольствием перенимаю опыт мам, которые нашли другие способы покупки. На самом деле такая сейчас растерянность со всеми этими делами новыми...


Написала в личку
  • 0

#10 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 27 марта 2013 - 12:16

Здравствуйте девочки!
Через 2 недели у меня будет готов сайт по совместным покупкам. Будут закупаться детские вещички, есть суперская закупка, там цены от 20-ти рублей!
Все для детей от новорожденных до школьников.
А так же непромокаемая одежда для деток, обувь, одежда для беременных и кормящих и многое другое.
По вашим пожеланиям можно сделать и другие закупки.
Так же будут вещи из Китая, постельное белье, нижнее белье и еще много всяких интересных разностей :)
Закупки уже собираются ;) Присоеденяйтесь!
Кстати те, кто проживает непосредственно в Красногорске, приглашаю на работу организаторов закупок.
Обсуждать можно тут http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=1315, можно в личку.

Спасибо за внимание :)
Галина
  • 0



Темы с аналогичным тегами совместные покупки

Предназначение

Подписаться на подарки