Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отзовитесь девушки с Камчатки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 FunKot

FunKot

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Петропавловск-Камчатский Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 08:58

Хочется обсудить марафон и образ жизни Женщины, в условиях нашей дальневосточности и отдаленности.
  • -2

#2 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 10:30

А что не так с дальневосточными красотками?)
  • 0

#3 FunKot

FunKot

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Петропавловск-Камчатский Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 18:52

У нас зима 9 месяцев, снега много - еще в апреле будет идти и расстает к концу мая, в длинной юбке тяжело пробираться через сугробы)) а еще цены и ассортимент всего в магазинах - мы же на острове или самолет или пароход. Конечно много всего есть, но не сравнится с Москвой, СПб или подмосковьем (в других городах страны не была, сравнить не могу). Очень много китайских продуктов и одежды. Мало интересных книг - я вся живу почтой. По полтора-два месяца идет заказанная одежда или материалы для рукоделия. Да и с какими -либо курсами и занятиями беда. Я пока не встретила никаких женских групп. Йога есть )) Вот и хочется больше узнать у девочек - может какие встречи проходят - Веда или зож. Что-либо, что поможет узнать больше и применить в жизни.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Вишня1

#4 Кунечка

Кунечка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
петропавловск-камчатский россия

Отправлено 28 октября 2015 - 05:47

У нас зима 9 месяцев, снега много - еще в апреле будет идти и расстает к концу мая, в длинной юбке тяжело пробираться через сугробы)) а еще цены и ассортимент всего в магазинах - мы же на острове или самолет или пароход. Конечно много всего есть, но не сравнится с Москвой, СПб или подмосковьем (в других городах страны не была, сравнить не могу). Очень много китайских продуктов и одежды. Мало интересных книг - я вся живу почтой. По полтора-два месяца идет заказанная одежда или материалы для рукоделия. Да и с какими -либо курсами и занятиями беда. Я пока не встретила никаких женских групп. Йога есть )) Вот и хочется больше узнать у девочек - может какие встречи проходят - Веда или зож. Что-либо, что поможет узнать больше и применить в жизни.

Очень рада видеть соотечественницу) Я вот только влилась во все это... Не подскажете, нашли что-нибудь на Камчатке? В Петропавловске живете?


  • 0

#5 *Albina*

*Albina*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2015 - 03:05

Дальневосточный


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки