Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Свой женский клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 10:19

Я знаю что многие хотят делиться знаниями с другими девушками. Кто-то стесняется, у кого-то нет помещения, нет "учеников", и вообще много всего. Я работаю в государственно бюджетном учреждении, в детском центре, у нас есть помещение и есть мамы которых можно заинтересовать. Если кто то из вас мечтает начать обучать, или просто провести пару мастер - классов, пишите, давайте попробуем реализовать вашу мечту.
  • 1

#2 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 10:26

А в качестве " ученика " можно присоединиться? :)
  • 0

#3 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 10:36

А в качестве " ученика " можно присоединиться? :)

Наверное можно, учителя нужно найти. Кстати это Москва и метро Щелковская.
  • 0

#4 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 марта 2015 - 14:27

Наверное можно, учителя нужно найти. Кстати это Москва и метро Щелковская.

Я могу подготовить материал для семинара, у меня много наработок.
И лекции часто читаю.
Так что готова обсудить - пишите в скайп или в личку
Я тоже работаю в бюджетном центре, только в Подольске. У нас с местом для реализации не очень хорошо, да и в Подольск сложно зазывать народ
  • 0

#5 Anyuta Solntse

Anyuta Solntse

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 марта 2015 - 00:31

Здравствуйте! Очень хорошее предложение, но я из Харькова. На данный момент являюсь организатором группы Женственность, собравшейся на основании флешмоба год назад. Встречи у нас проходят в формате общения, рукоделия, посещения мероприятий вместе, изредка пересказа лекций которые слушали или на которые ходили, но мне хотелось бы делиться знаниями с другими девушками, по крайней мере попробовать себя в этом. В данное время из-за отсутствия помещения для встреч (но еще не лета) и плана развития интерес у девушек кажется пропадает + ситуация в стране заставляет меньше времени тратить на развлечения, а соответственно на посещения встреч. Может чтото подскажите)
  • 0

#6 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:58

Здравствуйте! Очень хорошее предложение, но я из Харькова. На данный момент являюсь организатором группы Женственность, собравшейся на основании флешмоба год назад. Встречи у нас проходят в формате общения, рукоделия, посещения мероприятий вместе, изредка пересказа лекций которые слушали или на которые ходили, но мне хотелось бы делиться знаниями с другими девушками, по крайней мере попробовать себя в этом. В данное время из-за отсутствия помещения для встреч (но еще не лета) и плана развития интерес у девушек кажется пропадает + ситуация в стране заставляет меньше времени тратить на развлечения, а соответственно на посещения встреч. Может чтото подскажите)

Я точно теперь знаю что все ДК и все ГБУ стоят зачастую пустые, там помещения как в советском союзе но зато тепло. Поговорите с ними, там могут и на бесплатной основе предоставить помещение.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки