Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Книга "85 способов..." давайте закажем вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Маковка

Маковка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 26 марта 2015 - 05:35

Доброго времени суток!

Когда заказывала "Искусство быть женой и музой", сглупила и "85 способов..." не заказала. А теперь оооочень хочется )) Давайте скооперируемся, а?
Я уже есть :) Осталось 4 человека. Готова получить книжки на свой адрес и развезти их в пределах Екб и в Нижний Тагил.

Есть желающие?
  • -1

#2 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2015 - 06:14

Доброго времени суток!

Когда заказывала "Искусство быть женой и музой", сглупила и "85 способов..." не заказала. А теперь оооочень хочется )) Давайте скооперируемся, а?
Я уже есть :) Осталось 4 человека. Готова получить книжки на свой адрес и развезти их в пределах Екб и в Нижний Тагил.

Есть желающие?


Я организатор совместных закупок. Брошюру заказывала с запасом, у меня есть 3 свободных экземпляра в наличии (Екатеринбург).
  • 0

#3 Маковка

Маковка

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 26 марта 2015 - 06:30

Ой, ну ничего себе!
Когда можно подъехать и куда? Я Вам в контакт напишу номер телефона, хорошо? Так проще, наверное, будет обсудить.
  • 0

#4 Светлана_К

Светлана_К

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
тюмень россиЯ

Отправлено 13 октября 2015 - 02:45

Я организатор совместных закупок. Брошюру заказывала с запасом, у меня есть 3 свободных экземпляра в наличии (Екатеринбург).

Добрый день! У Вас случайно книги "Искусство быть женой и музой" не завалялось? я бы купила,очень хочется почитать. может какие нибудь еще книги остались?


  • 0

#5 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 октября 2015 - 03:54

Добрый день! У Вас случайно книги "Искусство быть женой и музой" не завалялось? я бы купила,очень хочется почитать. может какие нибудь еще книги остались?

Здравствуйте! На данный момент осталась только брошюра "85 способов..." 


  • 0

#6 Наталья bust85

Наталья bust85

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Асбест Россия

Отправлено 01 сентября 2016 - 15:30


Я организатор совместных закупок. Брошюру заказывала с запасом, у меня есть 3 свободных экземпляра в наличии (Екатеринбург).

Девочки, а книгу про принцесс никто не заказывает, с кем можно сложиться?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки