Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Концерт Битту Маллика в Москве 27 мая в 19-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 06:25


Изображение

Концерт состоится 27 мая(среда) в 19.00
в концертном зале Университета МИИГАик по адресу :

м.Курская ,Гороховский пер.,д.4.

Битту (Асит) Малик родом из Вриндавана, Индия, из семьи брахманов, в которой из поколения в поколение рождались талантливые музыканты. Прадеды Битту обладали таким искусством воспевания мантр, что могли вызвать дождь, огонь или другие необходимые погодные условия, исцелять людей – ведь звук это огромная сила, а вибрации голоса и музыки очень сильно влияют на окружающую среду и людей.

Битту Малик – музыкант в 13-ом поколении, Он потомственный брахман и музыкант, взошедший на музыкальную сцену как исполнитель в стиле Друпад-Дхамар – одном из древних классических жанров индийской музыки. Битту – уникальный вокалист, продолжатель 200-летней музыкальной традиции Darbhanga, искусный мастер игры на фисгармонии, знаток многих стилей индийской музыки и современного стиля Bollywood.
Несмотря на свою молодость, он - один из самых ярких вокалистов нашего столетия, виртуоз вокала и игры на фисгармонии.

Битту Маллик также является знатоком во многих стилях индийской музыки, таких как Drupad-Dhamar, Khyal, Thumari, Cheti, Kajari и Vidhypati. Эти знания перешли к нему через 9 поколений от его первых учителей музыки – деда Шри Пандит Видур Маллика и отца Шри Пандит Ананд Маллика.

Битту проводит семинары по индийской музыке: традиционном нотном строе, стилях, рагах, тале и упражнения для развития голоса.

Семья Битту много гастролирует по Индии, выступая на известных концертных площадках и сценах и собирая полные залы. Они участвуют во многих музыкальных конкурсах, получая высокие награды жюри за своё великолепное исполнительское мастерство.

http://vk.com/club39715397

Билеты можно приобрести по тел.:

+7-926-173-47-88.



  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки