Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ваши творения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#1 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2013 - 08:23

Я уверена, что многие из вас шьют, вяжут, вышивают, рисуют... Несомненно, у каждой есть какое-то увлечение, в которое она вкладывает душу. Давайте делиться тем, что мы создаём - будь то приятные мелочи или шедевры)

Я никогда не любила заниматься ничем подобным. Вернее, мне так казалось, потому что однажды начала, и остановиться не могу) Это совсем не уныло, как мне думалось. А результат радует меня и моих близких)
Плету)
Изображение
  • 8

#2 lenchiklove

lenchiklove

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 10:24

Здорово! :) а я под вдохновением того, что моя кума начала вышивать бисером, тоже начала, пока шью первую свою картинку крестиком, после нее хочу попробовать вышить бисером. Когда сажусь вышивать настолько увлечена процессом, что не замечаю как летит время!
  • 0

#3 Orihime

Orihime

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Архангельск Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 21 января 2013 - 10:57

Я крестиком вышиваю) Мои работы тут http://www.liveinter...rubric/1817086/
  • 6

#4 Orihime

Orihime

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Архангельск Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 21 января 2013 - 10:57

Здорово! :) а я под вдохновением того, что моя кума начала вышивать бисером, тоже начала, пока шью первую свою картинку крестиком, после нее хочу попробовать вышить бисером. Когда сажусь вышивать настолько увлечена процессом, что не замечаю как летит время!

Я тоже времени не замечаю) Жаль, что его не так много, как хотелось бы)
  • 0

#5 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 21 января 2013 - 11:19

Ох уж эти очумелые ручки! Я обеспечила домашним мылом всех знакомых, вяжу понемножку, занимаюсь декором. Больше всего мне нравится процесс декорирования часов.

Изображение

Изображение
  • 20

#6 anonimka

anonimka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 21 января 2013 - 12:11

Ох уж эти очумелые ручки! Я обеспечила домашним мылом всех знакомых, вяжу понемножку, занимаюсь декором. Больше всего мне нравится процесс декорирования часов.

Изображение

Изображение

Безумно красиво! Женская природа безгранична, сколько в нас таится скрытых талантов. Девочки, это чудесно, прекрасно, я восхищаюсь вами. Пока похвастаться ничем не могу, но скоро совсем начну рисовать в студии. И все благодаря Ольге Валяевой :wub:
  • 1

#7 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 21 января 2013 - 17:15

Терри, потрясающие мелкие трещинки)))) :wub: люблю кракелюры)))
  • 0

#8 Хася

Хася

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Группа в соц. сети Тула, Москва, Маркс.. да я вездесуща :) Россия

Отправлено 22 января 2013 - 06:48

Всем привет! А я чего только не делаю! Очень люблю рукодельничать! Декупаж тоже понравился, вязать начала понемногу учиться, а так- я в основном рисую и леплю- профессия моя дизайнер называется, поэтому от творчества никуда не деться :P

Вот мои лепные работки (всего пара- все не влезут сюда)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это мое хобби и работа уже 3 года, я участвую в выставках, делаю украшения на заказ, а сейчас готовлю новую летнюю коллекцию.

Пробовала себя в открытках ручной работы, гобелене, батике, обожаю готовить и постигать новые сложные рецепты, особенно из печеного, а в планах (читай на пенсии :D ) кукольные домики, вышивка крестом... ^_^

Ваши работы просто прелесть!
  • 35

#9 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 22 января 2013 - 08:02

Всем привет! А я чего только не делаю! Очень люблю рукодельничать! Декупаж тоже понравился, вязать начала понемногу учиться, а так- я в основном рисую и леплю- профессия моя дизайнер называется, поэтому от творчества никуда не деться :P

Вот мои лепные работки (всего пара- все не влезут сюда)

Обалдеть!!!!!!!!!!!!! Чудо просто! Убегаю, но вернусь и всё внимательно рассмотрю!
  • 0

#10 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 22 января 2013 - 08:09

Всем привет! А я чего только не делаю!

Пробовала себя в открытках ручной работы, гобелене, батике, обожаю готовить и постигать новые сложные рецепты, особенно из печеного, а в планах (читай на пенсии :D ) кукольные домики, вышивка крестом... ^_^

Ваши работы просто прелесть!


Так здорово! Прям не оторваться! :) ваниль будто пахнет)))
  • 1

#11 Хася

Хася

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Группа в соц. сети Тула, Москва, Маркс.. да я вездесуща :) Россия

Отправлено 22 января 2013 - 08:41

Так здорово! Прям не оторваться! :) ваниль будто пахнет)))


Обалдеть!!!!!!!!!!!!! Чудо просто! Убегаю, но вернусь и всё внимательно рассмотрю!

спасибо за похвалу!!

большинство моих работ у меня в группе.. здесь всё не покажешь при всем желании :)
http://vk.com/club16294184
  • 0

#12 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 22 января 2013 - 09:27

Девочки, у вас золотые руки и потрясающие работы))) Очень и очень)) Смотрю и вдохновляюсь сделать что-нибудь самой=)

Просьба у меня к вам маленькая: когда цитируете сообщение с фотографиями - удаляйте в цитате фотографии, чтобы они не повторялись и не засоряли форум, ладненько? =)
  • 0

#13 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 09:29

Девочки, какая красотищщщщщщщщща!!!! Как я люблю любоваться на такие душевные самовыражения :) Спасибо, что делитесь своей радостью! Буду приходить в эту тему и заряжаться добром и вдохновением :wub:

Я сама много чего делаю, на что глаз упадет, то и беру :rolleyes: фотография, вышивка, вязание, рисование, лепка, шитье, поделки из природных материалов, скрапбукинг, коллажи из фотографий в фоторедакторах, календари, альбомы и прочая радость. Благо, детки помогают и вдохновляют - с ними всегда интересно освоить новую технику и чему-нибудь вместе научиться.
Ну и еще очень люблю искать интересные рецепты и готовить, это вообще отдельная тема и песня, наверно :D
  • 0

#14 princess

princess

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 09:56

Милые девушки, ваши работы восхитительны! :) Смотришь, и сердце радуется :D :D :D
  • 0

#15 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 10:59

А я в основном рисуууу. рисовала.
а еще у меня есть недомандала: https://pp.userapi.c...5xwIEUSU8aU.jpg
и три недоделанных вышивки.
Есть свой мир, рисунки в основном персонажей из него (http://s018.radikal....2e635ed366f.jpg
http://s019.radikal....536baf86f12.jpg)
  • 1

#16 Muramarik

Muramarik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:21

Хася, восхитительные работы, спасибо вам за красоту.
  • 0

#17 Miline

Miline

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:26

Хася

Какие чудесные у вас работы!! Просто глаз не оторвать, хочется их разглядывать до мельчайших деталей. И на столько реалистично получаются, сразу видно, что с душой их делаете. :)
  • 0

#18 Gera

Gera

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 11:36

А я только готовлю!(
Обожаю читать не просто рецепты, а именно технологии, а потом готовить любимому, могу даже сама не есть иногда) Когда-то в детстве и рисовала, и танцевала, а сейчас чего-то ни-че-го. Надо бы бисероплетением заняться, когда-то увлекало)
  • 1

#19 Miline

Miline

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:40

А я совсем недавно (пару месяцев назад) открыла в себе талант к рисованию. Не рисовала с детства, да и в детстве не особо увлекалась рисунками, а тут вдруг захотелось рисовать, желание рисовать было настолько сильное и непроходящее, что пришлось пойти в магазин купить краски, кисточки и бумагу. Не судите строго, рисовать я никогда не училась. Просто стараюсь расслабиться и рисую. Вот некоторые из рисунков. (не смогла их уменьшить)

Все рисунки можно посмотреть по ссылке http://vk.com/album120066428_168610325

Изображение

Изображение
  • 23

#20 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:02

Miline, очень классно! От картин приятное ощущение! Значит, есть талант! Я тоже рисую, маслом и мастихином, вот мои работы http://wumiko.ru/portfolio2.html
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки