Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж, мужчина - овен, какой он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 10:22

У кого муж, мужчина овен, поделитесь впечатлениями))))
  • 0

#2 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 29 мая 2015 - 10:36

ну вы даете, то у вас там стрельцы, то овны) у меня папа овен, ужасный характер. Но не в силу знака зодиака, а силу такого воспитания - вседозволенности
  • 2

#3 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 мая 2015 - 10:43

Овен Овну рознь) Когда говорят "я - Овен", подразумевается только положение солнца в знаке зодиака в момент рождения. А ведь кроме солнце есть еще куча важных планет, определяющих характер человека. Вот у меня муж по положению Солнца - весы, а в совокупности выходит, что он Скорпион. Вот и представьте себе человека, у которого от весов (миролюбивый, дипломатичный знак) совсем чуть-чуть, а все остальное - скорпионье.
Так и с Овнами. Я вот Овен, но так сразу и не скажешь.
Всех Овнов обычно отличает внутренний стержень, самостоятельность, упрямство. При пораженном солнце может быть вспыльчивость и агрессия, необдуманные поступки. Да там куча астрологических факторов, нет единых граблей для Овнов) И это с точки зрения только астрологии.
А есть еще воспитание, окружение, внутренние стремления самого человека...
  • 1

#4 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 11:31

Нельзя так огульно всех родившихся в определенный период объединять.
Вот я "Овен", но по натальной карте - 100% качества Рака.
Воть)
  • 0

#5 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 12:26

ну вы даете, то у вас там стрельцы, то овны) у меня папа овен, ужасный характер. Но не в силу знака зодиака, а силу такого воспитания - вседозволенности

Все выбираю и выбираю....Со стрельцами вот общалась, теперь овен на горизонте нарисовался. Проблема немного в том что он был 18 лет женат, 2 года как расстался с женой. Отсюда и вопрос какие они в семье? Насколько долго помнят боль от разрыва и свою первую любовь и все в таком духе (ну верю я в это все и все тут)))))
  • 0

#6 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 12:52

если бы все так было просто...

ХЗ какие овны в семье бывает, наверное деиствительно это зависит от кармы, воспитания и духовного развития.

А если очень хочется это по-астрологически узнать, то тогда узнавайте точное время и место рождения и идите к астрологу, он вам скажет к то это овен или волк.
  • 2

#7 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 29 мая 2015 - 12:53

к тому же если вы свой гороскоп не знаете и какие у вас планеты в каких знаках и в каких домах, то выбирать кого-то исходя только из его гороскопа - бесполезно.
  • 2

#8 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 29 мая 2015 - 14:35

Согласна с Rebelle на 100%
  • 0

#9 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 30 мая 2015 - 19:24

Не понимаю , а что не так с Овнами ? Я тоже Овен . Я не хвалюсь , но у меня действительно есть качества , которые не у всех есть : вновь и вновь подниматься , не сдаваться , и да - стержень крепкий всегда был .
Я , конечно , не мужчина , как стоит в названии темы , но мне кажется качества в целом должны быть похожи.
  • 0

#10 juliakarlov

juliakarlov

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Каменец - Подольский Украина

Отправлено 03 июня 2015 - 03:37

Все точно и все правы по поводу гороскопов - не все так просто, увы, нужно учитывать множество факторов. Но,чтобы хоть как - то помочь автору: Мой муж Овен - Силен характером, упрям, собственник (позитивный) - за дорогих ему людей голову оторвет. А по опыту общения с другими Овнами - не из тех кто - легко переходит из отношений в отношения. Тем более 18 лет брака все таки....
  • 0

#11 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 03 июня 2015 - 03:47

Все точно и все правы по поводу гороскопов - не все так просто, увы, нужно учитывать множество факторов. Но,чтобы хоть как - то помочь автору: Мой муж Овен - Силен характером, упрям, собственник (позитивный) - за дорогих ему людей голову оторвет. А по опыту общения с другими Овнами - не из тех кто - легко переходит из отношений в отношения. Тем более 18 лет брака все таки....

Спасибо что поделились своим опытом :db:
  • 0

#12 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 03 июня 2015 - 05:04

Мой папа и брат овны ...ппц упрямые своевольные, самолюбование и гипер самоуверенность!!! Добрые, любящие, за родных горой. Пилеж не выносят, пока сами не захотят чего-то фиг сделают. Люблю их, но мужа мне такого и даром ненадь. Про прошлые отношения не вспоминают, женой очень важно им гордиться и детьми тоже , вслух и при людях.
  • 1

#13 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 03 июня 2015 - 12:51

Мой папа и брат овны ...ппц упрямые своевольные, самолюбование и гипер самоуверенность!!! Добрые, любящие, за родных горой. Пилеж не выносят, пока сами не захотят чего-то фиг сделают. Люблю их, но мужа мне такого и даром ненадь. Про прошлые отношения не вспоминают, женой очень важно им гордиться и детьми тоже , вслух и при людях.

Спасиба)))А КАК ОНИ КАК ДОБЫТЧИКИ? КАК С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И НАДЕЖНОСТЬЮ?
  • 0

#14 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 03 июня 2015 - 15:23

Папа молодец, мама не работала до моих 10 лет, квартира, дача, машина, брат встаёт в колею, после того как немного оступился. Могу сказать только одно, овна мужа нужно выбирать уже состоявшегося, как мама выбрала папу, ибо братик пока не нашел себя трепал нервы. За них нельзя ничего делать, сядут на шею запросто. Идеальная жена для овна этакая воздушная принцесса, которая тяжелее ручки и книжки ничего не держала. Мама такой была в молодости, воздушная, капризная, загадочная.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки