Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фестиваль "Благость" в Анапе в сентябре 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Julliett84

Julliett84

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 06:00

Девочки, доброе утро принцессы!  :give_rose:

Я второй год хочу поехать на фестиваль "Благость" осенью, в конце сентября. И в стадии обдумывания поездки на этот сентябрь. 

В том году останавливало то, что не хотела ехать одна.

Кто-то собирается поехать?

И если еще кто-то был там, буду благодарна отзывам!

Спасибо и всем хорошего дня!  :091-nitki:  :095-ruk:  :092-pilka:  :angel:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


  • 1

#2 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2015 - 06:48

Девочки, доброе утро принцессы!  :give_rose:

Я второй год хочу поехать на фестиваль "Благость" осенью, в конце сентября. И в стадии обдумывания поездки на этот сентябрь. 

В том году останавливало то, что не хотела ехать одна.

Кто-то собирается поехать?

И если еще кто-то был там, буду благодарна отзывам!

Спасибо и всем хорошего дня!  :091-nitki:  :095-ruk:  :092-pilka:  :angel:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

Julliet, я про этот Фестиваль тоже думала и также хотела тему создать, но не решалась. Я ни разу там не была, переписывалась с Аленушкой, которая там была в прошлом году и она очень рекомендовала туда поехать. Я одна пока не решаюсь, но очень хочу и с радостью составлю компанию.  :give_rose:


  • 1

#3 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 06:55

А сколько стоит участие? Тоже хотела бы поучаствовать, но слышала, что выходит дорого. С какого числа фестиваль?


  • 1

#4 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 30 июля 2015 - 07:01

я была на фестивале в этом году, ездила одна :) очень рекомендую! :) этой осенью у меня не получится приехать, но в следующем мае очень постараюсь :)

единственное - не связывайтесь с камнями и с платными консультациями, за исключением занятий у Герасьянова


  • 2

Поблагодарили 1 :
Julliett84

#5 Julliett84

Julliett84

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 07:33

Julliet, я про этот Фестиваль тоже думала и также хотела тему создать, но не решалась. Я ни разу там не была, переписывалась с Аленушкой, которая там была в прошлом году и она очень рекомендовала туда поехать. Я одна пока не решаюсь, но очень хочу и с радостью составлю компанию.  :give_rose:

Оля, вот и отлично!)))

Рада познакомится) И буду рада познакомится в живую  :give_rose:

Можно вместе поехать! И я с радостью! Вместе веселее и лучше!  :give_rose:

Мне на работе надо подписать будет отпуск на следующей неделе, и можно будет точно планировать.

Что скажешь? А ты из Москвы?


  • 0

#6 Julliett84

Julliett84

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 07:35

А сколько стоит участие? Тоже хотела бы поучаствовать, но слышала, что выходит дорого. С какого числа фестиваль?

Олюшка, Фестиваль «Благость» пройдет с 20 сентября по 3 октября 2015 г.

Вот ссылка: http://blagostfest.o...-i-razmeshenie/


  • 0

#7 Julliett84

Julliett84

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2015 - 07:36

я была на фестивале в этом году, ездила одна :) очень рекомендую! :) этой осенью у меня не получится приехать, но в следующем мае очень постараюсь :)

единственное - не связывайтесь с камнями и с платными консультациями, за исключением занятий у Герасьянова

Аленушка, подскажи, пожалуйста, ты на всех мероприятиях была там? 

Тебе это много дало?

И много ли денег нужно брать с собой на дополнительные траты?


  • 0

#8 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2015 - 07:40

Оля, вот и отлично!)))

Рада познакомится) И буду рада познакомится в живую  :give_rose:

Можно вместе поехать! И я с радостью! Вместе веселее и лучше!  :give_rose:

Мне на работе надо подписать будет отпуск на следующей неделе, и можно будет точно планировать.

Что скажешь? А ты из Москвы?

 

Julliet, я из Москвы, пиши мне вконтакте, у меня есть ссылка под фото, буду рада пообщаться :):give_rose:  :give_rose: Кстати, Аленушка мне уже много рассказала.  Мне у них очень понравился гимн, прямо до слез:)


  • 1

#9 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 30 июля 2015 - 09:12

Аленушка, подскажи, пожалуйста, ты на всех мероприятиях была там? 

Тебе это много дало?

И много ли денег нужно брать с собой на дополнительные траты?

Поначалу пыталась ходить на все, но быстро поняла, что это очень утомляет, и по сути у меня даже нет времени сходить на море:) лекции там все равно записываются и выкладываются потом в свободном доступе:) так что я либо валялась на лужайке слушала лекции или ходила на Черное море, оно прекрасно:)

 

да, дало мне это много, я многое переосмыслила, поняла, что к Богу отношусь потребительски, теперь учусь Его любить

 

деньги: смотря планируются ли эти дополнительные траты. На что точно деньги понадобятся - на трансфер, об этом есть на сайте. В остальном, еда бесплатная, море бесплатное, что еще надо:) помимо основного питания там есть кафешка с вегетарианскими вкусняшками, там же продаются книги, специи и куча всего всего...:) мне кажется, если тратить деньги без фанатизма, то 5000 вполне может хватить. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Julliett84

Предназначение

Подписаться на подарки