Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 августа 2013 - 13:38

А керамика очень дорого выходит, наверно

У меня супра. Она около 3х стоит. Может и подделка под керамику, но неплохая, на мой взгляд.
  • 0

#62 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 29 августа 2013 - 04:26

У меня супра. Она около 3х стоит. Может и подделка под керамику, но неплохая, на мой взгляд.


Вчера видела керамику за 5400. Думаю... У нас в городе что-то все по 5-6 тыс. Но решила остановиться на керамике, а не на тефлоне благодаря вам!:)
  • 2

#63 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 29 августа 2013 - 08:40

Но решила остановиться на керамике, а не на тефлоне благодаря вам!

Надеюсь, не разочаруетесь, а то я виновата буду :lol:
  • 0

#64 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 29 августа 2013 - 10:12

У меня постепенно стала чаша всё хуже и хуже, теперь подкладываю пергамент, если пеку. Рис можно и так варить. Жаль. Я думала, может это от того, что губкой пошкрябала. А получается, независимо чем моешь тефлон слазит? У меня мультя Аврора. Чаши к ней не видела. Не ко всем есть отдельно чаши.
  • 0

#65 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 03 сентября 2013 - 13:38

У меня постепенно стала чаша всё хуже и хуже, теперь подкладываю пергамент, если пеку. Рис можно и так варить. Жаль. Я думала, может это от того, что губкой пошкрябала. А получается, независимо чем моешь тефлон слазит? У меня мультя Аврора. Чаши к ней не видела. Не ко всем есть отдельно чаши.

У панасоника прямо в инструкции написано, что тефлон будет стираться. Видела на днях дополнительные чаши к нему продают. У вас не панасоник?
А я купила-таки мультиварку!!! :yahoo: Но не керамику, как хотела, а тефлон - филипс. Консультант сказал, что к керамике все прилипает, и я поверила :angel: Уж больно понравился мне филипс. И в инструкции нет, что тефлон будет стираться. И гарантия 2 года. Уже балдею: закидываю все и гулять с ребенком! Это после работы! А раньше не могла так: до ночи у плиты стояла, готовила, какие уж тут гуляния!
  • 1

#66 Zoozy

Zoozy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 03 сентября 2013 - 16:00

Проходила мимо. У меня мультиварка-скороварка лендлайф. Это одно из самых полезных моих приобретений, наравне с холодильником и стиральной машиной. Прям не нарадуюсь! Пользуюсь ежедневно, но кроме неё ещё газовая плита есть. Готовит сама, да ещё и быстро!
  • 0

#67 Людмил@

Людмил@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2013 - 19:51

У меня два Лендлайфа(одной уже 5 лет, вторая около года) и Панасоник(лет 6-7, как первые пошли, ещё не стОили как полцарства). Очень выручали, когда год жили без плиты. Сейчас есть плита, да и муж говорит что вкуснее на огне. Теперь в Лендлайфе варю каши молочные, овощи детям, крупы на гарнир, картошку и прочие овощи целые, мясо для супа. Всё быстрее чем на плите, и полезнее из-за давления. Панасоник бисквиты классные пекла, но потом что то стала кирпичи печь, теперь пеку в духовке.
  • 0

#68 Роднуля

Роднуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 сентября 2013 - 14:41

Девочки, а никто не покупал мультиварки фирмы Редмонд, что рекламируют?
  • 0

#69 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:00

Мультиварка очень классная тема. Я вообще за как можно большее количество бытовых приборов!) Больше всего мультиварка нужна работающим людям, это действительно панацея для них, если пользоваться с умом, и для мамочек. Во-первых, дите не обожжется. Во-вторых, можно не беспокоиться, что не успеете приготовить ужин к приходу мужа, даже когда малыш только родился, так как пять минут на то, чтобы порезать продукты и закинуть в мультю вы всегда найдете. Удобно, что можно уйти по делам, а она будет готовить и ничего не случится. У меня не газ, поэтому что так, что так тратится электричество. Готовить получается очень вкусно, главное приноровиться к режимам. Консервирование тоже в ней готовлю)
Единственное, я все таки за отдельную пароварку! В мульте чаша маловата, чтобы приготовить весь ужин на пару, например манты, в пароварку намного больше вмещается.
  • 1

#70 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2013 - 05:04

Видела на днях дополнительные чаши к нему продают.

Скажите , а в каком магазине видели?
  • 0

#71 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2013 - 16:35

Подскажите какую модель лучше выбрать? Чтобы цена и качество соизмерились? А что есть мультиварки с функцией хлебопечки?
  • 0

#72 Людмил@

Людмил@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2013 - 17:23

Подскажите какую модель лучше выбрать? Чтобы цена и качество соизмерились? А что есть мультиварки с функцией хлебопечки?

да у них все примерно функции одинаковы, переплата за бренд. А функции хлебопечки нет, есть просто выпечка, на ней и пекут.
  • 0

#73 Багира

Багира

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 14:08

у меня филлипс мультиварка, очень довольна!! настолько уже привыкла, как без рук без нее. кстати тефлон в чаще тоже стирается понемногу, поэтому планирую заказать вторую чашу про запас, они ведь продаются отдельно..
  • 0

#74 Бейба

Бейба

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Бурмакино Россия

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:34

у меня мультиварка redmond 4502. Я долго выбирала, читала отзывы в интернете. На тот момент соотношение цена качество меня устроили :) Нравится каши готовить в ней, супы варю. Сейчас заказала для нее дополнительную чашу с керамическим покрытием. Жду когда придет Посмотрим что за покрытие и как оно себя покажет :)
  • 0

#75 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:05

Скажите , а в каком магазине видели?

У себя в городе видела в Media Markt.
  • 1

#76 OrangeT

OrangeT

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:29

Замечательную темы открыли :) Я тоже думала над покупкой мультиварки, теперь с большим интересом к ней отнеслась, поищу для себя оптимальный вариант к новому году, может и скидки как раз будут :)
  • 0

#77 НинаТрушкова

НинаТрушкова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 18:26

У меня мультиварка REDMOND RMC-4503, пользуюсь ей уже полгода, очень довольна. Симпатичный дизайн, хорошая чаша с покрытием, ничего не пригорает. На днях готовила борщ, вышел ароматным,наваристым, овощи не разварились, мясо было нежным, не жестким.Часто пользуемся ветчинницей REDMOND RHP-M0, с ее помощью делаем ветчину, колбасу, буженину и другие мясные деликатесы. Получается вкусно и сытно, пользоваться ветчинницей легко, сделана она из нержавеющей стали, места много не занимает, мою ее в посудомоечной машине. Все довольны.
  • 0

#78 Виктория50

Виктория50

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 октября 2013 - 16:33

Подскажите какую модель лучше выбрать? Чтобы цена и качество соизмерились? А что есть мультиварки с функцией хлебопечки?

У меня с мамой с функцией выпечки хлеба : расстойка хлеба и выпечка. Мне моя нравится: goo.gl/LrH4hf , а вот мама себе взяла: goo.gl/ihKBC0 , похожа по функциям на мою, но там дешевле получилось. (в адресную строку вставите и ссылка откроется.)
  • 0

#79 Samantha

Samantha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 октября 2013 - 09:31

Замечательную темы открыли :) Я тоже думала над покупкой мультиварки, теперь с большим интересом к ней отнеслась, поищу для себя оптимальный вариант к новому году, может и скидки как раз будут :)

Я себе тоже к новому году как раз хочу, гостей удивить) С моделью уже определилась, Redmond 250. Сначала думала 150 взять (там самый большой выбор функций), но потом увидела у них на сайте эту новинку и передумала) Функций там еще больше, да и выглядит на миллион)) Я задумала индейку приготовить, а там как раз есть режим "Дичь", надеюсь получится вкусно)
  • 0

#80 ДашаПорзина

ДашаПорзина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 октября 2013 - 12:46

Посмотрела на сайте,действительно красивая модель,функция еще новая мастер-шеф,раньше не встречала в мультиварках такой.Можно менять температуру и время прямо в процессе приготовления блюда. Наверное, очень удобно,теперь буду думать,можем мужа заставлю купить еще одну. :D Но у меня у самой мультиварка Редмонд, я ей довольна,качественная,исправно работает, не подводит.С ней удается экономить и время и силы.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки