Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Октябрьский Египет! Давайте думать где лучше!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lera_Zvianceva

lera_Zvianceva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 октября 2015 - 09:19

Всем привет! Очень интересно у вас тут! Чисто случайно забрела на вот эту страничку : http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=525(ненашла как ссылку вставлять) :(. Почерпнула много интересного даже не по Египту :)
Так вот! Мы едем в Египет в середине\конце октября. Мы молодая семья, дочке 4 года. Подскажите куда лучше поехать в это время? Давайте советовать сразу с отелем :) Ведь после того как определимся с регионом будем искать в нем отель! :)
Спасибо всем за дельные ответы!
  • 0

#2 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 03 октября 2015 - 10:23

Всем привет! Очень интересно у вас тут! Чисто случайно забрела на вот эту страничку : http://www.valyaeva....p?showtopic=525(не нашла как ссылку вставлять) :(. Почерпнула много интересного даже не по Египту :)

Так вот! Мы едем в Египет в середине\конце октября. Мы молодая семья, дочке 4 года. Подскажите куда лучше поехать в это время? Давайте советовать сразу с отелем :) Ведь после того как определимся с регионом будем искать в нем отель! :)

Спасибо всем за дельные ответы! 

 

А зачем новая тема? Есть же уже. В Хургаде может быть немного ветренно, а может и нет. В Шарме нет ветров. Отели лучше поспрашивать в группах в фейсбук, посвященных Египту. Смотря что вы хотите. 


  • 0

#3 lera_Zvianceva

lera_Zvianceva

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 октября 2015 - 16:07

Да я просто в той теме много чего читать надо было и информацию рааазная очень, а я лентяйка решила спросить и получить ответы. Ох... где я уже не смотрела и в сетях и везде... Просто хочется услышать незаинтересованное мнение, дружеское так сказать. Вот и спросила. :) Мб подскажете более точно отели 4-5 звезды  :t1806:


  • 0

#4 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 03 октября 2015 - 16:51

Да я просто в той теме много чего читать надо было и информацию рааазная очень, а я лентяйка решила спросить и получить ответы. Ох... где я уже не смотрела и в сетях и везде... Просто хочется услышать незаинтересованное мнение, дружеское так сказать. Вот и спросила. :) Мб подскажете более точно отели 4-5 звезды  :t1806:

 

Я не спец по отелям. Могу только посоветовать обращать внимание - на наличие у отеля собственного пляжа, где вход без ежей, понтона, если вы не любите долго идти в воде по мелкой глубине, детской анимации. Также есть отели, где тусуется молодежь, есть где семьи с детьми. В фейсбуке как раз люди делятся своими отзывами. 


  • 0

#5 Карамелька1313

Карамелька1313

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 октября 2015 - 13:39

Могу посоветовать отель в Шармеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort ,где останавливали в прошлом году. Ребенку тогда было 5 лет) Вот здесь есть более подробная информация  http://www.saletur.r...amond_Beach.htm. А в целом - отдохнули хорошо. Отличный сервис и питание) Огромный плюс - это игровая площадка для детей и бассейн) Так что есть,чем занять малышню)


  • 0

#6 lera_Zvianceva

lera_Zvianceva

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 12:54

Я не спец по отелям. Могу только посоветовать обращать внимание - на наличие у отеля собственного пляжа, где вход без ежей, понтона, если вы не любите долго идти в воде по мелкой глубине, детской анимации. Также есть отели, где тусуется молодежь, есть где семьи с детьми. В фейсбуке как раз люди делятся своими отзывами. 

да уж :) вот именно для этого и создавала, чтоб более конкретные отель выбрать, по этим критериям много всяких :)


  • 0

#7 lera_Zvianceva

lera_Zvianceva

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 13:09

Ну чет меня не вдохновил Катрин :) мб есть еще варианты? Мне вот такой понравился :) http://www.onlinetours.ru/oteli/egypt/hurghada/festival-riviera-resort(черт его знает как ссылку вы вставляете :))вроде про него много написано!

Вот было бы круто услышать кто был в нем! :) ну или поделитесь опытом - отелем в котором были!
С этим выбором и ехать перехочется :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки