Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Профессии для женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 28 марта 2015 - 11:31

Вы можете прожить жизнь на иждивении мужа -

Вот это формулировка иждивенка на мой взгляд просто отвратительна. Вы меня извините конечно, вот поэтому у нас женщины очень боятся сидеть дома и все бегут делать карьеру чтоб не Дай Бог не услышать оскорбительное - ИЖДИВЕНКА!
  • 0

#202 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 28 марта 2015 - 11:41

Если я увольнялась когда-либо, то уходила на новую работу. Сейчас чувствую, что нужен отдых. Но ощущение, будто собираюсь прыгать с парашютом в первый раз и боюсь, что он не раскроется... (это я о мат. поддержке со стороны мужчины). Прям паника охватывает..

Вы не доверяете собственному мужу? Доверьтесь тем более что он сам говорит увольняйся. Смело идите и увольняйтесь! Не бойтесь ничего раз столько всего можете другого.
  • 0

#203 Manna

Manna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 28 марта 2015 - 12:20

Вот это формулировка иждивенка на мой взгляд просто отвратительна. Вы меня извините конечно, вот поэтому у нас женщины очень боятся сидеть дома и все бегут делать карьеру чтоб не Дай Бог не услышать оскорбительное - ИЖДИВЕНКА!

Это, к сожалению, у нас в подсознании...Советское прошлое, советская формулировка... Долго еще изживать будем. Самое главное нужно понимать,что женщина должна жить из состояния "хочу", а не из состояния "надо". Хотим работать, значит работаем. Не хотим, то значит занимаемся тем, что нам приносит радость и счастье в данный момент. Мужчина рядом с наполненной и счастливой женщиной будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ)))
  • 1

#204 Наталья)

Наталья)

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2015 - 07:15

Девочки, привет!
Мне кажется, что для женщины очень важно получать удовольствие от работы и главное, заниматься своим любимым делом!
Я раньше почти ненавидела свою работу, постоянно меняла одно место на другое, а потом начала работать удаленно!
Все началось с того, что я прошла тренинг по удаленной работе, в ходе обучения почти сразу определилась со сферой, в которой хочу учиться и работать. Для меня это оказалось: продвижение бизнеса в социальных сетях. Уже по окончании обучения я нашла работодателя, с которым сотрудничаю до сих пор. Еще сейчас я продолжаю учиться новому и совершенствовать свои навыки в smm! И теперь я могу с уверенностью сказать, что Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!! :)
Все возможно, было бы намерение! :)
  • 1

#205 ~Happy~

~Happy~

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж-СПб Россия

Отправлено 06 января 2016 - 23:17

Девочки, привет!
Мне кажется, что для женщины очень важно получать удовольствие от работы и главное, заниматься своим любимым делом!
Я раньше почти ненавидела свою работу, постоянно меняла одно место на другое, а потом начала работать удаленно!
Все началось с того, что я прошла тренинг по удаленной работе, в ходе обучения почти сразу определилась со сферой, в которой хочу учиться и работать. Для меня это оказалось: продвижение бизнеса в социальных сетях. Уже по окончании обучения я нашла работодателя, с которым сотрудничаю до сих пор. Еще сейчас я продолжаю учиться новому и совершенствовать свои навыки в smm! И теперь я могу с уверенностью сказать, что Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!! :)
Все возможно, было бы намерение! :)

А поподробнее можно? где вы обучались? и сколько можно зарабатывать при вашей работе?


  • 0

#206 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 07:27

У Ольги много полезного на  тему профессии для женщины:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки