Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 07:00

Я не уверена конечно, что такой темы нет. Но мне многое пока остается непонятным в ее теории. Но задавать вопрос хотелось бы единомышленникам.

 

Вот журнал, http://evo-lutio.liv...ргетическая яма

Вот сайт.http://psychoalchemy.ru/krug-resursov/

 

Что думаете? Ваше мнение?

 

Мои вопросы:

1. Как вообще можно прокачать ресурс любовь, если нет любви? Получается он всегда внешний, а потом лишь становится внутренним, прокачанным?

2. То же с сексом.

Моя начальница все время меня куда-то отправляет - "встретить мужика", "оно ведь надо", "надо отвлечься" и т.п. Историю про Ото.., это ж она придумала нас свести :)) Но я не могу, я не понимаю вообще как это....В смысле не как сексом заниматься, а как прокачивать ресурс без любви и как вообще можно что-то для этого делать.....

3. Про неодновременную прокачку: как избежать проблем ? Я вот прокачиваю учебу сейчас и имидж. По ходу дела будут проблемы с любовью и альтруизмом. И есть проблемы с карьерой.... 

 

 

Приглашаю всех...:)


  • 0

#2 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 07:23

У неё в статья отдельненько абзацами написано, что делать одиночкам.

Любовь всегда изначально внутри тебя, никаких внешних атрибутов там вообще нет. 

Полюбить себя, семью, весь мир - вот что надо прокачивать.

Секс - трение органов это 1 % от ресурса секса! У нас есть тема "Женская сила в деталях. Секс" там всё написано! Прокачать чувственность, нужно, лёгеость, кайф от жизни. И другие аспекты любовницы по Ренар.


  • 5

#3 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 07:34

Мне кажется, что просто надо внимательно читать и перечитывать её статьи, тогда разберешься. 


  • 0

#4 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 13 октября 2015 - 07:49

Очень интересная информация, но ее мало! И пока не очень понятно, как определить, какие ресурсы у тебя прокачаны, а какие нет? Есть какой-то тест?


  • 0

#5 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 07:55

Очень интересная информация, но ее мало! И пока не очень понятно, как определить, какие ресурсы у тебя прокачаны, а какие нет? Есть какой-то тест?

информации очень много

Далида немножко неправильную ссылку дала, там видны только посты по тэгу "энергетическая яма"

нужно просто перейти в сам жж и начать читать всё подряд) можно для начала по тэгу "ресурсы"

 

http://evo-lutio.liv...com/154624.html- как отличить прокачанный ресурс от непрокачанного


  • 0

#6 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 07:58

Мне кажется, что просто надо внимательно читать и перечитывать её статьи, тогда разберешься. 

ЭМ..как бы мне поточнее выразиться. Подозреваю, что я глупа.

Я не понимаю и половины из того что там написано, быстро теряю нить повествования. А тема про секс и легкость в жизни мневообще не одолеть никогда. Слишком сложно.

Для любви я поняла работает кино. Ну хорошо. Кино. А дальше что? Любовь к себе - для меня это вообще заоблачная цель, большую часть жизни чувствую себя г...ном.

Кстати, об этом. Мне часто говорят, что я красивая, по крайней мере симпатичная, но вот такая фигня постоянно, в отношениях ухожу в минус.

"вторая моя страсть была изучать красивых женщин, таких, которым вечно изменяют, их бросают, их не любят" - кажись про меня, точнее про меня в минусе.


  • 0

#7 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 07:58

информации очень много

Далида немножко неправильную ссылку дала, там видны только посты по тэгу "энергетическая яма"

нужно просто перейти в сам жж и начать читать всё подряд) можно для начала по тэгу "ресурсы"

 

http://evo-lutio.liv...com/154624.html- как отличить прокачанный ресурс от непрокачанного

Я дала по тегу, а он сместился просто, :)


  • 0

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:02

 

Мои вопросы:

1. Как вообще можно прокачать ресурс любовь, если нет любви? Получается он всегда внешний, а потом лишь становится внутренним, прокачанным?

 

Приглашаю всех... :)

 

Интересно получается:


  • 0

#9 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 08:02

ЭМ..как бы мне поточнее выразиться. Подозреваю, что я глупа.

Я не понимаю и половины из того что там написано, быстро теряю нить повествования. А тема про секс и легкость в жизни мневообще не одолеть никогда. Слишком сложно.

 

У меня была такая же фигня первое время  :D и мысли посещали "твою ж дивизию! до 25 лет дожила и выяснила. что я таки туповата!"

а потом поняла, что это с непривычки - новые термины, новые теории

и я стала по нескольку раз читать, чтобы понять

а сейчас уже с первого раза прям хорошо всё усваивается и понимается 


  • 0

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:05

Далида сказал(а) 13 Окт 2015 - 10:00:

2. То же с сексом.

Моя начальница все время меня куда-то отправляет - "встретить мужика", "оно ведь надо", "надо отвлечься" и т.п. Историю про Ото.., это ж она придумала нас свести :)) Но я не могу, я не понимаю вообще как это....В смысле не как сексом заниматься, а как прокачивать ресурс без любви и как вообще можно что-то для этого делать.....

 

Что можно сделать:


  • 0

#11 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 08:06

Для любви я поняла работает кино. Ну хорошо. Кино. А дальше что? Любовь к себе - для меня это вообще заоблачная цель, большую часть жизни чувствую себя г...ном.

Кстати, об этом. Мне часто говорят, что я красивая, по крайней мере симпатичная, но вот такая фигня постоянно, в отношениях ухожу в минус.

"вторая моя страсть была изучать красивых женщин, таких, которым вечно изменяют, их бросают, их не любят" - кажись про меня, точнее про меня в минусе.

вот меня это в тебе удивляет...

ты на полном серьезе себе не нравишься внешне?

как так? мне кажется, что когда считаешь себя некрасивой, то вряд ли хочется наряжаться, краситься и всё такое


  • 0

#12 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 08:09

как так? мне кажется, что когда считаешь себя некрасивой, то вряд ли хочется наряжаться, краситься и всё такое

Наоборот, хочется себя замаскировать всю, надеть красивую маску. 


  • 1

#13 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2015 - 08:10

При этом я видела фото Далиды без косметики. И они ничем не отличаются от тех, что с косметикой.


  • 0

#14 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:12

Ну я вообще не могу себя внешне оценивать, мне это тяжело дается. Мне нравится искать варианты одежды в которой я как тело себе нравлюсь в зеркале. Мне кажется это красивым. Лицо не оцениваю вообще, правда когда глаза больше нравится больше. Яне думаланикогда об этом. Я ж себя не вижу :) Я могу сразу сказать как надо выглядеть другим, я их вижу, а про себя сложнее гораздо только зеркало, да и то искажает.

А г...ном - это не про внешность. Я к ней прохладно отношусь если что. Для меня одеваться и причесываться - это скорее к искусству относится :)


  • 0

#15 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 октября 2015 - 08:13

Да, Далида ооооочень красива. Она мне очень напоминает мою маму)))) Моя мама тоже невероятно красива, особенно ее улыбка - она никого не может оставить равнодушным. А когда мама смеется, невозможно устоять и не заразиться смехом. И мне кажется, что Далида тоже такая же)))))  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


  • 1

#16 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:13

При этом я видела фото Далиды без косметики. И они ничем не отличаются от тех, что с косметикой.

: ) Видать визажист я тот еще :)


  • 1

#17 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:13

Да, Далида ооооочень красива. Она мне очень напоминает мою маму)))) Моя мама тоже невероятно красива, особенно ее улыбка - она никого не может оставить равнодушным. А когда мама смеется, невозможно устоять и не заразиться смехом. И мне кажется, что Далида тоже такая же)))))  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Блин, спасибо. Мне очень приятно. Поржать я люблю...да :)


  • 0

#18 Guzel

Guzel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 488 сообщений
  • 23 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:14

вот меня это в тебе удивляет...
ты на полном серьезе себе не нравишься внешне?
как так? мне кажется, что когда считаешь себя некрасивой, то вряд ли хочется наряжаться, краситься и всё такое

Простите, что вклиниваюсь (по теме сказать не чего, не читаю Эволюцию), но уже который раз поражаюсь Далиде. По мне так ты шикарная женщина! Очччень красивая, просто вах! И наряды подбираешь безупречно и вообще прям балдею с тебя! И макияж и без! Ты же красотка!!!! Я очень такой восхищаюсь. Даже будучи в яме ты же что-то делаешь, а не сидишь и киснишь.
  • 2

#19 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:14

Наоборот, хочется себя замаскировать всю, надеть красивую маску. 

Ну я не думала об этом, скорее нет, хочется красоты повсюду. Понимаешь? Противно в доме, где все старое и обои отваливаются, хочется перестановок, новый текстиль в комнату, красивый ежедневник и одежда с обувью и прической из той же серии. Думаешь это маска?


  • 1

#20 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 08:15

Далида сказал(а) 13 Окт 2015 - 10:00:

2. То же с сексом.

Моя начальница все время меня куда-то отправляет - "встретить мужика", "оно ведь надо", "надо отвлечься" и т.п. Историю про Ото.., это ж она придумала нас свести :)) Но я не могу, я не понимаю вообще как это....В смысле не как сексом заниматься, а как прокачивать ресурс без любви и как вообще можно что-то для этого делать.....

 

Что можно сделать:

Спасибо. Только боюсь с ним я еще хуже чем с Эволюцией справляюсь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки