Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#2081 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 12:49

Спасибо только моей вины в этом нет. Мне помогает наверное кто-то наверху. 

Я хотела это написать, но побоялась сглазить. 

Боженька вообще всем помогает, а вы эту помощь принимать научились. Вот в этом ваша "вина" :)


  • 1

#2082 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 12:59

вот если бы пикник с весёлой компанией и шашлыками,то да,сама бы побежала.

Лунная Радуга, ваша ошибка в том, что вы думаете, что у вас есть выбор - пойти на пикник с веселой компанией или не пойти. И вы думаете - вот появится веселая компания - и я пойду.

А ваш выбор на самом деле - пойти развлекать себя саму пикником, либо сидеть дома, погружаясь в еще большее болото.

Вы думаете, что вот была бы горячая вода - вы бы умывались, но у вас нет горячей воды, поэтому либо таскать воду самой, греть ее, либо никак.

 

Это как мужчина, который думает, вот взяли бы меня начальником с большой зп, я бы тогда работал. А так как не берут то стажером/начинающим мальчиком на побегушках я не пойду.

 

Лунная Радуга, миленькая, я понимаю, что вам тяжело. Но вы кроме своих детей по-большому счету никому не нужны. А какая им нужна мама - здоровая, энергичная, крепкая, бодрая, сильная. А не квашня, которая еле-еле ноги переставляет (это вы не сейчас, это вы в будущем, если продолжится фрустрация по всем фронтам). Поэтому выход сейчас у вас один: начните делать что-то одно в тех условиях, какие есть (тогда и энергия начнет появляться потихоньку, и жизнь не такой тяжелой будет казаться). Хотя бы книжку читать лежа на диване можете?


  • 2

#2083 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 13:03

Спасибо только моей вины в этом нет. Мне помогает наверное кто-то наверху. Я не искала работу, они сами меня нашли. И не факт что там будет супер. Но это возможность, и ее наверное нельзя упускать. Мы с пуханом будем плавать в бассейне и ходить на каратэ и все это в лучшем центре города! Я уже купальники смотрю....

А еще бывший муж мне развел огород на балконе и....мне очень нравится. Я заставляю сына поливать (напоминаю ему) но мы уже едим землянику на подоконнике, которую я развела вдохновившись мужниным и мирошкиным огородом (там лук, салат помидоры и огурцы). Просто понравилось и все. При этом я НЕНАВИДЕЛА огороды раньше. И никто никогда бы зная меня, не подумал что я когда-то это сделаю..... :) Я сегодня счастливая. да. Может быть завтра все изменится. Но сегодня - да! 

Далида, а что за земляника, не скинешь ссылку?

У меня мечта на своем крохотуле-балкончике развести посадки. 

Если бы ты еще фотки скинула, как оно все выглядит, была бы безумно тебе благодарна!


  • 0

#2084 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 13:07

А мы с дочей сегодня купили по тазику земляники и черешни, наелись от пуза! 

А огороды я до сих пор никак не полюблю. Бывший деревенский житель, чё тут...


  • 0

#2085 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 13:10

А мы с дочей сегодня купили по тазику земляники и черешни, наелись от пуза! 

А огороды я до сих пор никак не полюблю. Бывший деревенский житель, чё тут...

Да, есть такое - кто колорадских жуков в детстве собирал, у того на даче только цветочки обычно растут   :005-gygy:

Я планирую выращивать только пряные травы, может перчик, ягоды, может мандаринку, но не более того ;) Еще очень хочу жасмин и мирт, но насколько я знаю их сложно выращивать.

А у нас земляники чет нет нигде( Вообще в этом году все плохо, черешни и клубники тоже особо нет. 


  • 0

#2086 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 13:13

Лунная Радуга, миленькая, я понимаю, что вам тяжело. Но вы кроме своих детей по-большому счету никому не нужны. А какая им нужна мама - здоровая, энергичная, крепкая, бодрая, сильная. А не квашня, которая еле-еле ноги переставляет (это вы не сейчас, это вы в будущем, если продолжится фрустрация по всем фронтам). Поэтому выход сейчас у вас один: начните делать что-то одно в тех условиях, какие есть (тогда и энергия начнет появляться потихоньку, и жизнь не такой тяжелой будет казаться). Хотя бы книжку читать лежа на диване можете?
Да, кстати, хотя бы ради детей. Меня из ямы именно осознание нужности ребенку вытянуло. Притом было сложно то, что дочь уже подросла тогда, и ее немощная мама бесила страшно. Дети вообще как индикаторы нашего состояния. Сейчас не бесит ее уже. Теперь понимаю как ей было трудно и страшно.

Лунная радуга, вашим деткам сейчас намного страшнее, может быть, чем вам. Попробуйте их понять и пожалеть.


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2087 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 13:15

 

 

Да, есть такое - кто колорадских жуков в детстве собирал, у того на даче только цветочки обычно растут    :005-gygy:

Во! Это точно. Терпеть не могла собирать жуков и копать картошку. Теперь люблю только цветочки :D

зы. "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется" :005-gygy:


  • 1

#2088 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 13:44

Лиралей, земляника неизвестная. Обычная садовая у бабки на рынке купили 6 штук по 25 р. И вот цветы по 300 две штуки колокольчики какие-то.
Свиней вместе с Пу красили. Я их обожаю.

imagejpeg_5925026_22185645.jpg
imagejpeg_4784338_22185683.jpg
imagejpeg_4223320_22185755.jpg
  • 0

Поблагодарили 1 :
Лиралей

#2089 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 13:46

Свиньи с колокольчиками супер!)


  • 0

#2090 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 14:07

Лунная радуга!!! Ответ от Эволюции лично Вам:

"Выход из круга только в осознании, что вкладывать силы в неинтересные дела и неприятные новые знакомства все равно надо. Выкраивать и вкладывать. Тогда есть шанс, что нечто начнет увлекать, то есть не потребует траты энергии, а начнет ее понемногу давать.

Обратите внимание: когда вы заставляете себя что-то делать, вы тратите энергию. Когда вам интересно и хочется это делать больше, вы получаете. В апатии приходится тратить энергию, потому что ничего не хочется. Но если не тратить, ничего и не захочется потом. Тратить надо, чтобы в будущем получить компенсацию. Без понимания этого выйти практически невозможно. Организм будет следовать инерции и склонять к экономии и кредитам иллюзий. Но его нужно перебороть ".

Есть ещё одна женщина, которая осталась одна с ребёнком без копейки и плакала на форуме . И её ругали и обвиняли в паразитарстве. И пытались донести до неё что ей нужно переставать себя жалеть и начинать двигать попой . В итоге она чтото начала делать и получила работу о которой мечтала. Причём насильно можно сказать её взяла! Теперь занимается саморазвитием. На форуме активничать , ест ягоды тазиками :) понятно что в её жизни не все радужно. Но она поняла я надеюсь, что вселенная сделает два шага навстречу тому, кто сделал шаг навстречу ей.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Самка богомола

#2091 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 14:17

Понятно,спасибо)
  • 0

#2092 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 14:22

Какой классный ответ!!!
Как ты его нашла?!
  • 0

#2093 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 14:27

Есть ещё одна женщина, которая осталась одна с ребёнком без копейки и плакала на форуме . И её ругали и обвиняли в паразитарстве. И пытались донести до неё что ей нужно переставать себя жалеть и начинать двигать попой . В итоге она чтото начала делать и получила работу о которой мечтала. Причём насильно можно сказать её взяла! Теперь занимается саморазвитием. На форуме активничать , ест ягоды тазиками понятно что в её жизни не все радужно. Но она поняла я надеюсь, что вселенная сделает два шага навстречу тому, кто сделал шаг навстречу ей.

Да поняла, поняла :D  :D  :D  И Радуге того же желаю.)


  • 0

#2094 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 15:16

вот если бы пикник с весёлой компанией и шашлыками,то да,сама бы побежала.

а что если самой найти компанию и позвать на пикник? или вы хотите чтобы кто-то вам это организовал, а вы просто присоединитесь? во первых вряд ли, во вторых даже если так- энергии особо от такого не получишь. это, как у эво аллегория была, быстрые углеводы. отдохнете, да, удовольствие получите, но потом вернетесь к прежнему состоянию, в ожидании пока снова кто-то не создаст вам условия для радости. 

но вообще то что у вас есть желания, если вы готовы "бежать" на шашлыки- мне кажется это хороший знак.. в настоящей депрессии человеку практически ничего не надо, его и звать будут, а он сил не найдет пойти, и смысла не будет видеть. так что не так у вас еще все запущено! ) 


  • 0

#2095 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:25

а что если самой найти компанию и позвать на пикник? или вы хотите чтобы кто-то вам это организовал, а вы просто присоединитесь? во первых вряд ли, во вторых даже если так- энергии особо от такого не получишь. это, как у эво аллегория была, быстрые углеводы. отдохнете, да, удовольствие получите, но потом вернетесь к прежнему состоянию, в ожидании пока снова кто-то не создаст вам условия для радости. 
но вообще то что у вас есть желания, если вы готовы "бежать" на шашлыки- мне кажется это хороший знак.. в настоящей депрессии человеку практически ничего не надо, его и звать будут, а он сил не найдет пойти, и смысла не будет видеть. так что не так у вас еще все запущено! )

Мне некого звать просто, ни единого друга нет здесь,и вообще нет друзей.
  • 0

#2096 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:29

Мне некого звать просто, ни единого друга нет здесь,и вообще нет друзей.

Ну а что можно сделать-то? Ну, подумайте... :)


  • 0

#2097 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:30

Мне некого звать просто, ни единого друга нет здесь,и вообще нет друзей.

Лунная Радуга, а территориально вы где вообще?


  • 0

#2098 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:40

Ну а что можно сделать-то? Ну, подумайте... :)


Да ничего,молодёжи вообще нет в селе, а если и есть, то я не знаю где она.это не город,где можно найти сообщество в интернете и познакомится с мамочками.
  • 0

#2099 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:40

Лунная Радуга, а территориально вы где вообще?

в тюменской области
  • 0

#2100 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 15:45

Да ничего,молодёжи вообще нет в селе, а если и есть, то я не знаю где она.это не город,где можно найти сообщество в интернете и познакомится с мамочками.

А магазин в селе есть?


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки