Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#2101 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 16:11

А магазин в селе есть?

Есть,но не буду ж я в магазине знакомиться, туда приходят семьями за покупками.
Да и вообще, было несколько попыток подружиться, безуспешно, я просто поняла,что навязываюсь людям,а им это не нужно.Надо,чтоб человек тоже настроен был,гулял с ребенком,скучал и т.д.а так просто на улице не подойдешь .
Я потом себя чувствую лохушкой,переживаю,так что пропало желание это делать. тем более для меня общение с новыми людьми вообще стресс.
Я со старыми знакомыми с удовольствием бы пообщалась,но они все не здесь проживают.
  • 0

#2102 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 16:37

Есть,но не буду ж я в магазине знакомиться, туда приходят семьями за покупками.
Да и вообще, было несколько попыток подружиться, безуспешно, я просто поняла,что навязываюсь людям,а им это не нужно.Надо,чтоб человек тоже настроен был,гулял с ребенком,скучал и т.д.а так просто на улице не подойдешь .
Я потом себя чувствую лохушкой,переживаю,так что пропало желание это делать. тем более для меня общение с новыми людьми вообще стресс.
Я со старыми знакомыми с удовольствием бы пообщалась,но они все не здесь проживают.

Я не про знакомства, а про общение. А общаться можно везде, и в магазине и на улице. Я тоже в селе жила и сейчас туда езжу. Там люди добрее и общительнее намного. Вам сам Бог возможность общаться упрощает. И без интернета, что вообще здорово.

А вообще у меня ощущение, что вы еще не в такой жуткой яме. Поэтому и не готовы что то менять, самой идти в люди.

Возможно еще не время. 


  • 0

#2103 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 16:49

Я не про знакомства, а про общение. А общаться можно везде, и в магазине и на улице. Я тоже в селе жила и сейчас туда езжу. Там люди добрее и общительнее намного. Вам сам Бог возможность общаться упрощает. И без интернета, что вообще здорово.
А вообще у меня ощущение, что вы еще не в такой жуткой яме. Поэтому и не готовы что то менять, самой идти в люди.
Возможно еще не время.

Я не такой человек, чтобы со всеми вступать в разговор легко.Вот у меня муж такой,сл всеми и везде найдет о чем поговорить.А я не люблю так,не понимаю этого,общение у меня такое забирает энергию.Я очень необщительный человек,а находясь в яме у меня вдруг должна появиться энергия, силы или что-то другое,чтобы мне стало легко общаться?Я должна из интроверта в экстраверта превратиться?
Целенаправленно я могу с кем-то познакомиться,сделать над собой усилие,но со всеми подряд общаться не хочу.
  • 0

#2104 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 17:01

В люди я иду когда мне хорошо на душе,а когда плохо,наоборот,желание отгородиться ото всех.Поэтому связь с ямой я не понимаю.Возможно, что меня общение и не спасёт,а будет хуже, не знаю.Может, мне кажется только, что веселее будет
  • 0

#2105 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 17:03

Ладно,закроем эту тему.Всплывает попутно ещё столько проблем,что так просто не разберешься.и все выглядит так,как будто я ищу отговорки
  • 0

#2106 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 17:40

Ладно,закроем эту тему.Всплывает попутно ещё столько проблем,что так просто не разберешься.и все выглядит так,как будто я ищу отговорки

Мне тоже кажется, что лучше пока просто отпустить. Тем более что энергию вы все равно тратите. На ожидания. 

Думаю, что все в любом случае сдвинется.

это тоже от Эволюции.

 

 

Что значит "поправить локус"? Это значит переформулировать любую проблему (переживание) так, чтобы она звучала: "Что я могу сделать?" В этом случае центр локуса окажется внутри ваших границ, в самом центре воли, а границы будут заканчиваться там, где заканчиваются ваши реальные возможности. Все, что внутри локуса, вы делаете, все, что вне, не делаете и не жалеете об этом, даже не думаете особо, поскольку это в прямом смысле слова "не ваше дело". 

Очень часто люди акцентируют внимание не на том, что они реально могут сделать, а на том, что должны сделать для них другие. Это внешний локус контроля, смещенный из центра. В этом случае границы человека заканчиваются там, где заканчиваются его желания. Человек как бы назначает другого исполнителем своей воли, выступает как бы заказчиком, но второй может быть совершенно не в курсе и абсолютно не согласен с этим. 

Человек посвящает много внимания тому, что никто не собирается делать. Он может переживать об этом, ждать, просить и даже требовать. Но он получает только унижения, конфликты и бесполезную трату энергии. Он не достигает своей цели. Это локус козленка, кто помнит. Ожидание мамы с молоком. Вместо мамы частенько приходит волк. 

У меня все сдвинулось, когда пришел волк.

Теперь знаю, что это и промысел Божий и урок одновременно.


  • 0

#2107 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 17:58

Ладно,закроем эту тему.Всплывает попутно ещё столько проблем,что так просто не разберешься.и все выглядит так,как будто я ищу отговорки

Я думаю так и есть. Потому что вариантов поиска энергии много. Мы не сможем найти их вместо Вас, поэтому я предлагаю перебирать варианты. Что самое не противное. К тому же все равно придется через силу. Вам же уже написали :) Начать трудно очень, я знаю. Гораздо легче ходить и плакать на всех срываться. 

Мне конечно повезло, меня работа нашла сама, как раз когда я осталась одна с сыном без денег совсем. Я заняла у подруги 10р тыщ и стала искать работу. Две недели искала, и потом реально удача и везение. Я вернулась в свое бывшее предприятие, но на зарплату в 1,5 раза выше чем была в 2013 году. И Катерина тоже через работу выплыла. Потому что работа, любовь , семья и имидж - основные ресурсы. Я задействовала работу и имидж, позже подключила семью. И выравниваться стало. Катя подключила работу и творчество. 

У вас значит надо обратить внимание на ребенка. Я могу скинуть Вам разные занятия с детьми от 1,5 до 4 лет. Просто каждый день надо по часу что-то делать с ребенком, потом УФФФ и идти заниматься делами. Не заметите как втянитесь. 


  • 0

#2108 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 18:20

Далида, а вот что странно, имидж у меня тоже был подключен. А теперь начал хромать, отключаться. Ловлю себя на мысли, что иной раз лень наряжаться, футболку джинсы нацепила и вперед. Ну уход и макияж - это святое, а вот одежда меня как то перестала волновать. Не нравится мне это. Пока что заставляю себя что то сшить или купить себе.


  • 0

#2109 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 19:12

Далида, а вот что странно, имидж у меня тоже был подключен. А теперь начал хромать, отключаться. Ловлю себя на мысли, что иной раз лень наряжаться, футболку джинсы нацепила и вперед. Ну уход и макияж - это святое, а вот одежда меня как то перестала волновать. Не нравится мне это. Пока что заставляю себя что то сшить или купить себе.

Имидж это ж не одежда. Это образ. Может тебе кажется что так лучше тебе и ты моложе выглядишь!
Я вот уже неделю ношу спортивные брюки футболку белую и ветровку с кроссовками и косичку. И нравлюсь себе.
Ща развожу какогото красавца на ресторан на субботу на сз. Не ссать в компот девочки главное!
Когда мне будет плохо обещаете то же самое сказать, ок?
  • 0

#2110 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 19:20

Имидж это ж не одежда. Это образ. Может тебе кажется что так лучше тебе и ты моложе выглядишь!
Да я вообще моложе выгляжу, хоть в чем)))

Ща развожу какогото красавца на ресторан на субботу на сз.
Ой удачи))) Чтоб фото и инфа с реалиями совпали)))

Не ссать в компот девочки главное! Когда мне будет плохо обещаете то же самое сказать, ок?
Ок. А если ссать, то уж в текилку))) 
  • 0

#2111 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 июня 2016 - 19:53

Я вообще в кедах хожу, причём в суд :) и чувствую себя обмечтательно :)

Главное, это ведь самоощущения, оно и в глазах сразу отражается, взглядом довольной кошки :)
  • 0

#2112 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 19:56

Я вообще в кедах хожу, причём в суд :) и чувствую себя обмечтательно :)

Главное, это ведь самоощущения, оно и в глазах сразу отражается, взглядом довольной кошки :)

У тебя всегда такой взгляд Багира, и видимо в этом заслуга мудрого Каа.
А вокруг нас одни шакалы да детеныши
  • 0

#2113 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 июня 2016 - 20:06

У тебя всегда такой взгляд Багира, и видимо в этом заслуга мудрого Каа.
А вокруг нас одни шакалы да детеныши

И его тоже конечно) а вообще это дзен помогает, ну и кеды конечно :)
  • 0

#2114 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 20:07

Кто протипирует меня по эволюции??? По её последней статье с женским имиджем?
  • 0

#2115 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 20:08

Я вообще в кедах хожу, причём в суд :) и чувствую себя обмечтательно :)

Главное, это ведь самоощущения, оно и в глазах сразу отражается, взглядом довольной кошки :)

Наверное отражается все таки, на улице мужчины комплименты говорят, в транспорте место уступают.

Про транспорт непонятки правда, хотя вроде на старость дряхлую пока не тяну))))

Но я вправду хорошо себя чувствую, мне как бы и не надо чего то суперпривлекательнокрасивого в одежде....


  • 0

#2116 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 20:09

Кто протипирует меня по эволюции??? По её последней статье с женским имиджем?

А я статью еле осилила, даже в комменты не полезла. Вот не привлекает меня имидж как то...

Не протипирую..


  • 0

#2117 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 20:11

А я статью еле осилила, даже в комменты не полезла. Вот не привлекает меня имидж как то...
Не протипирую..

А я - да. Надо?
  • 0

#2118 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 20:12

А я - да. Надо?

Нада! :D


  • 0

#2119 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 20:15

Нада! :D

Сжм ты!
  • 0

#2120 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 20:20

Сжм ты!

Щас вспомню... самбиссивная женщина материнского типа... Материнского точно... хотя и самбиссивная тоже... с периодами доминирования)))) Спасиб!

Далида, а ты вроде на сжд похожа, верно?


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки