Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#201 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 октября 2015 - 13:03

Только лицо гуашью не мажь, она очень плохо смывается и цвет въедается в кожу.
  • 0

#202 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 13:08

Лицо хотела гримом покупным. Он правда тоже говорят ненадежный. Это будет считаться прокачкой имиджа :)


  • 0

#203 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 октября 2015 - 13:13

Только фото пришли обязательно!
Я если и не пойду никуда, то может намазюкаюсь))))
  • 0

#204 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 13:14

Дома устроишь? А вдруг к тебе нечисть потянется???


  • 0

#205 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 13:35

Чувственность-чувственность, я даже не знаю что это. А тема эта мне понятна даже менее чем тексты Эволюции :) Я все-таки туповата....

Чувственность, как я понимаю - это получение удовольствия через чувства - обоняния, осязания, слуха. Я, например, сначала наслаждаюсь ароматом чая, прям вот вдыхаю его, с закрытыми глазами, чтобы уловить все нотки,  наполниться вкусом, получить радость и кайф от ванильного оттенка аромата. Вдыхаю полной грудью, а потом -"аааааахххх....."- медленно выдыхаю.

Через зрение - можно смотреть на небо на закате и восторгаться оттенками облаков - в природе всё гармонично и все цвета будут удивительно сочетаться, или найти осенний листочек и вглядываться, насколько удивительно один цвет переходит в другой, одна прожилка в другую.

Через слух - слушать любимую музыку, с закрытыми глазами, и слышать, как один музыкальный инструмент начинает солировать, потом "уходит", а на его место выходит новой, со своей партией. А ещё лучше - сходить на живой концерт.

Через осязание - трогать руками разные приятные поверхности - шерсть, шёлк - это такое удовольствие проводить ладонью по шёлковой ткани, чувствовать её гладкость, приятную прохладу. Помню, как в магазине не могла пройти мимо продающегося коврика из микрофибры - цветом в ванную комнату он мне совсем не подходил, но ощущения от прикосновения к нему... Я минут 10 стояла и жмакала его, запускала пальцы в толстые мягкие завитушки, уххх...

А массаж... вот уж сколько можно почувствовать всего приятно при расслабляющем массаже. А вкус еды... Если не есть её быстро-быстро, на ходу, а сначала почувствовать аромат, затем насладиться видом, затем - распробовать маленький кусочек.

Главное настроиться на то, что вот я сейчас осознанно буду искать и получать удовольствие, наполняться через чувства этим вот женским кайфом, этой "вкуснотищей" жизни.


  • 5

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#206 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 октября 2015 - 14:26

буду мертвой невестой. надену свадебное платье с черными перчатками, намажусь серо-синим гримом, пару порезов, синяки под глаза, мервенно-бледные губы, на шею бинты кровавые, и паучков еще на платье повырезаю. Имидж что надо?

Завидую :D  :D  :D  


  • 0

#207 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 октября 2015 - 15:00

Дома устроишь? А вдруг к тебе нечисть потянется???

конечно приянется - гости ж язычники :crazy:


  • 0

#208 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 30 октября 2015 - 22:06

Девочки, а что такое "экономика" в круге ресурсов?


  • 0

#209 Belle Cherie

Belle Cherie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 363 сообщений
  • 52 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 31 октября 2015 - 07:08

Девочки, а что такое "экономика" в круге ресурсов?

Взаимоотношения с деньгами. Способность зарабатывать, копить, приумножать средства. Т.е.грубо говоря, человек с хорошо прокачанным ресурсом экономика даже потеряв все своё состояние через некоторые время способен полностью реабилитироваться. Т.к.деньги ушли, а навык нехилый остался.
  • 0

#210 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 31 октября 2015 - 09:56

Взаимоотношения с деньгами. Способность зарабатывать, копить, приумножать средства. Т.е.грубо говоря, человек с хорошо прокачанным ресурсом экономика даже потеряв все своё состояние через некоторые время способен полностью реабилитироваться. Т.к.деньги ушли, а навык нехилый остался.

спасибо)

ну хоть один ресурс у меня более менее прокачен :D 

хм..хотя страхи все равно присутствуют!


  • 0

#211 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2015 - 15:25

Значит не прокачан) если прокачан ресурс - человек ощущает уверенность в этой сфере, контролирует ее.
  • 2

#212 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 01 ноября 2015 - 19:16

Значит не прокачан) если прокачан ресурс - человек ощущает уверенность в этой сфере, контролирует ее.
ну мне кажется все же он частично прокачен, потому что у меня какая то уверенность все же есть, и понимание какое то!! да и копить я умею) и как то прокачивать не хочется, как будто боюсь поломать какую то систему))

у меня все намного сложнее другими типа "дружба", полнейшее непонимание,желание наладить есть, но как представлю, что надо заниматься, прям сил сразу нет((


  • 0

#213 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 06:44

ну мне кажется все же он частично прокачен, потому что у меня какая то уверенность все же есть, и понимание какое то!! да и копить я умею) и как то прокачивать не хочется, как будто боюсь поломать какую то систему))

у меня все намного сложнее другими типа "дружба", полнейшее непонимание,желание наладить есть, но как представлю, что надо заниматься, прям сил сразу нет((

 

это значит ресурс подключен) 

"перекачать" невозможно, так что прокачивая вы не сломаете систему)

 

у вас нет друзей? а приятели/знакомые есть?


  • 0

#214 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:23

у вас нет друзей? а приятели/знакомые есть?

приятели, знакомые есть..но это все не то..

есть даже подруги универские, но мы редко общаемся и всегда по моей инициативе..они мне вообще годами могут не звонить))

может это все потому что я не доверяю я никому, кроме себя!


  • 0

#215 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:26

Девчонки, а что при аддикции-то делать, я лазаю лазаю, ничего путного. Мои соображения:

1. оставить ресурс больной в покое, 

2. развивать другие ресурсы


  • 0

#216 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:59

Девчонки, а что при аддикции-то делать, я лазаю лазаю, ничего путного. Мои соображения: 1. оставить ресурс больной в покое,  2. развивать другие ресурсы

ну в принципе наверно так и есть, я сама так делаю)))но тут надо как то осторожно..потому что, вот у меня потом фрустрация наступает, теряется интерес абсолютно!


  • 0

#217 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:02

Девчонки, а что при аддикции-то делать, я лазаю лазаю, ничего путного. Мои соображения:

1. оставить ресурс больной в покое, 

2. развивать другие ресурсы

А какая аддикция-то? Может, нет ее у вас... это серьезная штука, в общем-то. Алкоголизм, наркомания, потребность постоянно менять половых партнеров - вот это аддикции. 


  • 0

#218 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:07

Безответная любовь тоже аддикция согласно данной теории :) А может я и выпиваю :))


  • 0

#219 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:09

Безответная любовь тоже аддикция согласно данной теории :) А может я и выпиваю :))

Не всякая безответная - аддикция, мне думается. Если она просто есть, но не мешает - это одно. А когда "света белого не вижу, если милый не со мной" - то да, аддикция. 


  • 0

#220 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:14

Не всякая безответная - аддикция, мне думается. Если она просто есть, но не мешает - это одно. А когда "света белого не вижу, если милый не со мной" - то да, аддикция. 

Ну видимо аддикция бывает нескольких видов. По эволюции я так поняла любое длительное минусовое чувство - аддикция.


  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки