Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Домашняя одежда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 марта 2013 - 16:57

Девочки, простите, если не в тот раздел...
Но вот появился такой вопрос. Точней прям вопросище...
У нас дома холодно и я постоянно мерзну... соответственно - одеваю штаны флисовые, футболку, мохнатый халат, мохнатые носки и вот такая вся чудесная расхаживаю по дому))) вообще, конечно - ужас-ужас... особенно если учесть, что носки розовые и полосатые, а халат желтый в белую ромашку) ну штаны - черные...
так вот вопрос - собственно, в чем вообще дома ходить? ведь согласно Валяевой, надо и дома быть красивой, но не в вечернем же платье? и дома надо юбки носить, но какие? вообще вот есть ли у вас какие-то домашние наряды, где их можно вообще приобрести?
или дома достаточно просто красивого халата? и опять же - что считать красивым... мне мой лимонный с белыми ромашками ой как нравится))
в общем, ломаю голову, а ответа не найду. в холод-то понятно, шибко не раскрасивишься, ежели мерзнешь, а вот когда тепло...
  • 0

#2 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 17:39

Девочки, простите, если не в тот раздел...
Но вот появился такой вопрос. Точней прям вопросище...
У нас дома холодно и я постоянно мерзну... соответственно - одеваю штаны флисовые, футболку, мохнатый халат, мохнатые носки и вот такая вся чудесная расхаживаю по дому))) вообще, конечно - ужас-ужас... особенно если учесть, что носки розовые и полосатые, а халат желтый в белую ромашку) ну штаны - черные...
так вот вопрос - собственно, в чем вообще дома ходить? ведь согласно Валяевой, надо и дома быть красивой, но не в вечернем же платье? и дома надо юбки носить, но какие? вообще вот есть ли у вас какие-то домашние наряды, где их можно вообще приобрести?
или дома достаточно просто красивого халата? и опять же - что считать красивым... мне мой лимонный с белыми ромашками ой как нравится))
в общем, ломаю голову, а ответа не найду. в холод-то понятно, шибко не раскрасивишься, ежели мерзнешь, а вот когда тепло...



Посмотрите в этой темке http://www.valyaeva....wtopic=573&st=0
  • 0

#3 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 06 марта 2013 - 03:06

здравствуйте, у меня дома тоже холодно. Я остановила свой выбор на следующей наряде:
Теплые красивые колготки (серенькие с цветочным рисунком сбоку), теплые гетры или вязанные гольфы, плюс юбка трикотажная с водолазкой или платье х/б + свитер. В целом получается и симпатичненько и тепло.
  • 5

#4 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 06 марта 2013 - 08:11

Я дома в основном ношу то же, что и летом на улице: юбки, платья, сарафаны.
Если дома холодно, можно одеть теплые колготки. Если мерзнут ножки, купить домашние сапожки вместо махровых носков.
Изображение

Вязаное шерстяное платье тоже хрошо согревает, не портя внешний вид. Под платье можно надеть водолазку или маечку.
С таким красивым и акуратным нарядом сразу захочется и прическу сделать, и украшения надеть. Близкие будут в восторге ;)
Чтобы не "уделывать" на кухне свой наряд, надо завести пару красивых фартуков. У меня нет ни одного, поэтому домашнюю одежду мне приходится стирать чаще, чем уличную =)
Бывают, конечно, ситуации дома, когда нужна более удобная одежда. Но ведь всегда можно и переодеться. Так, например, мне не удобно мыть полы, поэтому я надеваю короткую юбку и шлепки на босу ногу, пока занимаюсь помывкой.
  • 5

#5 Aнечка

Aнечка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 13 марта 2013 - 07:08

Я обычно хожу в длинной юбке и майке или кофточке, либо в платье, или сарафане.
Но у нас конечно тепло.

Прикрепленные файлы


  • 0

#6 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2013 - 20:10

спасибо)))
сапожки - классные!
надо будет связать))
  • 0

#7 Велена

Велена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
череповец россия

Отправлено 20 марта 2013 - 19:36

Девочки, простите, если не в тот раздел...
Но вот появился такой вопрос. Точней прям вопросище...
У нас дома холодно и я постоянно мерзну... соответственно - одеваю штаны флисовые, футболку, мохнатый халат, мохнатые носки и вот такая вся чудесная расхаживаю по дому))) вообще, конечно - ужас-ужас... особенно если учесть, что носки розовые и полосатые, а халат желтый в белую ромашку) ну штаны - черные...
так вот вопрос - собственно, в чем вообще дома ходить? ведь согласно Валяевой, надо и дома быть красивой, но не в вечернем же платье? и дома надо юбки носить, но какие? вообще вот есть ли у вас какие-то домашние наряды, где их можно вообще приобрести?
или дома достаточно просто красивого халата? и опять же - что считать красивым... мне мой лимонный с белыми ромашками ой как нравится))
в общем, ломаю голову, а ответа не найду. в холод-то понятно, шибко не раскрасивишься, ежели мерзнешь, а вот когда тепло...

мне очень нравится смотреть когда в кино девушки одеты в длинную плотную юбку и длинный джемпер с крупной вязкой(это когда холодно)они кажутся такими хрупкими,беззащитными:) все мечтаю такие вещи найти и купить:)
  • 1

#8 Велена

Велена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
череповец россия

Отправлено 20 марта 2013 - 19:41

а я после знакомства с женственностью,достала все летние сарафаны длинные и хожу в них дома-легко,красиво,мужу и сыну нравится. да и мне к лету придется что-то новенькое приобрести :angel:
  • 1

#9 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2013 - 21:40

а я вот прикупила 3 платьица. но именно домашних и именно коротких платьица))) вполне миленько( разве что с \о штанами одеваю иногда, если мерзну...
  • 0

#10 Бирюзовая

Бирюзовая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Архангельск

Отправлено 08 апреля 2013 - 21:37

сейчас все продается! куча всяких красивых домашних костюмов, теплых. я когда то такие носила, когда мерзла. а сейчас квартира теплая, ходим полураздетые круглый год.
хотя у меня это тоже вечный вопрос, в чем перед мужем расхаживать.. Я люблю домашнюю одежду, специальную, а не старые джинсы с майкой. у меня всяких халатов/пеньюаров/сорочек навалом, но это вроде опять не по Валяевой. А сарафанов летних нет длинных..
  • 0

#11 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 апреля 2013 - 19:12

Бирюзовая, а кто сказал, что надо жить по Валяевой только?
Ну и носите, что нравится вам и вашему мужу! Мой муж, напрмиер, не поймет, если я одену дома сарафан нарядный или платье вечернее)))) все-таки дома одежда должна быть домашней)
главное = чтоб мужчине было комфортно видеть вас!
  • 0

#12 Pupusya

Pupusya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Moskau

Отправлено 27 апреля 2013 - 12:04

я тоже недавно задумалась, в чем дома ходить. я рукодельничаю немного, вот и решила на домашней одежде попрактиковаться. сшила себе длинную юбку, связала пару теплых носков. под юбку в принципе все что угодно надеть можно - и тепло, и ничего не видно ))) заодно и рукодельные навыки оттачиваю, буду потом уже нарядные вещи шить
  • 0

#13 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2013 - 08:30

У кого-то в лекциях слышала что халат - это одежда чтобы дойти от ванной до постели перед сном, и утром чтобы дойти до ванной, а потом нужно переодеваться - либо в уличную, либо в домашнюю одежду. Так как халат сильно расслабляет - в нем лень шевелиться, ну и вид бесформенный не особо вдохновляет)

Я зимой хожу в тапочках-спаожках, теплых цветных лосинах и длинных свитерах, закрывающих попу. Могу одеть обычный теплый гольф, лосины, и вязанную юбку - короткую или по колено, в длинных мне дома не удобно. Хорошо смотрятся и удобны пуховые жилетки без рукавов - и нарядно, и практично. И вязанные кофты на запАх. Для мерзнущих рук-ног можно связать или купить митенки-гетры) Ну летом проблем, думаю, ни у кого нет) Сейчас полно всяких сарафанов и шелковых индийских шаровар - и красиво и удобно))
  • 0

#14 Екатерина Андросенко

Екатерина Андросенко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 апреля 2014 - 16:43

Сейчас появились теплые флисовые леггинсы их можно одевать под длинную юбку, будет очень тепло, а сверху кофточку теплую с длинными руковами и глубоким вырезом, опять же и тело и красиво. Вообще в длинных юбках всегда тепло, даже если они из тонкой ткани, теплее чем в штанах.
  • 0

#15 my_username_taken

my_username_taken

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 апреля 2014 - 17:36

В контакте в группе "предназначение быть женщиной" есть альбом, где девочки выкладывают фотки, в чем ходят дома! очень много интересных вариантов)))
  • 1

#16 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 апреля 2014 - 12:54

У меня вместо халата любимая пижамка)) муж ее тоже очень любит ) очень теплая, беленькая, с вышитой надписью на груди "HUG ME" :) я ее надеваю после душа перед сном вечером и перед душем утром. Часто в ней подхожу к мужу и демонстративно тыкаю себя пальцем в грудь)))) и муж сразу обнимает)))
А так у меня есть и вязаное платье, и вязаные гольфы красивые, и алладины индийские. И прау ну ооочень коротеньких юбочек для мужа))) Главное просто об этой одежде тоже задумываться, иногда ее покупать новую красивую, обновлять. Я люблю магазин Oysho в этом плане.Почти вся домашняя одежда оттуда.
  • 0

#17 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:54

Хожу в длинном платье, и в теплых носочках. заказывала с Китая дешевое,на улицу не оденешь,а дома самое то)) сейчас ко мне еще одно платье едет.
  • 0

#18 Юлия Штрелер

Юлия Штрелер

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Bütschwil Швейцария Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 07 мая 2014 - 10:21

Я пока до платьев не созрела еще))
Пижамы обожаю, иногда могу целый день дома в пижаме провести, халат - только после ванных процедур.
А в основном дома ношу "хаузанцуги". Это одежда типа спортивного костюма, не облегающая, из мягких теплых материалов с содержанием синтетики. Сейчас живем в холодной квартире, зябко даже летом. Но в нашем новом доме должно быть тепло и сухо. Тогда и начну эксперименты с платьями.
  • 0

#19 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 августа 2014 - 14:13

А я работаю модельером-конструктором на женской домашней одежде. Девочки,все грустно. Копируются модели турецких производителей, местных масс-маркетов-oyshо. Для себя шила с их лекал только пару туник коротеньких без рукава,на лямках,крой проще простого,но это на лето. А на зиму буду свои изыски творить,сшить что то надо из трикотажа. А вязать не умею,так бы тоже с радостью носила именно для дома свитерочки-платья. Люблю такие,даже вижу его,из серого меланжа,с длинным рукавом до середины бедер.
  • 0

#20 Lady_Arly

Lady_Arly

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 августа 2014 - 16:03

С этого лета начала носить дома только сарафаны и платьишки (причем интуитивно, еще до знакомства с сайтом Ольги)
С наступлением холодов переоделась в красивые домашние костюмы (трикотажные брюки + футболка с коротким или длинным рукавом), на ноги уже иногда одеваю мягкие сапожки.
Вообще в последнее время очень полюбила покупать себе домашнюю одежду и нижнее белье, даже больше, чем одежду для улиц. Такой маленький способ полюбить себя :)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки