Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Поменялись местами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2015 - 08:53

Я его добилась, я его любила безумно, а потом вроде как он разгорелся а я уже остыла.

правильно ли я Вас поняла Вы включили мужика и стали бегать за мужиком,хотя по сути это его функция ?

 

 

я его любила безумно,

 Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.

© Омар Хайям

 

 Как на Ваш взгляд это правда? Это что то у Вас откликаеться ? 

И что Вообщне на Ваш взгляд "я безумно любила" что Вы подразумевали Вы его безумно хотели .Желали с ним секса? В чем вырожалось безумная любовь? Чем он Вас так привлек ? 

оцените свою степень удовлетворения супружестом от 0 до 10 ,где 0 ужасные отношения развод,10 это супруг от Бога 

 

Всех благ 


  • 1

#22 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:05

 Он очень умный, но никак не может определится по жизни кто он и чего хочет. Уже дважды безуспешно начинал бизнес. И я могла бы его обвинить что я мол вся такая женственная рядом с ним (а это действительно было так) а он все равно ничего не добился. Но я знаю что я, в силу своей неуверенности в своем выборе, никогда в него толком не верила. Точнее я верю что он может много добиться, но я не верю что могу быть счастливой с ним.
Изначально наши отношения строились неправильно. Я его добилась, я его любила безумно, а потом вроде как он разгорелся а я уже остыла. Но продолжала отношения, возможно из за неуверенности в себе. Но и в нем я действительно видела огромный потенциал. Я не встречала еще в своей жизни более умных и интересных мужчин. 

А у него очень тяжелое детство и неправильные отношения в семье. Их папа не справился с мужскими функциями и запил. Мама его пилила пилила и допилила до развода. Взвалила все на себя и тащит про сей день.

Но я понимаю что он замечательный отец для наших мальчишек. Что у него, в отличии от большинства мужчин окружающих меня, правильные взгляды на мир и на семью. Мы с ним идем в одном направлении. Он работает над собой, очень любит меня и правда очень старается на благо семьи. Нет для него никаких более важных интересов.
Его большая проблема это лень. И вредные привычки, которые мешают ему жить, но с которыми он никак не может справится...
Я очень хочу чтобы он уже занял место царя в моей голове и я не думала больше никогда и ни о ком. Но не получается... и думаю что в этом большая часть проблемы... ((

Unis, смотрите, что получается.

Мама мужа - властная женщина, не давшая Вашему мужу основного - безусловной любови.

Плюс ко всему подавившая мужское начало не только в муже, но и в сыне. Поэтому Ваш муж изначально способен больше брать, чем отдавать ...Ему нужна была мама в лице жены,  и он нашёл её в Вас. Если бы Вы сами больше брали, чем отдавали, позволили бы завоёвывать Вас, то к Вам типаж такого мужчины даже не притянулся бы..

    Обычно мужчины, у которых подавлено мужское начало  очень чувственные, ласковые, заботливые, внимательные, добрые...Это как раз те качества, на которые "ловятся" женщины "мужского" типа, которым не хватает чувств...НО ласковость, заботливость таких мужчин не предполагает одновременно противоположных качеств : силы воли, напористости, порой даже агрессивности, рассудительности - именно тех качеств, которые нужны для того, чтобы добиваться высот, двигаясь по карьерной лестнице.

   По факту мужчина может быть умным, начитанным, с потенциалом .... и на этом всё. Применить все свои знания к жизни он не может, потому что нет соответствующих лидерских качеств. 


  • 0

#23 Unis

Unis

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:19

Да, так и было... молодая была глупая.
Про чувства,
Я ж не говорю что я ничего не чувствую. У меня к нему очень нежные теплые чувства, уважительное отношение. Я благодарна ему за все что он для нас делал и делает. Нет, конечно, уже этого всепоглающего сумасшедшего чувства и страсти. Но я думаю что это тоже любовь, просто уровень другой.
Изначально было сильное чувство, но не сексуальная страсть. Он меня пленил своим умом и харизмой. Он был не такой как все и... на нем не работали мои приемы пл соблазнению)) это меня и раззадорило)
Сейчас могу в целом оценить семейную жизнь на семь.
На самом деле не так все плохо, просто данная конкретная ситуация выбила меня из колеи. Привычная картина мира рухнула в один миг и я внутри себя виню в этом мужа...
  • 0

#24 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:25

Unis, смотрите, что получается.
Мама мужа - властная женщина, не давшая Вашему мужу основного - безусловной любови.
Плюс ко всему подавившая мужское начало не только в муже, но и в сыне. Поэтому Ваш муж изначально способен больше брать, чем отдавать ...Ему нужна была мама в лице жены, и он нашёл её в Вас. Если бы Вы сами больше брали, чем отдавали, позволили бы завоёвывать Вас, то к Вам типаж такого мужчины даже не притянулся бы..
Обычно мужчины, у которых подавлено мужское начало очень чувственные, ласковые, заботливые, внимательные, добрые...Это как раз те качества, на которые "ловятся" женщины "мужского" типа, которым не хватает чувств...НО ласковость, заботливость таких мужчин не предполагает одновременно противоположных качеств : силы воли, напористости, порой даже агрессивности, рассудительности - именно тех качеств, которые нужны для того, чтобы добиваться высот, двигаясь по карьерной лестнице.
По факту мужчина может быть умным, начитанным, с потенциалом .... и на этом всё. Применить все свои знания к жизни он не может, потому что нет соответствующих лидерских качеств.

а это вообще возможно как то изменить?
Ну кроме развода конечно и изменение человека на другого.
  • 0

#25 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:31

а это вообще возможно как то изменить?
Ну кроме развода конечно и изменение человека на другого.

Ирина, можно, меняя себя     :033-glaza:    http://www.valyaeva....08


  • 0

Поблагодарили 1 :
irina23

#26 Unis

Unis

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:40

Селена, вы правы, отчасти. Все так! кроме того что он мягкий, ласковый, заботливый и добрый.
  • 0

#27 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:42

Ирина, можно, меняя себя     :033-glaza:    http://www.valyaeva....08
В моём случае мужчина не выдержал. Ушёл, потому что меняться вместе со мной был не готов.
Вы сами готовы к таким переменам? 
Поверьте, это не просто и очень страшно. В бесконечных иллюзиях жить проще.

да готова, спасибо за ссылку уже иду читать)
Извиняюсь перед автором за то что влезаю в его тему получается.
Нет иллюзий я давно не хочу, я вообще не их сторонник, хотя мне иногда кажется, что я наоброт рвут иллюзии до полного сноса и не доверия...
Муж вроде и за пока....
Но покм со скрипом, т.к. возн кают постоянные попытки вернуть всё на круги своя, точнее поделить со мной отвественность и использовать как костыль и голову. И смех и грех)
  • 1

#28 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:46

Селена, вы правы, отчасти. Все так кроме того что он мягкий, ласковый, заботливый и добрый

Unis, конечно.

Этот "завлекательный" набор может иметь разные составляющие.  :033-glaza:

Суть одна - "женственный" мужчина притягивается к "мужественной женщине" ...

И понеслось....


  • 0

#29 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:46

Извините за офф!
Селена, а ссылка на эту же тему?)
А то когда прохожу по ссылке меня сюда закидывает)
  • 0

#30 Unis

Unis

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:47

Писала писала и все стерлось))
еще раз напишу.
Селена, все так, кроме того что он ласковый добрый и мягкий )))
Он жесткий, суровый, импульсивный, и ооочень рассудительный!
И заботиться не умеет совершенно, ни о себе ни о других, и жена -мама для него находка.. это и расстраивает меня отчасти ((

Мне пришлось много лет раскрывать в нем Чувственность, так как раньше он не способен был даже на комплименты и признания в любви.

Ирина, все в порядке, мне очень интересно а как оно у других?))
  • 0

#31 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:55

Муж вроде и за пока....
Но пока со скрипом, т.к. возникают постоянные попытки вернуть всё на круги своя, точнее поделить со мной отвественность и использовать как костыль и голову. И смех и грех)

Ирина, Вы сами-то себя поставьте на место мужа..033.gif

Жил себе мужик с мамой  с женой ...Ни забот, ни хлопот..  :wub:

Обласканный, в тепле и уюте... :lazy:И вдруг ...бамс...Какую-то ответственность надо брать. :075-horse:  :shok:

И где справедливость вообще?  :051-zub:


  • 0

#32 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:56

Извините за офф!
Селена, а ссылка на эту же тему?)
А то когда прохожу по ссылке меня сюда закидывает)

В эту тему и должно выкидывать .  :033-glaza:На сообщение, уже написанное ранее... :033-glaza:


  • 0

Поблагодарили 1 :
irina23

#33 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:57

Изначально было сильное чувство, но не сексуальная страсть. Он меня пленил своим умом и харизмой. Он был не такой как все и... на нем не работали мои приемы пл соблазнению)) это меня и раззадорило)

т.е Вы пытались все таки его соблазнить?

Сейчас могу в целом оценить семейную жизнь на семь. На самом деле не так все плохо, просто данная конкретная ситуация выбила меня из колеи.

это достаточно высокий показатель,не очень понимаю почему тогда у ВАС  к нему претензии ?

Как на Ваш взгляд  что таое семейная жизнь это цветочки цветут и ангелочки летают? И на Ваш взгляд трудности в семейной жизни  не нужны ,это излишне ? В вашей семье в смысле родительской семье родители не ссорились вообще? А если вот хорошо Вы оставите мужа,уверенны ли Вы что к Вам привлечеться тот принц который целиком и полностью будет удовлетворять Вашим потребностям?.


  • 0

#34 Unis

Unis

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:59

Извиняюсь, но по моему вы нам все же не верный диагноз поставили))))
Я совершенно не мужественна и никогда такой не была. Быть может немного более активна чем надо, но не мужественна.
И он ну совсем не женственный! Вот прям ни грамма... даже скорее наоборот...
  • 0

#35 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:00

Он жесткий, суровый, импульсивный, и ооочень рассудительный!
И заботиться не умеет совершенно, ни о себе ни о других, и жена -мама для него находка.. это и расстраивает меня отчасти ((
 

Unis, да.

Недолюбленный ребёнок, которому нужна мама...Дети ,они ведь разные бывают...Кто-то лаской любви добивается, кто-то агрессией...


  • 1

#36 Unis

Unis

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:00

Вышесказанное было адресовано Селене)
  • 1

#37 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:04

Unis, природа женщины - пассивность. Природа мужчины - активность.

А дальше Вы уж сами разбирайтесь, кто из вас кто. Вам виднее.003.gif

Вот, кстати, интересный ролик.033.gif

http://www.youtube.c...h?v=TTaisUnM0a0


  • 0

#38 Unis

Unis

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 12:04

Irin1rus, я вообще всегда трудности воспринимаю как плацдарм для развития.
И эта ситуация думаю тоже принесет свои плоды. Просто так сложилось что эти все проблемы изменили направление моего мышления в негативную сторону и мне сложно стало с этим справляться одной и я обратилась к вам за помощью. Больше всего я хочу сохранить семью и стать пл настоящему счастливой и искренне восхищаться своим супругом.
  • 2

Поблагодарили 1 :
irin1rus

#39 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2015 - 13:31

-


  • 0

#40 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2015 - 13:36

Деткам 2 и 4 в сад ходят. Ну как ходят... два дня вот маленький отходил и снова заболел. Поэтому выйти мужу на полную рабочую неделю нет возможности. С ними надо сидеть... устраивается сейчас ночами сторожить.

Ну вот и бросайте работу, становитесь снова женственной. Этим вы и докажете что верите в его способность решить проблему.

А то для мужчины это очень неприятно, когда жена таким образом доказывает его никчемность.

А вы можете зарабатывать на своем хобби, пусть вначале немного, но ведь это может развиться и вырасти. В идеале, чтобы у вас был график свободный. 
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки