Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Путь Художника - кто хочет проходить сейчас?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:20

А я пишу не только утром, а когда идет, если днем - значит днем, если вечером - лучше вечером. По принципу лучше хоть как-то чем никак

Летгм, когда начинала читать, тоже так же писала. А потом забросила. Совесть замучила))не по правилам же. Ну раз я не одна такая, то думаю совместными усилиями можно и так!)))
  • 0

#22 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 04 января 2016 - 12:14

Ну как у кого прошла первая неделя? ))

 

Про УС я заметила - лучше сразу подчеркивать/выделять маркером хорошие идеи - потом легче найти.

 

Как работа с внутренним критиком?


  • 0

#23 Nadika

Nadika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Алушта Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 января 2016 - 16:33

Девочки, всем здравствуйте! Вы еще продолжаете занятия по книге?) Можно к вам присоединиться? Как у вас проходит общение по этой теме?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#24 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 04 января 2016 - 21:24

я тоже хочу))) 


  • 0

#25 Июньская

Июньская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 января 2016 - 05:19

Первую неделю стабильно писала утренние страницы и читала саму книгу, потом праздники закружили, времени на это уже не хватило, скоро продолжу. Внутренний критик подаёт голос, стала замечать его в дневной суете ,а раньше не замечала 


  • 1

#26 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 05 января 2016 - 12:03

Присоединяйтесь все кто хочет!!!!

Я думаю многих также закружили праздники, поэтому давайте делиться впечатлениями первой недели, а как будут девочки, готовые на вторую - начнём вторую!

Я прохожу уже не в первый раз и те задания, которые мне не хотелось ни в какую делать раньше, делаю сейчас. Поэтому мне кажется, не стоит зацикливаться, если что-то не идёт - делайте то что идёт, а остальное оставляйте на когда будете готовы. Лучше сделать что-то, чем ничего!!

Мне например никак не хотелось изображать творческих чудовищ перечеркнутыми там или как-то по-другому наказанными. Потому что это близкие все люди. Но сейчас я поняла что зачёркиваю не близких людей а именно их поступки и поведение. И большое облегчение пришло, как будто кто то постоял за меня и этот кто то я)
  • 0

#27 Июньская

Июньская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 января 2016 - 06:26

Мне например никак не хотелось изображать творческих чудовищ перечеркнутыми там или как-то по-другому наказанными. Потому что это близкие все люди. Но сейчас я поняла что зачёркиваю не близких людей а именно их поступки и поведение. И большое облегчение пришло, как будто кто то постоял за меня и этот кто то я)

я так и не решилась на это задание, обдумала его, вспоминала людей и события, но сесть и физически перечеркнуть не смогла )) потому что первой в голову всегда приходит двоюродная сестра, которая когда-то спалила в печке моё новогоднее творение для моих родителей


  • 0

#28 ~Happy~

~Happy~

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж-СПб Россия

Отправлено 06 января 2016 - 08:58

Девушки, а кто-нибудь может скинуть ссылку вконтакте на Путь художника? я посмотрела...там все какие-то старые группы неактивные


  • 0

#29 Июньская

Июньская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 11:27

в начале 16-го года заглохло моё увлечение.. Похоже, что с Нового года опять начну этот Путь. Поделитесь, кто не остановился, как ваши успехи? 


  • 0

#30 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 декабря 2016 - 11:55

Я когда-то начинала, совсем давно, но тогда не впечатлило (показалось, это применимо только для каких-нибудь писателей, артистов..) - но есть желание когда-нибудь повторить.

Предлагаю возродить эту тему снова :)


  • 0

#31 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 22 декабря 2016 - 12:14

Я проходила полтора года назад, здесь отчет, если кому интересно: https://smartprogress.do/goal/108066/

Впоследствии... не сказала бы, что многое отложилось. Утренние страницы, разве что, писала еще долгое время после прохождения, но в целом - осталось впечатление, что это не мое.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Путь Художника

Предназначение

Подписаться на подарки