Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как заниматься мужскими делами по-женски?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2016 - 07:20

А шить - это мужское дело или нет? А то у меня муж себе погоны сам пришивает, может, не доверять ему это дело? А гладить? Стрелки он тоже сам гладит, я не умею...

Отобрать щасже! Иначе твоя женственность развалится, а уж его мужественность...  


  • 1

#42 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2016 - 07:23

Отобрать щасже! Иначе твоя женственность развалится, а уж его мужественность...
И мне молоток положить? Без вариантов? :cray:
  • 0

#43 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 16 января 2016 - 07:23

А я себе представила, как мужик создаёт тему "Как делать женские дела по-мужски?". Ну то есть он бородат и брутален, не женат, мама далеко. Он варит сам себе борщ (а так же пылесосит полы, запихивает свои вещи в стиралку и много чего ещё делает самостоятельно)  и думает, по-мужски ли это или ему надо было пиццу заказать?
:)))))  :good:   
  • 0

#44 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:37

А я себе представила, как мужик создаёт тему "Как делать женские дела по-мужски?". Ну то есть он бородат и брутален, не женат, мама далеко. Он варит сам себе борщ (а так же пылесосит полы, запихивает свои вещи в стиралку и много чего ещё делает самостоятельно)  и думает, по-мужски ли это или ему надо было пиццу заказать?

 

Браво:))) 


  • 0

#45 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2016 - 07:38

И мне молоток положить? Без вариантов? :cray:

Угу. А то придется трусы с гульфиком покупать...


  • 1

#46 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2016 - 07:39

Это вы про меня типа сейчас? :rofl:  :rofl:  :rofl:  

ой нет ))) Вы у меня с женственностью (женщиной-женщиной) пока не очень ассоциируетесь %) не в обиду  :give_rose:


  • 0

#47 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2016 - 07:43

сейчас у Автора будет когнитивный диссонанс :) только мы пришли к тому, что вопрос в теме надо было ставить иначе, как опять возвращаемся к нему :))

 

и вы туда же %( опять  я разочарована


  • 0

#48 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:44

и вы туда же %( опять  я разочарована

 

куда я? и в чем вы разочарованы? 


  • 0

#49 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2016 - 07:47

куда я? и в чем вы разочарованы? 

в делании выводов за другого человека..  у кого что случится кто что думает.... это всего лишь Ваши домыслы.. что Вы хотели этим сказать? И почему решили озвучит что у автора будет? На своем опыте основываетесь?

 

 

 

 Так и спросите тогда, как отколупать от себя мужика? А об этом уже весь сайт. Мы все хотим или когда-то хотели волшебную таблетку, чтобы все вдруг случилось, но так не бывает. 

 

Статьи Валяевой ее опыт я знаю... я конечно могу предположить что многих задевает т.к. сами еще недоотколупали мужика своего )))) так может поделяться как приступали или сейчас приступают.. т.к. почитав форум очень много мужественных женщин... не в плане силы а в плане энергий ))) то о чем Вы говорите  как раз


  • 0

#50 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 января 2016 - 07:54

.


  • 2

#51 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 07:57

в делании выводов за другого человека..  у кого что случится кто что думает....

 

я рада, что не случилось

 

это всего лишь Ваши домыслы..

 

ну да, это моя оценка ситуации, мои мысли, мои слова и мое мнение

 

что Вы хотели этим сказать?

 

хотела сказать именно то, что написала. никаких задних мыслей честно-честно.

 

И почему решили озвучит что у автора будет?

 

потому что мы тут все обсуждаем вашу тему. не понимаю, почему вы так болезненно к этому относитесь, мы тут думаем, как до Вас мысль донести какую-то, а вы сразу разочаровываетесь. кстати что такого в когнитивном диссонансе, это ж не отклонение какое-то, чтобы вы так реагировали.

 

На своем опыте основываетесь?

 

 

скажем так, на своем опыте общения с людьми.

 

В общем, и Вам тоже доброго утра!


  • 0

#52 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:09

ой нет ))) Вы у меня с женственностью (женщиной-женщиной) пока не очень ассоциируетесь %) не в обиду  :give_rose:

да что вы, какие обиды! слава богу, что не ассоциируюсь! а то я бы испугалась...


  • 1

#53 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:10

Срочный вопрос: что значит "отколупать от себя мужика"? У меня фантазия разыгралась не на шутку)
  • 4

#54 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:15

да что вы, какие обиды! слава богу, что не ассоциируюсь! а то я бы испугалась...

Оля, хватит лжи и обмана! А ну признайся, ты же сейчас в длинной кружевной розовой юбке нюхаешь цветочки!!! Надоело тебя покрывать!!!!  :rofl:


  • 1

#55 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 08:18

Статьи Валяевой ее опыт я знаю... я конечно могу предположить что многих задевает т.к. сами еще недоотколупали мужика своего )))) так может поделяться как приступали или сейчас приступают.. т.к. почитав форум очень много мужественных женщин... не в плане силы а в плане энергий ))) то о чем Вы говорите  как раз

 

Отколупывать мужика многим надо, почти всем, потому что у нас мир сейчас такой, что если ничего с собой не делать и не следить за женским нутром, незаметно можно стать мужиком, даже если изначально у тебя очень хороший старт.

Опыт Валяевой - это не все. Потому что у всех разный темперамент, и не всем будет подходить ее путь. Вопрос в осознанности. Женщина это не всегда фея, которая поет и танцует целый день. Это не всегда сахар.

И кстати ваши выводы о девочках на форуме как раз связаны с тем, что у всех разные проявления темперамента. 

 

Я не хочу Вас как-то обидеть (чтобы вновь Вас не разочаровывать в это прекрасное субботнее утро), но судя по другим Вашим темам, у меня сложилось такое впечатление, что Вы не смотрите вглубь. Точнее смотрите в основном на проявление женственности, которую хотите развивать, на внешнее. А вы попробуйте посмотреть на внутреннее, на то состояние, которое рождает у Вас то или иное действие. Спрашивайте себя почаще о том, что я чувствую, когда делаю то-то? Зачем я это делаю? Почему мне это важно? Почему я сейчас чувствую то-то? Все ответы у Вас внутри.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Благословенна

#56 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:20

Оля, хватит лжи и обмана! А ну признайся, ты же сейчас в длинной кружевной розовой юбке нюхаешь цветочки!!! Надоело тебя покрывать!!!! 

Бггг. Если поправде, то я в юбке с каким-то восточными узорами (куплена в "караван базаре"), длинной тунике, без прически и трусов , сижу спать хочу как ежик, но работаю потихоньку. Только что на мужа нагавкала и еще нагавкаю, когда вернется потому что надоело, что ремонт делается полтора года, хотя коридор - два на два

 

зы: длинные юбки мне не идут, у меня нет талии и маленький рост :)


  • 1

#57 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:20

Срочный вопрос: что значит "отколупать от себя мужика"? У меня фантазия разыгралась не на шутку)

Я поняла это, так - как делать мужские дела, не превращаясь в бабу с яйцами. 

Ответ - только в голове, дела не имеют пола, их разделение было придумано просто для примерного отделения женщины и мужчины по типу мышления и физических возможностей (моя идея "Веды на пальцах." :)). На самом деле, вспоминаем  - время место и обстоятльства. Главный принцип. . Если Мне тяжело мыть машину, но я ж ддолжна, я могу, я пойду и буду морозить попу, тяжко вздыхая - это я бабомужик. Я поэтому коплю и еду на мойку. Там мужчины отлично ее моют, пока я в кафе сижу. Но коплю я с чего? Я работаю, и работаю по женски. Составляю план (обожаю это), красиво стикеры развешиваю, придуманную идею описываю, ищу обоснование, радуюсь как ребенок если нахожу. КТо меня назовет мужиком при этом? 

А вот лампочку вкрутить - так я ж рада, мне не в тягость совсем, а очень нравится. Для меня это как волшебство. 

Мне кажется, что женщине, чтобы понять с каким настроем делать так называемые "мужские дела" надо вспомнить себя в детстве. 

Я будучи девочкой точно в грязи колупалась и ловила червяков :) Классно же было! 


  • 4

#58 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:21

Бггг. Если поправде, то я в юбке с каким-то восточными узорами (куплена в "караван базаре"), длинной тунике, без прически и трусов , сижу спать хочу как ежик, но работаю потихоньку. Только что на мужа нагавкала и еще нагавкаю, когда вернется потому что надоело, что ремонт делается полтора года, хотя коридор - два на два

 

зы: длинные юбки мне не идут, у меня нет талии и маленький рост :)

Тебе идут широкие брюки и короткие прямоугольного покроя кофты, с короткими рукавами. Сиди и не питюкай :)

На мужа не гавкай, а лучше падай без сил, ложись к нему на колени и говори что устла аки собака. И грустно смотреть на коридор. 


  • 0

#59 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 января 2016 - 08:26

Тебе идут широкие брюки и короткие прямоугольного покроя кофты, с короткими рукавами. Сиди и не питюкай :)

На мужа не гавкай, а лучше падай без сил, ложись к нему на колени и говори что устла аки собака. И грустно смотреть на коридор. 

Да ну его с его коридором... опять начнется покупка тысячи притирочек, примазочек, инструментиков, шпаклевочек и обоев по 900 рублей за рулон (любим жить красиво, да... если что - я не про себя). Там уже бабла вбухано больше, чем я за месяц получаю. И конца-края не видно. В понедельник нафиг найду бригаду и сделают за день то, что стоит годами. 

 

Насчет кофт надо подумать, да. У меня такой нет :) И брюк тоже. 


  • 0

#60 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 08:28

Срочный вопрос: что значит "отколупать от себя мужика"? У меня фантазия разыгралась не на шутку)

 

Ну, изначально Анна это сказала в виде "отколупывание мужских доспехов". Я уж немножко сократила:))

 

Только что на мужа нагавкала и еще нагавкаю, когда вернется потому что надоело, что ремонт делается полтора года, хотя коридор - два на два.

 

 

У меня сестра вчера мне рассказывала то же самое о своем коридоре. Точь-в-точь:))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки