Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Экономия при покупках на Aliexpress


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sinichkina1980

sinichkina1980

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Omsk Russia

Отправлено 25 января 2016 - 16:00

                             Здравствуйте форумчанки!

   Написать меня сподвигла тема нв Вашем форуме под названием "Экономное ведение хозяйства (закупка продуктов)". Хочу поделиться как я экономлю на Aliexpress. Кстати некоторые на этом еще и зарабатывают. В конце я упомяну и об этом. Уважаемая Администрация сайта, если я ошиблась с расположением темы, то сдвиньте ее в подходящий раздел.

   Итак, как все это началось?  А началось с момента, когда в соцсети мне встретилась ссылка на товар, который продавался на Aliexpress. Но ссылка показалась какой то подозрительной, она не начиналась, как большинство, на "http://aliexpr.....".Посленедолгих поисков было выяснено, что существует некий ресурс, который работает с людьми, рекламирующими товары. И за это платится неплохой процент, на тот момент он был скользящий. Сейчас его зафиксировали на уровне 8,5%. То есть, кто то выложил рекламу, предварительно сформировав ссылку на товар через этот ресурс. Любой человек, который перейдя по ней купит этот товар, он положит в копилку выложившего 8,5% от его стоимости. Покупающий ничего не теряет, он платит ровно столько, сколько сей товар стоит. Просто продавец оказывается уже заложил в стоимость сумму, которая уйдет на рекламу. Поэтому выгодно, при покупках на Aliexpress, самим пользоваться этим сервисом и формировать для себя (ну можно и для других) эти партнерские ссылки. Таким образом мы и будем возвращать часть потраченного назад. Итак, сначала регистрируемся на сайте:

https://ali.epn.bz/?id=7b1e6

Регистрация проста, придумываем себе логин, пароль, вписываем адрес электронной почты, имя и фамилию, скайп (можно какой угодно, надеюсь он Вам не пригодиться). Ставите снизу галочки и жмете на кнопочку "Регистрация". Затем идете в свою почту, открываете письмо и подтверждаете регистрацию. На этом регистрация закончена.

Теперь можно перейти к самим священодействиям. Идем на Алиэкспресс и ищем нужный товар. Пусть нам понравилась эта детская курточка.

7c1b16b11274.jpg

Мы копируем адрес на товар из адресной строки и идем в свой кабинет, где мы только что регистрировались. Конкретно на эту страничку:

e6cf709d134d.jpg

Продолжение дальше... много картинок 

 
  • 0

#2 sinichkina1980

sinichkina1980

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Omsk Russia

Отправлено 25 января 2016 - 16:01

Продолжение...

Там жмем на вкладку "Партнерская ссылка". У нас появится другая вкладка:

c0beaf387da1.jpg

В строке "Название креатива" вписываем название товара, это для себя, чтобы не путаться потом в ссылках. Ну а в нижнюю строку ссылку с Алиэкспресс на товар. Нажимаем ниже на кнопочку "Создать партнерскую ссылку". Нас перебросит на другую закладку и там мы обнаружим следующее:

5f807ee7e59b.jpg

Теперь, для того чтобы получить нашу ссылку, необходимо нажать на "Получить партнерскую ссылку" и тогда мы увидим это:

3658530a0c66.jpg

Вот она, наша ссылка. Ее можно уже использовать. Но можно сделать ее короче и красивее. Нажмите на кнопку "Сократить" и получите вот такой результат:

43c29c62d44b.jpg

Можно использовать любую из ссылок на выбор. Далее, если мы перейдем по этой сформированной ссылочке на товар, нажмем кнопку "Добавить в корзину" и оплатим товар, то в нашем личном кабинете появиться в обработке 8,5% от оплаченной суммы. Когда Вы получаете товар, подтверждаете это на Алиэкспресс, то деньги переходят к продавцу, а ваши процентики ложатся на ваш счет. При достижении суммы 10$ их можно вывести на кошелек Вебмани.

Теперь о заработке. Как можно подзаработать на этом. Допустим, Вы получили эту курточку. Делаете обзор с фотографиями и выкладываете на свой сайт, форум или соцсеть.  Или же делаете видеообзор и выкладываете на ютуб. А ссылку на товар даете свою, сформированную в сервисе. Любой кто перейдет по Вашей ссылке и купит товар, принесет на ваш счет 8,5% от стоимости товара. Спасибо за внимание!

Если кого заинтересовал этот сервис, милости просим на регистрацию:

https://ali.epn.bz/?id=7b1e6


  • 0

Поблагодарили 1 :
Хочу стать Берегиней!

#3 Inesssa

Inesssa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 января 2016 - 17:56

Я раньше тоже делала покупки на али. Сейчас перешла на JD, тоже огромнейшая площадка с большим выбором товаров. Там как раз можно здорово сэкономить, на Новый год там была распродажа техники со скидками до 86%! Я всем родным сделала очень хорошие подарки :good: А сейчас там еще одна распродажа ко Дню Валентина, и тоже большие скидки до 50-60% на смартфоны, причем хорошие, планшеты и другие товары


  • 0

#4 Екатерина Сомова

Екатерина Сомова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 мая 2016 - 12:13

Класс! Сегодня придет домой муж и с ним сядем, что нибудь закажем


  • 0

#5 MyFlower

MyFlower

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 05:36

Как-то часто меня начал Али подводить. То товар не приходит, то если приходит, то такое Авно((


  • 1

#6 Калинина

Калинина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 18:27

После повышения цен редко захожу на Али, цены там не слишком сильно отличаются от городских. Единственное, есть уникальные товары, но их все меньше и меньше.


  • 1

#7 Анна Сергеева 0

Анна Сергеева 0

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 09:39

Я экономила так: заказывала товар, он не приходил во время, мне по спору возращали деньги, а через некоторое время посылка приходила. А сейчас с поставками вообще все плохо там стало.


  • 0

#8 toshkin

toshkin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 18:35

Одежду на али не берите - это тихий ужас, имею личный неприятный опыт


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки