Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Темы для встреч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 03:43

Приветствую девушки!!!

предлагаю в этой ветке обсуждать темы для встреч, т.к. встречаться с темой всегда интересней и полезней.

Предложение такое: каждый может чем-то поделиться, провести мини-семинар или мастер-класс по тому, что он знает и умеет. Поэтому смелее делимся тем, кто что может подготовить к встрече, совместно обсуждаем, выбираем и составляем график тематических посиделок.

Желательно, чтоб вместе с предложением темы вы написали где удобней собраться, на каких условиях, что надо с собой взять участникам и т.п. Тогда уже решение будет сразу с пониманием того на сколько это возможно каждому лично.

Ждем предложений и обсуждений, давайте сделаем наше общение максимально интересным и полезным вместе! :angel:
  • 0

#2 JleMoHkA

JleMoHkA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Рсссия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 04:14

отличная мысль!
  • 0

#3 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 12:29

ДЕвочки не знаю в какой теме писать. В общем я и делюсь радостью и предлагаю темы для встреч. На обдумывание))) Вчера (9 марта 3 часа провела в Гаутаме). Первый час была на презентации тренинга "Будьте как дети". О воспитании, о развитии детишек, о семье, об отношениях в ней. Мне очень понравилась психолог Н.А.Ефремова (надеюсь не перепутала). в общем записалась,жду когда соберется группа, чтоб начать изучать эту чудесную тему - детство!!! Ну а вторые два часа провела за игрой самопознания - Лила. Эта древняя индийская игра, Волшебная игра , которая отвечает на многие жизненные вопросы. В Омске ее проводит психолог Н.Григорьева. Мне понравилось. И приглашаю вас подумать и может как - нибудь собраться и сыграть вместе. Количество участников 10-12.


  • 0

#4 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 12:46

Та-дааам) Я-таки созрела на этот пост)

Так вот, Muza предложила мне подготовить для наших девочек тему про фотосессии) А именно: рассказать, как подготовиться к фотосессии, как выбирать фотографа - на что обращать внимание, как настраиваться, какую одежду подбирать, какой макияж, прическу лучше делать, как позировать, как выбирать тему для фотосессии и т.д.

Если вам это интересно и нужно - отпишитесь здесь)
  • 1

#5 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 12:47

Про игру Лила - я за, пойдемте играть)
  • 0

#6 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 12:48

Девушки, по выше озвученному предложению Ольги, даю подробный расклад:

Что это за игра:

Ли́ла (санскр. लीला, līlā IAST) — древняя индийская настольная игра, дата её появления неизвестна.



Более 2000 лет тому назад игра самопознания «Лила» была придумана в Индии и передавалась из поколения в поколение как сакральное знание.



Игра сотворена таким образом, что, играя в нее, мы можем реально изменять ход своей жизни, осознав причины, стоящие за теми или иными событиями.

☼ Какие силы тормозят мое развитие?
☼ В чем причина моих неудач, внутренних и внешних неурядиц?
☼ Как я могу повлиять на изменение своей судьбы и жизненного сценария?
☼ Что мешает мне быть счастливым?
☼ Почему в моей жизни происходят повторяющиеся события?
☼ Почему я наступаю на одни и те же «грабли»?

На эти вопросы помогает ответить удивительная игра ЛИЛА.

В чем заключается игра?
Есть поле игры, в нем 72 клетки, - своего рода «периодическая система сознания». Они отражают определенные состояния, которые мы проживаем.

Основные правила игры просты и знакомы с детства - бросаешь кубик, двигаешься по игровому полю от старта до финиша, но в «Лиле» стартом является рождение, а финишем - космическое сознание. Вашим символом, который будет перемещаться по полю, будет личная вещь по Вашему усмотрению (например, кольцо).

В процессе игры игрок может попадать на одно и те же поля. Самое ценное в игре то, что проживая события на игровом поле, мы на самом деле, меняем свою судьбу в реальности! Осознавая свои действия, мысли, жизненные цели и ценности, можно перестать попадать в одни и те же неблагоприятные ситуации, улучшить качество своей жизни. В этом вы сможете убедиться сами.

Играть можно и одному, но лучше в команде и с опытным ведущим. Так процесс осознания протекает гораздо эффективнее и веселее.

В команде вы можете наблюдать разные жизненные сценарии, способы восприятия и картины Мира разных людей.

К тому же Лила сводит за одним игровым полем неслучайных партнеров…




Для игры требуется группа 10-12 человек, стоимость с каждого участника 300 р., если есть желающие можем организоваться и договориться для игры "своей" командой в удобное для нас время...


Отписываемся кто готов или нет и в какой день недели удобней (я так думаю, что все таки выходные суббота или воскресенье, какое именно решим позже)


  • 0

#7 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 12:53

Я точно не смогу 24-го и 30-го марта, во все остальные дни постараюсь подстроиться под основную массу желающих поиграть)
23-го, например, можно - удобно для тех, кто работает и для тех, кому нужно деток оставить с кем-то)
  • 0

#8 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 12:54

Я точно не смогу 24-го и 30-го марта, во все остальные дни постараюсь подстроиться под основную массу желающих поиграть)
23-го, например, можно - удобно для тех, кто работает и для тех, кому нужно деток оставить с кем-то)


Иришка, судя по чайной церемонии я вообще сомневаюсь, что мы до конца марта сможем организоваться...(
  • 0

#9 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 13:01

Ну вдруг сейчас набежит полчище желающих с требованиями скорейшего сбора для игры))) А, кстати, можно же просто присоединиться к группе, которую соберет Гаутама, если здесь нас будет сильно меньше 10 человек)
  • 0

#10 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 13:09

Ну вдруг сейчас набежит полчище желающих с требованиями скорейшего сбора для игры))) А, кстати, можно же просто присоединиться к группе, которую соберет Гаутама, если здесь нас будет сильно меньше 10 человек)


Можно, просто я в Гаутаме вообще об этой игре не нашла информацию, напрямую ведущей в контакте сейчас написала, подожду что ответит
  • 0

#11 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 13:48

занятная вещица эта Лила....прямо мистическая какая то.....короче, все как мне нравится! :crazy:
  • 0

#12 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 07:20

Привет девочки. Игру в Гаутаме говорят редко проводят, в других местах где-то в центре. И конечно можно присоединиться к играющим. Я вот что хочу предложить: кто не может оставить деток дома взять с собой . Я берусь присмотреть пока вы будете играть (если получится и свою игру закончу,) а может и нет) Вот ближайшие два выходные у нас бабушка в санатории отдыхает)))поэтому и предлагаю вариант с детишками. Я думаю в любом помещении можно для них найти пару кв.метров) и детям же тоже будет интересно рядом с мамами)
  • 0

#13 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 18:50

девочки 17 марта в омской крепости будет Масленница, с блинами , сжиганием чучела и тд. в 13:00!!!!!!!
  • 0

#14 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2013 - 09:50

Доброе время суток) Девочки рассказывала о предстоящем тренинге "Будьте как дети" назначены даты, может кто заинтересуется)) Вот ссылка. Это в Гаутаме. http://gautama-omsk....budem_kak_deti/
  • 0

#15 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 марта 2013 - 16:05

Девчонки, http://leonardo.ru/masterclasses/omsk/ расписание мастер классов в Леонардо (тц Континент), есть желающие? а потом можно посидеть где нибудь пообщаться
  • 0

#16 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2013 - 10:13

Девчонки, http://leonardo.ru/masterclasses/omsk/ расписание мастер классов в Леонардо (тц Континент), есть желающие? а потом можно посидеть где нибудь пообщаться


вообще интересно, но я бы хотела на декупаж попасть, из того, что есть на ближайшее время ни чего не заинтересовало ((
  • 0

#17 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 марта 2013 - 19:29

была на мыловарении сегодня, завтра выложу фотки своих творений)
  • 0

#18 Пупсик

Пупсик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 02:19

была на мыловарении сегодня, завтра выложу фотки своих творений)

на мк в Леонардо? мне интересно там материалы выдают или сам покупаешь?
я как раз подумываю к пасхе родственников мыльцем порадовать :)
  • 0

#19 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 06:45

на мк в Леонардо? мне интересно там материалы выдают или сам покупаешь?
я как раз подумываю к пасхе родственников мыльцем порадовать :)


я читала их рекламку, там по каждому мастер-классу надо отдельно узнавать покупать материал или входит в стоимость билета уже....
  • 0

#20 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 19:31

на мк в Леонардо? мне интересно там материалы выдают или сам покупаешь?
я как раз подумываю к пасхе родственников мыльцем порадовать :)

я купила мыльную основу за 200 р., ведро там большое, дома еще кучу наделала мыл) еще я купила формочку и люфу( это натуральные волокна мочалка проще говоря, они добавляются как скраб, но честно оно того не стоит) , красители ,арома масла выдавали и формочки кстати тоже так что их можно было не покупать. МК бесплатный , девочка все объясняла хорошо, помогала, не смотря на ворчащую вечно соседку, я осталась довольна, там было много хороших отзывчивых девчонок и милых детишек) а насчет Пасхи 6 го апреля будет мастер класс "пасхальное яйцо из полимерной глины" записалось туда кучу народа
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки