Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите. Успокойте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:08

Автор, вам надо бардак в голове разобрать. То нахваливает, то не нахваливает, то нет клиентов, то есть, но не много, потом выясняется, что всего месяц как переехали и собираетесь беременеть О_о.
  • 1

#182 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:15

Автор, вам надо бардак в голове разобрать. То нахваливает, то не нахваливает, то нет клиентов, то есть, но не много, потом выясняется, что всего месяц как переехали и собираетесь беременеть О_о.

В чем бардак?

Беременеть собираюсь - в посте в самом начале написала. Переехали месяц назад - клиенток мало. Вот и все.


  • 1

#183 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:15

В чем бардак?

Беременеть собираюсь - в посте в самом начале написала. Переехали месяц назад - клиенток мало. Вот и все.

Бардак в голове у мужа.


  • 0

#184 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:18

Бардак в голове у мужа.

Не спорю. 


  • 0

#185 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:19

В чем бардак?
Беременеть собираюсь - в посте в самом начале написала. Переехали месяц назад - клиенток мало. Вот и все.

Бардак в том, что беременность с определённого момента исключает работу, декрет тоже. При этом, вы собираетесь в декрет в ближайшем будущем и хотите много зарабатывать и идти на курсы визажа.
  • 0

#186 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:19

Меня плющит уже давно. Но я не решалась вмешиваться раньше....сейчас готова :) Вдруг поможет.

Автор - вас злят люди, которые не понимают, как можно страдать и ничего не делать,  раздувать муху в Слона. Знаете ли что, вы попросили советов и помощи поэтому думаю, что Вам следует благодарно относится к любым советам и любым постам на форуме, а не обижаться и злиться и считать что на Вас накинулись. Если вам есть что объяснить - объясняйте и аргументируйте, если нет - просто не отвечайте.

Комментирующие - вас злят люди, которые создают темы "просто поныть", не надо за их счет самоутвердиться и не надо их воспитывать, не надо сравнивать себя в свою пользу с этим лицом.  Вам я думаю, следует вовремя остановиться, отметить про себя "чувак просто ноет, значит не готов понять истину ну и хрен с ним с этим финским плащом".

А то один и тот же сценарий:

- Я не работаю, чувствую себя виноватой, что мне делать?

- работай или не чувствуй виноватой?

- работать не могу - упахиваюсь и это неженственно, а виноватой чувствовать не могу - просто не могу и все!

- ну блин, ты дура!

- сама дура!

Пост потом: тут все злые, а я думала это форум розовых соплей!!! Ах как все ужасно и мир говно!

Комментарии к посту потом: да ты вообще дуууууууррррра!

 

На самом деле плохо всем. Я понимаю и тех и тех, и у первых и у вторых есть поводы быть недовольными друг другом. И я не осуждаю никого, я сама иногда нахожусь в состоянии ребенка и тоже иногда хочу крикнуь "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" :) НО потом пытаюсь осознанно выйти из этого. Стараюсь!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Ирина Баранова

#187 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:24

Бардак в том, что беременность с определённого момента исключает работу, декрет тоже. При этом, вы собираетесь в декрет в ближайшем будущем и хотите много зарабатывать и идти на курсы визажа.

Работать дома я могу до 9 месяца беременности, на курсы визажа у меня еще год есть. В чем проблема?


  • 1

#188 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:24

Пост потом: тут все злые, а я думала это форум розовых соплей!!! Ах как все ужасно и мир говно!

аха, а когда  в один прекрасный момент все понимают, что человек пришёл просто поныть, перестают заходить в тему и отписываться, начинаются обиды автора, что тут все чёрствые и злые и игнорируют переживания автора.

таких ситуаций тут уже тоже было не мало))) 


  • 0

#189 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:24

Я думаю у всех бардак)
Просто недавно жить начали, ну точнее не так давно.
Притираются.
Со временем разберутся.
Главное не затягивать и не откладывать решение каких то вопросов и не поняток.
Чревато.
  • 1

#190 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:25

В чем проблема?

это к вам вопрос))) в чём у вас проблема, что вы совета тут просите?)) 


  • 0

#191 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:25

А я не считаю, что автор просто ноет.

У нее действительно много стрессов: свадьба полгода назад, предстоящая беременность, переезд в другой город, безденежье, муж - то одно, то другое. Тут нахрен блин голова взорвется.

Поэтому я и советую - разобраться с мужем, отложить пока беременность. Выстроить с ним ровные отношения, без претензий, чтобы вас не точил червячок сомнений, что муж хочет, чтобы вы работали. Сколько вы встречались с мужем до свадьбы?

Я вот не очень долго и первый год меня штырило: работать, не работать, пирожки, дети, квартира, быт... аааа!!!

 

Автор, успокойтесь, потом рожайте.


  • 0

#192 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:26

Меня плющит уже давно. Но я не решалась вмешиваться раньше....сейчас готова :) Вдруг поможет.

Автор - вас злят люди, которые не понимают, как можно страдать и ничего не делать,  раздувать муху в Слона. Знаете ли что, вы попросили советов и помощи поэтому думаю, что Вам следует благодарно относится к любым советам и любым постам на форуме, а не обижаться и злиться и считать что на Вас накинулись. Если вам есть что объяснить - объясняйте и аргументируйте, если нет - просто не отвечайте.

Комментирующие - вас злят люди, которые создают темы "просто поныть", не надо за их счет самоутвердиться и не надо их воспитывать, не надо сравнивать себя в свою пользу с этим лицом.  Вам я думаю, следует вовремя остановиться, отметить про себя "чувак просто ноет, значит не готов понять истину ну и хрен с ним с этим финским плащом".

А то один и тот же сценарий:

- Я не работаю, чувствую себя виноватой, что мне делать?

- работай или не чувствуй виноватой?

- работать не могу - упахиваюсь и это неженственно, а виноватой чувствовать не могу - просто не могу и все!

- ну блин, ты дура!

- сама дура!

Пост потом: тут все злые, а я думала это форум розовых соплей!!! Ах как все ужасно и мир говно!

Комментарии к посту потом: да ты вообще дуууууууррррра!

 

На самом деле плохо всем. Я понимаю и тех и тех, и у первых и у вторых есть поводы быть недовольными друг другом. И я не осуждаю никого, я сама иногда нахожусь в состоянии ребенка и тоже иногда хочу крикнуь "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" :) НО потом пытаюсь осознанно выйти из этого. Стараюсь!

Спасибо за комментарий, только я работаю и стараюсь зарабатывать.


  • 0

#193 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:29

А я не считаю, что автор просто ноет.

У нее действительно много стрессов: свадьба полгода назад, предстоящая беременность, переезд в другой город, безденежье, муж - то одно, то другое. Тут нахрен блин голова взорвется.

Поэтому я и советую - разобраться с мужем, отложить пока беременность. Выстроить с ним ровные отношения, без претензий, чтобы вас не точил червячок сомнений, что муж хочет, чтобы вы работали. Сколько вы встречались с мужем до свадьбы?

Я вот не очень долго и первый год меня штырило: работать, не работать, пирожки, дети, квартира, быт... аааа!!!

 

Автор, успокойтесь, потом рожайте.

8 месяцев до свадьбы, не долго. Я сама хочу ребенка очень, муж тоже. Но нас обоих гложет то, что нет денег столько, сколько хотелось бы, и эта проблема не решится даже в ближайшие лет 10. Во многих семьях такая ситуация, к сожалению. Самая большая проблема в том, что, как мне кажется, муж сам не определился - зарабатывать мне или рожать. Когда спрашиваю - говорит ребенка хочет, но какие-то сомнения...у него есть. 


  • 0

#194 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:30

Эти все разговоры про квалифицированный и неквалифицированный труд лично мне совсем непонятны. 

неквалифицированный труд - это продавец, технический работник, кладовщик, грузчик, официант и т.д.

такие профессии всё же не для души, а потому, что нет вариантов

а визаж и наращивание - это уже что-то вроде творчества) визаж так уж точно

и для наращивания хорошего нужно учиться и талант иметь некий, руку набить

это ремесло, пожалуй


  • 0

#195 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:31

8 месяцев до свадьбы, не долго. Я сама хочу ребенка очень, муж тоже. Но нас обоих гложет то, что нет денег столько, сколько хотелось бы, и эта проблема не решится даже в ближайшие лет 10. Во многих семьях такая ситуация, к сожалению. Самая большая проблема в том, что, как мне кажется, муж сам не определился - зарабатывать мне или рожать. Когда спрашиваю - говорит ребенка хочет, но какие-то сомнения...у него есть. 

Ну вот и успокойтесь для начала, оба.


  • 0

#196 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:32

У мужа кстати может быть кризис 30-летия, особенно если его друзья и коллеги уже с детьми в этом возрасте.


  • 0

#197 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:35

У мужа кстати может быть кризис 30-летия, особенно если его друзья и коллеги уже с детьми в этом возрасте.

У всех есть дети и не по одному ребенку, и муж очень хочет детей, но он боится, что не сможет обеспечить нас в самом лучшем виде, да и я после рождения не смогу даже дома работать. Я все это чувствую и вижу, на меня это давит. Спасибо за комментарии....


  • 0

#198 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:35

Девочки, всем спасибо...Думаю, тему лучше закрыть. Время все расставит по местам. Всем благ! Если кого обидела - извините.


  • 0

#199 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:39

8 месяцев до свадьбы, не долго. Я сама хочу ребенка очень, муж тоже. Но нас обоих гложет то, что нет денег столько, сколько хотелось бы, и эта проблема не решится даже в ближайшие лет 10. Во многих семьях такая ситуация, к сожалению. Самая большая проблема в том, что, как мне кажется, муж сам не определился - зарабатывать мне или рожать. Когда спрашиваю - говорит ребенка хочет, но какие-то сомнения...у него есть.

ну если не решится нет смысла воду с ступе толочь)
Что так что так одно и тоже.
А насчёт беременности многие сомневаются это тоже нормально.
Это не абы что а серьёзный шаг.
Мужу ещё больше вывозить придётся.
Конечно он сомневается и мечется.
Может хочет подушку безопасности с Вашей помощью накопить.
Но признаться не может.
Все мы люди все мы человеки, со своми слабостями и страхами.
И чтобы было пороще надо слушать и слышать друг друга, а для этого достоточно просто откровенно поговорить ну и слышать не только то что на поверхности лежит или что хочется, а не бояться вытягивать всю подноготную.
  • 0

#200 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:40

никогда не будет всё идеально и везде соломки не постелишь

если вы постоянно будете всего бояться и переживать, то просто замрете на одном месте)

конечно нужно планировать, рассчитывать, но всегда стоит помнить, что в жизни есть элемент неожиданности, мы не можем предсказать заранее, что будет завтра

если вы не будете работать полгода-год - зп мужа хватит на аренду квартиры и еду одежду для семьи?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки