Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Ищу женское общение:) Москва и область отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Missis_Alyona

Missis_Alyona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:19

Всем привет! Не так давно я переехала в Москву из Минска, поэтому теперь ищу новых друзей и  главное - единомышленниц. Очень ценю интересное общение с девочками на самые разные темы. Интересуюсь психологией отношений, очень люблю писать утренние странички по Джулии Кэмерон, стараюсь применять на практике полезные советы от Ольги Валяевой и в целом, обожаю  ее читать. Мечтаю быть организатором интересных творческих мероприятий. Девочки, давайте знакомиться, буду рада общению:) :)  ;)  :t1810:


  • 0

#2 fedori

fedori

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2016 - 14:17

А вы из какого района Москвы? Я например хочу поселиться в московском районе http://turistleto.ru/?p=7411 Бибирево. Хороший район http://moskva-severozapad.ru/nedvizhimost-v-mitino/ для проживания -- район Митино.


  • 0

#3 cvet_vetrov

cvet_vetrov

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 32 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 07:20

Всем привет! Не так давно я переехала в Москву из Минска, поэтому теперь ищу новых друзей и  главное - единомышленниц. Очень ценю интересное общение с девочками на самые разные темы. Интересуюсь психологией отношений, очень люблю писать утренние странички по Джулии Кэмерон, стараюсь применять на практике полезные советы от Ольги Валяевой и в целом, обожаю  ее читать. Мечтаю быть организатором интересных творческих мероприятий. Девочки, давайте знакомиться, буду рада общению:) :)  ;)  :t1810:


Алена, привет! Давай знакомиться:))) я тебе написаа длинное сообщение, но почему-то отправить не получается. Отзовись!))
  • 0

#4 WillowsDream

WillowsDream

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 13:47

Девчонки, давайте знакомиться! У меня пока нет прав писать личные сообщения, поэтому напишу здесь. Меня зовут Маша, 27 лет, пока не замужем, детей нет. Интересуюсь психологией, занимаюсь вокалом, иногда делаю руками что-нибудь интересненькое (мыловарение, вышивка, вязание и пр.) Много о чем знаю, всегда найдем тему для разговора. Очень не хватает по-настоящему женского общения и творчества в женском кругу. Не обсуждать, какие мужики козлы, как все плохо и не перемывать кости другим людям, а говорить о своих чувствах и эмоциях, о том, как прекрасны мужчины, которые нам нравятся, делать что-то вместе для себя и для других, храбро бороться со своими сценариями. Ну, я думаю, вы понимаете :) Мой email marywillowsdream@gmail.com Живу на юго-западе (Очаково), но для меня ваш район не играет никакой роли - есть метро в конце концов))
  • 0

#5 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 июля 2016 - 15:05

Всем привет!
Тоже буду рада новым знакомствам и совместному времепрепровождению! Не хватает общения с единомышленницами.

Расскажу немного о себе. Мне 28 лет, пока не замужем, детей нет. Занимаюсь йогой, изучаю ведическое знание. Хочу научиться шить. Люблю кататься на велосипеде, гулять на природе, посещать различные культурные меропричтия)) Мечтаю о большой, дружной, любящей семье))) Сейчас живу на Выхино. У меня в профиле есть ссылка на мою станичку в ВК. Если что добавляйтесь в друзья, там проще общаться, мне кажется.
  • 1

#6 _Marta_

_Marta_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2017 - 23:24

Всем привет! Не так давно я переехала в Москву из Минска, поэтому теперь ищу новых друзей и  главное - единомышленниц. Очень ценю интересное общение с девочками на самые разные темы. Интересуюсь психологией отношений, очень люблю писать утренние странички по Джулии Кэмерон, стараюсь применять на практике полезные советы от Ольги Валяевой и в целом, обожаю  ее читать. Мечтаю быть организатором интересных творческих мероприятий. Девочки, давайте знакомиться, буду рада общению :) :)  ;)  :t1810:

Всем привет! Буду рада общению и встречам онлайн в Москве. Расскажу о себе:

Владею и руковожу школой танцев, являюсь организатором крупного спортивного лагеря. В душе и по призванию я организатор до мозга костей) В этом себя нашла и получаю огромное удовольствие.

Все что связано с творчеством - моя стихия, рисую, шью, люблю готовить, посещаю различные творческие мастер классы.

Люблю и много путешествую. У любимого бизнес в Англии, думаю начиная с этого года придется находиться там бОльшую часть времени.

В связи с этим мечтаю соединить все обстоятельства) Хочу организовывать творческие путешествия. 

 

Буду рада встрече, это может быть уютная беседа за чашкой кофе или совместный поход на творческий мастер класс, а так как имею художественное образование могу и сама организовать))


  • 0

#7 Лиля Хазиева

Лиля Хазиева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 февраля 2017 - 15:40

Привет Всем! Я тоже ищу подружек, ооочень хочется общаться, проводить время)) Мне 23 года, есть сын 1,9 месяцев, живу на м Братиславкая. Слушаю читаю, Нарушевича, Торсунова, Ольгу Валяеву и других, нравится развиваться) Буду очень Рада Всем! Вот мой контакт, можно написать туда: https://vk.com/baffet8 


  • 0

#8 коксик

коксик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
москва рф

Отправлено 06 февраля 2017 - 11:15

Всем привет! тоже очень хочу общаться с единомышленницами)) мне 25,

изучаю женскую психологию, в том числе и книги валяевой, полтора-два года. также занимаюсь развитием женственности, в принципе саморазвитием- и стала замечать, что со своими старыми подругами мы теперь на разных "волнах". мы конечно все равно общаемся, встречаемся- они мои близкие люди, но того понимая как раньше между нами уже нет...как будто на разных языках говорим)) я давно уже оставила мысли о том что одной жить лучше, что все мужики козлы или что в браках все изменяют и разводятся...я счастлива в браке с любимым человеком)))

люблю рисовать, сочинять, заниматься скетчингом на улице или в кафе, просто гулять)) хочу научиться в этом году вышивать и вязать.

люблю всякие курсы, мк- по готовке или танцы, рисование, лекции)) живу в Москве, м.Шипиловское)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки