Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

патриотизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 18:08

Девочки, водили ли вы своих деток на парад вчера? Мы прошли с детьми в колонне бессмертного полка, такие все воодушевленные, дети как довольны! А еще мы вчера весь день пели фронтовые песни в караоке онлайн, особенно мой младщий любит Катюшу, но и другие учим))) http://karaoke-club....og.htm#!Военные


  • 0

#2 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2016 - 04:29

У нас был дубак, мы ограничились просмотром по телевизору московского парада. Поучаствовать в Бессмертном полку хотим в следующем году. Попросила мужа, чтобы он нашел фото своих родных, сделаем портреты и потопаем. Мои старшие в эти дни и пилотки надевают, и георгиевские ленты. Дочь даже флаг России купила ради такого дня. Я раньше к машине крепила флажки дивизий.
Здесь даже не столько патриотизм, сколько дань памяти нашим предкам. Мне есть, что рассказать про бабушек и дедушек своим детям, муж, что помнит, тоже рассказывает. В этом году пропустили салют, уснули дружно всей семьей. Устали. За день до этого сын участвовал в соревнованиях. На следующий год и на концерт сходим, и стол соберем. Это праздник, который нужно праздновать. Пока мы помним, наши деды живы:)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Машуням

#3 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 05 мая 2017 - 08:30

Мы тоже в прошлом году ходили и в этом хотим пойти? Отзовитесь, кто еще планирует пройтись в колонне Бессмертного полка?


  • 0



Темы с аналогичным тегами дети, воспитание, патриотизм

Предназначение

Подписаться на подарки