Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ищу общения среди последователей Вайшнавской духовной традиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yuliabiryulina

yuliabiryulina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 17:49

Девочки, ищу общения среди последователей Вайшнавской духовной традиции, так как сама недавно пришла к ней. Мне очень хочется общаться с теми, кто знает больше меня. Надеюсь я задаю корректный вопрос :) Все мои близкие подруги Православные, и несмотря на то что я люблю Православие, мне понятнее йога. У меня маленькие дети, поэтому трудно выбираться на лекции или фестивали. Спасибо!  :029-hug:


  • 1

#2 Ultra

Ultra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 июня 2016 - 15:31

Добрый день!

Случайно увидела Ваше сообщение, поскольку я не из Москвы. Но подумала, что, может быть, чем-то могу Вам помочь, поскольку уже много лет практикую Ваишнавскую садхану. Если Вам интересно общение не только в реале с москвичками на эту тему, то у меня в подписи есть адрес моего сайта, на котором я выкладываю статьи и переводы своего Гурудэва. Почитайте. Если Вам покажутся близкими материалы сайта, и Вы захотите пообщаться или задать вопросы, напишите мне: или сюда в личку, или на сайте есть е-мейл в разделе "Обратная связь".


  • 0

#3 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 августа 2016 - 17:45

Привет. Я тоже недавно заинтересовалась этой духовной традицией. Сама я мало что пока знаю, но можем вместе изучать)) Я бы тоже была рада познакомиться и пообщаться с единомышленниками.

Я давно практикую йогу, в настоящее время заканчиваю обучение на преподавателя йоги и уже начала понемного преподавать. Также слушаю ведические лекции на ведарадио (Нарушеевича, Торсунова и др.)

Недавно посетила ведическую вечеринку Экадаши в Москве. Мне очень понравилось! Также буду рада если кто-то захочет составить мне компанию.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки