Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

сайты знакомств и вообще где брать мужчин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 14:37

ой вспомнила. ещё "Правила" советуют.

тоже почитаю) и может тоже кому поможет и покажется интересным)


  • -1

#22 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 28 июня 2016 - 15:13

ещё вопрос. 

начёт того как вести диалог и вообще что и как отвечать?)

например после фразы привет. часто следует вопрос. как дела, как настроение. ну это ладно.

 но напрягающий вопрос на который и не знаешь как ответить да и не хочется. это "чем сейчас занимаешься?"

далее "чем занимаешься?", "одна живёшь".

 складывается впечатление альфонса ищущего куда притулиться. имеет ли смысл вообще переписываться с такими красавцами?

 или это мужская такая прямота....

Во времена моего сидения на СЗ кандидатов с вопросом "одна живешь" я отметала сразу. Тут же явно человек ищет на чьей хате встречаться - у меня или у него. В пень таких.
Да и "че делаешь" не красит парня, это скорее про недалекость, а не про мужскую прямоту. :)


  • 6

Поблагодарили 1 :
Лунная кЫса

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 16:20

ещё вопрос.
начёт того как вести диалог и вообще что и как отвечать?)
например после фразы привет. часто следует вопрос. как дела, как настроение. ну это ладно.
но напрягающий вопрос на который и не знаешь как ответить да и не хочется. это "чем сейчас занимаешься?"
далее "чем занимаешься?", "одна живёшь".
складывается впечатление альфонса ищущего куда притулиться. имеет ли смысл вообще переписываться с такими красавцами?
или это мужская такая прямота....

мне кажется, что это у вас уже просто внутренний страх - встретить альфонса)))
Скорее всего, спрашивают в целях на ночь заглянуть.
А что отвечать - что придется. Как считаете нужным.
С кем-то разговор останется скучным и он отвалится, а с кем-то беседа увлечет)
  • 0

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 16:21

Во времена моего сидения на СЗ кандидатов с вопросом "одна живешь" я отметала сразу. Тут же явно человек ищет на чьей хате встречаться - у меня или у него. В пень таких.
Да и "че делаешь" не красит парня, это скорее про недалекость, а не про мужскую прямоту. :)

Да, интересуются, где чпокаться удобнее:D
  • 1

#25 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 июня 2016 - 16:22

Насчет расширения поиска - почему бы и нет, можно
  • 0

#26 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июня 2016 - 12:20

.


  • 1

#27 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июня 2016 - 18:19

ой вспомнила. ещё "Правила" советуют.

тоже почитаю) и может тоже кому поможет и покажется интересным)

Правила только для липучек подходят, если чё... Для замороженных, фрустированных дам только во вред.


  • 2

#28 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июня 2016 - 18:34

Марианне. Так ведь не надо ходить даже на одно свидание с теми, кто уже раздражает. Если заинтересовал, тогда только идти. Так что правильно вы делаете. Может, у вас много эмоций к неподходящим? Потому они и липнут.
  • 1

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июля 2016 - 11:17

Меня отправили сюда из Гневника))) 
Продублирую с Вашего позволения)))


Аааааа, аж трясёт!   =@ 
Как же меня бесит эта стадия дурацкая, которая в народе зовётся "нагуляться тебе надо", а для меня, НЕГУЛЯЩЕЙ, домашней, скромной - это поиск мужчины на звание моего будущего любимого супруга)))
В частности, в интернете. 
Какие же мужики бестолковые!!!!!!   :diablo:  Прости, Господи))))) "Привет, как дела? Чё дома сидишь? *в час-то ночи, действительно!* Пошли погуляем *прям первое сообщение* Покажи мне город *а ещё чего показать?* Давай в пятницу в баре встретимся *уже бегу*" РРРРРРРРР просто!!!!!

Я понимаю, что это Я ТАКАЯ, ко мне на козе не подкатишь, поэтому и одна, дура!!!!!!!!!! 
А меня прям тошнит от этих мужских подкатов. Тупых. И мне реально просто НЕВОЗМОЖНО пересилить себя и пойти на встречу с одним, другим, третьим... Как некоторые советуют. Т.к. они меня до умопомрачения бесят стадией первых 10 сообщений!!! 

Я поняла, что у меня дико завышена планка к мужчинам   :sad: *бесит*
Я прям их сама отталкиваю своей надменностью плюс наверняка они чувствуют, что раздражают меня своими вопросами... 

 

Марианна, а это нормально, - не хотеть общаться с тем, кто раздражает тупостью и невоспитанностью.

Тут нет завышения планки вообще никакого.

Вы же не рассматриваете всерьёз тех "соискателей", как норму общения?

Им нужна такая же "половинка", как они сами:  " А круто ежай ко мне прям щяс!!! "


  • 2

#30 Мария Румяная

Мария Румяная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 15:57

ачёт того как вести диалог и вообще что и как отвечать?) например после фразы привет. часто следует вопрос. как дела, как настроение. ну это ладно.  но напрягающий вопрос на который и не знаешь как ответить да и не хочется. это "чем сейчас занимаешься?" далее "чем занимаешься?", "одна живёшь".

Мы с мужем на СЗ познакомились. Он рассказывал, что по началу пытался каждой в первом же сообщении писать что-то оригинальное, цепляющее, но все равно отвечали далеко не всегда) Поэтому он плюнул на это дело, и, если нравились фото, писал просто приветкакдела :066-skuks: Я помню, что тоже фыркнула на такое ужасно банальное сообщение))) но потом переписка закрутилась, и все остальное тоже :051-glasses:  Не все мужчины мастера вести легкую приятную переписку 8)  Если не хочется отвечать прямо, можно написать что-нить шуточно-кокетливое)) Это же не собеседование, в конце концов) А если уж совсем неприятна переписка, так просто не отвечай да и все)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Kruglyashok

#31 Пружинка

Пружинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 6 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 июля 2016 - 07:32

Кандидатов в мужья очень хорошо находятся на сайтах поиска работы ☺ в разделе, где все размещают свои резюме. Вот там то уж точно правду пишут и про образование, и про семейное положение. И в последнее время почти все резюме с фотографиями. ))))
  • 2

Поблагодарили 1 :
Kruglyashok

#32 Пружинка

Пружинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 6 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 июля 2016 - 07:32

Кандидатов в мужья очень хорошо находятся на сайтах поиска работы ☺ в разделе, где все размещают свои резюме. Вот там то уж точно правду пишут и про образование, и про семейное положение. И в последнее время почти все резюме с фотографиями. ))))
  • 0

#33 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 июля 2016 - 07:40

И каким образом заводить знакомства на сайтах по поиску работы? Там таких функций не предусмотрено.
  • 2

#34 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 июля 2016 - 07:41

И что за сайты?
  • 0

#35 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июля 2016 - 07:43

Кандидатов в мужья очень хорошо находятся на сайтах поиска работы ☺ в разделе, где все размещают свои резюме. Вот там то уж точно правду пишут и про образование, и про семейное положение. И в последнее время почти все резюме с фотографиями. ))))

:D  :D  :D  точно)))

Главное, смотреть давно ли резюме висит))) А то может какой нить "гений" непризнанный ищет работу годами :D  :D


  • 1

#36 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июля 2016 - 09:37

Чтобы получить доступ к резюме на таких сайтах, нужно заплатить немало денег)
  • 0

#37 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 30 июля 2016 - 09:48

Тогда уже можно еще и посмотреть на сайты вроде Linkedin, особенно если есть общие знакомые (пусть и "шапочные") с заинтересовавшими "кандидатами".

 

Правда, попытка завязать романтические знакомства с помощью этих сайтов может не вызвать понимания. Разве что как разрыв шаблона.


  • 1

#38 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 июля 2016 - 09:58

И каким образом заводить знакомства на сайтах по поиску работы? Там таких функций не предусмотрено.

Ну в резюме же контакты пишут: почта, телефон :D
  • 0

#39 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 июля 2016 - 10:08

Ну в резюме же контакты пишут: почта, телефон :D

ну это же совсем отчаться надо чтобы на мужиков так кидаться. Я думаю процентов 95 мужчин подохренеет от того, что девушка будет назвать или писать нс почту с целью познакомиться когда он даже как то это и не планировал. Странно все....
  • 2

#40 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2016 - 10:24

Можно его на собеседование позвать, допрос с пристрастием устроить ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами мужчины, знакомства, замужество, брак, семья, любовь, встречи, хочу замуж, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки