Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж упрекает меня моей ипотекой и прошлым мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 Marina29

Marina29

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 21:22

а я на своего еще жалуюст\ь та он у меня одуванчик по сравнению с другими


  • 0

#222 Jyullia

Jyullia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 августа 2016 - 20:27

мужчины думают им только тяжело, они только устают. Бессовестные

А что вы хотели?! Какому мужику понравится за других платить.


  • -1

#223 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 05:15

вот так всегда, до брака все ок, а потооооом....

нет, так не бывает)) проблемы после свадьбы так просто не всплывают. они были и до. только женщины на них глаза закрывают, лишь бы замуж выскочить, потому что УЖЕ 25,30,40 лет. вдруг лучше не найду. одна останусь. 


  • 0

#224 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2016 - 04:41

В том то и дело, что меня оскорбляет сама мысль, что он считает, что я должна "метнуться".
Опять же он не говорит мне "метнуться". Он говорит уже опосля что я такая нехорошая совсем о нем не забочусь и не такие отношения он ждал от меня.
то есть он не просит меня что то сделать. Он, когда я что-то НЕ сделала, начинает говорить мне, что его такие отношения не устраивают, что я его не кормлю вообще ("ведь уже такая ситуация была, что ты меня не покормила, месяц назад"). И сказано таким тоном, как будто это каждый день я его не кормлю.


- да, дорогой, разведись со мной!
  • 1

#225 Нюша Калинова

Нюша Калинова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2016 - 12:20

Девочки, прошу тему "родить ребенка для себя" не развивать в моей теме. Лично я против "рожать ребенка для себя", что написала выше.
Тема конечно волнующая и интересная, но для этого тогда может вам отдельную тему завести.

Рожать для себя не вариант( Да и вообще, я в шоке от Вашей жизненной ситуации. Надеюсь, что Ваш муж поймет, что Вы вполне самостоятельный человек, со своим жильем и работой, в отличии от него. Хотелось поинтересоваться, чего добился он?


  • 0



Темы с аналогичным тегами упреки, муж, обиды, ссоры, ревность, финансы, ипотека, отношения, развод

Предназначение

Подписаться на подарки