Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как выбрать хорошего астролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Как вы выбираете/выбрали бы астролога? (13 пользователей проголосовало)

Важно ли чтобы у астролога было специализированное образование

  1. Да (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Без разницы (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Верить ли отзывам?

  1. Да, я верю отзывам на сайтах и в соц.сетях (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Нет, их можно подделать (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Я верю только друзьям и знакомым (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  4. Известность астролога самый лучший отзыв (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Хороший астролог это всегда дорого?

  1. Да (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Нет (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. По разному (10 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:28

К Василисе Володиной обратитесь)))))))))
  • 1

#22 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:29

Ой,простите за рекламу))))
  • 1

#23 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:00

Тут посмотрите: http://www.valyaeva....pic=174&page=22


  • 0

#24 Luisa

Luisa

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2016 - 04:26

 

Тут посмотрите: http://www.valyaeva....pic=174&page=22

 

Спасибо! Обязательно посмотрю.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#25 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 13 сентября 2016 - 09:17

Luisa, все люди разные и по-разному выбирают.

Можно сказать, что мой выбор - сплошной мистицизм. Я верю, что всё в мою жизнь приходит не просто так, а выбираю я почти всегда интуитивно.

После Марафона у Ольги Валяевой одна из участниц создала группу в контакте, а другая участница рассказала, что хочет проконсультироваться у стажера Марианны Полонски и дала ссылку. Я пошла по ссылке, узнала, что консультация стажера бесплатная и решила попробовать. До этого не консультировалась, астролога специально не выбирала. Слышала о ведической астрологии такую фразу, что она подарок Бога людям, и решила попробовать.

Выбирала стажера по фото (кто мне симпатичен) и по тому, что пишет о себе. Всё интуитивно.

Подпишусь под словами Ally27 о том, что "Джйотиш консультация у хорошего астролога способна кардинально и полностью поменять жизнь, это очень мощный инструмент... Потому и нужно искать СВОЕГО астролога, чтобы не сомневаться об услышанном и сразу почувствовать информацию." Я своего астролога нашла.

Первая консультация была о наших взаимоотношения с мужем. Но помимо этого астролог сказала и всё важное, что видит в моей карте: и мой экзамен жизни, и мое предназначение, и мои отношения с мамой.

Консультация была 2 месяца назад, а счастье есть до сих пор. Это очень мощная сила воодушевления, когда ты знаешь, в каком направлении двигаться. Все те силы, которые уходили на сомнения, теперь при мне.

А вчера была консультация по карте дочки. Тут еще более радостно, потому что у неё очень многое впереди, а ты уже знаешь в чём ей помочь, а в чём ограничить, куда направить. А то, когда тебе 35 и тебе говорят: у тебя талант врача... А ты инженер и тебе всю жизнь трудно было быть этим инженером... Короче, я понимаю теперь индусов, которые с самого рождения составляют гороскопы детям, чтобы дать своему ребёнку всё самое ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕЕ. Вот, например, мою дочь нужно научить грамотно распоряжаться деньгами с раннего детства. С одной стороны это ограничение её в тратах, меньше возможностей её побаловать, а с другой стороны это её взрослую жизнь сделает более счастливой - и это то лучшее, что я могу сделать для неё.

Понимаю, что вы  выбираете по-другому. Могу посоветовать читать информацию об астрологе и постараться уловить свои чувства: захотелось бы вам пообщаться с этим человеком, пригласить к себе домой. Нет ли напряжения, раздражения. Ну и анализировать данные тоже. Например, мой стажер-астролог уже 5 лет занимается Джьотиш, а есть стажеры, которые только год. Её занятия мне созвучны: Йога, Аюрведа. У неё тоже есть дети как у меня. И такая же созвучность осталась во время общения по скайпу.

Удачи вам в вашем поиске!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Анюта Ковальская

#26 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2019 - 18:09

Самые лучшие Джйотиш астрологи уже давно закрыли консультирование, к сожалению или счастью :) я могу ошибаться в единичных случаях, но тенденция чувствуется такая :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки