Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему нельзя носить черное нижнее белье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 августа 2013 - 10:04

Мирина, поздравляю с определением своего цветотипа))) У меня тоже открытие было в этом месяце;)))
А где вы определяли свой - где-то заказывали определение, да?
  • 0

#62 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 10:44

Да, заказывала, но это было лет пять назад, наверное.
Но это и вправду круто - 44 цвета тебе присылают, цвет, подчеркивающий кожу, отдельно для глаз, отдельно для волос, в общем, я была мега-довольна и моя жизнь после того реально поменялась!
Теперь я ношу вещи, в которых чувствую себя комфортно и которые мне идут, это очень повлияло на мироощущение.
Мы же все-таки женщины, все эти вещички нам важны :)
  • 0

#63 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 10:53

Девочки, нашла ссылку, где я заказывала палитру - вот у этой девушки, моя знакомая.
[url="http://www.mileim.ru/"]http://www.mileim.ru/[/url]

Только может быть это сейчас дорого стоит, не знаю точно.
Надеюсь, это не реклама? :)
  • 1

#64 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 августа 2013 - 11:01

Девочки, нашла ссылку, где я заказывала палитру - вот у этой девушки, моя знакомая.
http://www.mileim.ru/

Только может быть это сейчас дорого стоит, не знаю точно.
Надеюсь, это не реклама? :)


Спасибо! Глобальная работа:)
  • 0

#65 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 11:10

Пожалуйста!

Не совсем поняла:

Глобальная работа

?
  • 0

#66 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 августа 2013 - 11:14

Мирина, ну вычислить все эти оттенки:) Я несколько раз собиралась сама разобраться и махнула рукой - это нужно глаз-алмаз иметь)))
  • 0

#67 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 11:26

А, ну там специалист работает, у нее есть такие как бы заготовки, она сравнивает с ними твой цвет глаз, кожи и волос (некрашеных), и отправляет эти данные в Америку. А там уже компьютер высчитывает твой тип и оттуда присылают такую палитру, которая там на сайте изображена.
Попутно она (специалист) дает семинар по тому, какие бывают типы, как правильно подбирать цвета, в какому случаю что уместно, значения цветов и так далее.
А потом учит тебя, как этой палитрой пользоваться, какие цвет для чего использовать :)
  • 1

#68 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 11:27

Офф: Маруля, где вы берете такие сладкие аватарки? :)
  • 0

#69 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 августа 2013 - 11:28

Офф: Маруля, где вы берете такие сладкие аватарки? :)


Верите, случайно нашла обе:)) Видимо, это частички одной фотосессии))
Уж не помню на какое слово искала даже...
  • 0

#70 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 августа 2013 - 06:49

А, ну там специалист работает, у нее есть такие как бы заготовки, она сравнивает с ними твой цвет глаз, кожи и волос (некрашеных), и отправляет эти данные в Америку. А там уже компьютер высчитывает твой тип и оттуда присылают такую палитру, которая там на сайте изображена.
Попутно она (специалист) дает семинар по тому, какие бывают типы, как правильно подбирать цвета, в какому случаю что уместно, значения цветов и так далее.
А потом учит тебя, как этой палитрой пользоваться, какие цвет для чего использовать :)


А сколько вы платили тогда, лет пять назад? Я написала письмо с вопросом по ценам, пока ответа нету-ть....
  • 0

#71 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 14 августа 2013 - 08:14

А сколько вы платили тогда, лет пять назад? Я написала письмо с вопросом по ценам, пока ответа нету-ть....

ой мне тоже интересно и актуально!! недавно узнала от знакомой про эти цветотипы и порадовалась =)) насколько же это экономит время, когда ты выбираешь только то, что нужно. А то я обычно прихожу в магазин и впадаю в транс, ибо столько цветов немыслимых.. Купишь одно, другое, потом окажется, чтоу тебя 10 вещей, но между собой не сочетаемых и типа нечего надеть)))
  • 0

#72 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 18 августа 2013 - 11:45

ой мне тоже интересно и актуально!! недавно узнала от знакомой про эти цветотипы и порадовалась =)) насколько же это экономит время, когда ты выбираешь только то, что нужно. А то я обычно прихожу в магазин и впадаю в транс, ибо столько цветов немыслимых.. Купишь одно, другое, потом окажется, чтоу тебя 10 вещей, но между собой не сочетаемых и типа нечего надеть)))


Вот, получила ответ: "Стоимость индивидуальной цветовой палитры и подробной консультации по ее использованию составляет 280евро."
  • 0

#73 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 19 августа 2013 - 07:14

Алинёнок, ух!!!!! вот как надо зарабатывать =)))
  • 0

#74 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 19 августа 2013 - 08:20

Алинёнок, ух!!!!! вот как надо зарабатывать =)))


Это точно =))))) Хотя я так понимаю - это того стоит =))) Заплатила один раз и пользуешься ВСЮ жизнь и горя не знаешь! Вложение очень хорошее!!! Надо отзывы почитать девочек, которые заказывали и как их жизнь улучшилась после этого...

Мне - точно такое надо, у меня совсем это качество не развито.... Подбор цветов... ну, кому-то другому я подберу (мужу, детям), а вот себе..... Вообще просто руки опускаются....
  • 0

#75 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 19 августа 2013 - 08:21

Мужу сказала, может накопит и сделает подарок... а может и нет и каждый пойдёт своею дорогой =))
  • 0

#76 Петербурженка

Петербурженка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 04:35

у меня разного цвета белье. Нет преобладания какого-то цвета. Черный просто под настроение и под соответствующую одежду. Мне кажется, что не стоит зацикливаться на этом)
  • 0

#77 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 06:50

Девчонки, да, это и правда стоит того - облегчает жизнь вообще - заходишь в магазин и сразу видишь, есть тебе из чего выбирать или нет. Главное - цвет, а потом уже фасон, а учитывая нашу направленность - длинное, не облегающее, то вообще легко становится!
Если на том сайте очень дорого, думаю, можно поискать в интернете другие такие же услуги, думаю, можно найти дешевле.
  • 0

#78 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 27 августа 2013 - 08:37

Как-то слишком дорого :sad:
  • 0

#79 Sofia

Sofia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург-Пхукет

Отправлено 05 сентября 2013 - 16:22

Улыбнитесь!)))) :P :lol: :D

Женщина жалуется подруге:
- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку все время говорит.
"А вот мама так не делает". "А вот видела бы мама". "А маме бы это не понравилось".
А я у него вообще на десятом месте.
- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть в каком-нибудь сексуальном наряде. Короче, приходит вечером муж - жена его встречает в черном лифчике, черных чулках, на руках - черные перчатки.
- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?
  • 2

#80 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2013 - 04:45

Девчонки, да, это и правда стоит того - облегчает жизнь вообще - заходишь в магазин и сразу видишь, есть тебе из чего выбирать или нет. Главное - цвет, а потом уже фасон, а учитывая нашу направленность - длинное, не облегающее, то вообще легко становится!
Если на том сайте очень дорого, думаю, можно поискать в интернете другие такие же услуги, думаю, можно найти дешевле.


Вот я тоже как-то так себе и представила!!! И это наверно ТАК здорово - заходить в магазин и понимать сразу : есть тут для тебя что-то или нет!

Да, дешевле точно надо искать!

Как-то слишком дорого :sad:


Я так прикинула, что цена изготовления самой палитры в районе 3 000 ну 4 000 тыс. с доставкой из Штатов. Значит всё остальное - это услуги и хлопоты самого консультанта. А это около 8 000 тыс...... Действительно много! При том, что спец делает это всё с щелчка пальца!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки