Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему нельзя носить черное нижнее белье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2013 - 04:47

Вот, кстати, цены на палитры: http://wardrobe-reha....com/73046.html
  • -1

#82 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2013 - 05:32

И вот нашла, в Питере: http://vashcvetotip....ии/#comment-182
  • 0

#83 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2013 - 16:41

Первый раз слышу про черное белье. Раньше в определенный момент времени очень нравился черный цвет.
  • 0

#84 Нинуля

Нинуля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 20:11

И действительно дороговато, хотя наверняка кто-то пользуется и такой услугой... В наше время ничему не приходится удивляться. А я вот наоборот, устала от выбора: "новая кофточка или комплект белья" и решила покупать недорогое белье. Теперь в ящик для белья заглянуть приятно - он наполовину полон )))) И кстати, я открыла для себя новые цвета, в частности болотный зеленый цвет http://www.optkanal....-ks4498-detail. Никогда не думала, что буду носить такое. Думаю решиться на коричневый того же фасона.
  • 0

#85 Геновефа

Геновефа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:42

А я ношу черное белье и мне и мужу нравится. А то, что могут фотографировать ауру - это все бред, вымысел и надувательство. И вообще не заморачивайтесь на то что говорят другие - это ваша жизнь и нужно ее прожить себе на пользу.
  • 1

#86 Phohinera

Phohinera

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:05

Скажу исключительно от себя, абажаю черное белье, но вот с депрессиями как то не ладиться, времени на них нет )))))))
  • 0

#87 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 10:31

Не прочитала всю ветку до конца. Но вот сейчас на просторах Интернета встретила элементарное объяснение почему черное белье лучше не носить. Извините, если тут уже это упоминалось. В черном белье содержатся красители (не зря же оно черное). А соприкасается оно непосредственно с кожей. Поэтому всем, кто о здоровье заботится, не советую...
  • 0

#88 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 14:01

В черном белье содержатся красители (не зря же оно черное).

А во всех остальных не содержаться, что ли? Даже белый получается отнюдь не естественным путем, а жестким отбеливанием специальными реагентами (это, если про натуральное белье говорить) В синтетике чаще цвет добавляют в процессе изготовления нитей, хотя, бывает и красят сверху, но качество таких тканей (и трикотажа) не айс.
  • 3

#89 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:36

Тоже слышала неблагоприятное влияние черного цвета. Синтетику не покупаю, а хб быстро линяет. Но последнее время белье редко ношу.
  • 0

#90 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:17

Я буквально недели две-три назад поняла, что мне ооочень некомфортно в черном белье. Не стала сопротивляться, под темную одежду купила темно-синий комплект (точнее, бежевый с синим кружевом и лямками, в просто темном тоже неуютно), под остальное белое или яркое цветное, веселенькое))
  • 0

#91 volhebnica

volhebnica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2014 - 13:48

Когда моему ребёнку было 10 месяцев (я его ещё кормила грудью и молока было достаточно), решила носить свой эротичный черный лифчик (весьма свободный). Количество молока у меня очень уменьшилось

Возможно, у вас был лактационный криз, никак не связанный с ношением черного белья.
  • 0

#92 volhebnica

volhebnica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2014 - 13:50

А вообще я люблю черное белье. У меня практически весь гардероб из темной одежды, и носить под черной кофтой белый бюстгалтер считаю глупо. Синий, фиолетовый, коричневый - эти цвета мне вообще не нравятся. Из 12 бюстгалтеров у меня больше половины - чисто черные, есть простые, есть с кружевами. Главное, что я в них себя чувствую комфортно и уверенно.
  • 1

#93 Yuao1980

Yuao1980

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва RU

Отправлено 09 марта 2014 - 12:17

Свекрови и не такого наговорят ;)Я всю жизнь ношу черное и пока никаких депрессий у себя не замечала ;)Да и муж находит этот цвет очень сексуальным. А недавно я совсем осмелела и купила себе кожаное белье. Тоже, естественно, черное :)
  • 0

#94 Юлия503

Юлия503

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Ннижний Новгород Россия

Отправлено 17 марта 2014 - 10:03

Девочки, в этом определенно что- то есть, я долгое время по работе носила черно - белую одежду, и черный деловой костюм, и множество маленьких черных платьев, и сарафанов, и жилеток с юбками, и белье тоже, сейчас уже не ношу по работе такие вещи, но такое отношение сейчас такое, что у них энергетика мертвая какая - то, у черного цвета
  • 0

#95 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 18 марта 2014 - 02:36

А вот интересно, есть же страны где траурным считается белый цвет! Получается там нельзя белое носить??
  • 0

#96 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 марта 2014 - 14:32

Мне тоже сказали, что носить черное и серое нежелательно, особенно нам, девочкам) А я вот раньше во все черно-темное одевалась( Сейчас все темные оттенки раздражают. Хочу все яркое, цветное! :)
С нижним бельем - проблем нет, а вот что делать с колготами? В основном в магазинах все черное, серое, коричневое, с рисунками их этих же оттенков( Летом-можно и светлые колготы носить. А теплых бежевых-не видела( да и не оденешь ведь под зеленое/синее платье аляпистых расцветок колготы??
  • 0

#97 Galo4k@

Galo4k@

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье UA

Отправлено 18 марта 2014 - 17:45

У меня была такая ситуация. Когда моему ребёнку было 10 месяцев (я его ещё кормила грудью и молока было достаточно), решила носить свой эротичный черный лифчик (весьма свободный). Количество молока у меня очень уменьшилось (за 10 месяцев оно немного уменьшалось только когда была температура, потом восстановилось). Потом вспомнила, что сразу после рождения ребенка детский педиатр советовал носить светлое белье.

Педиатр вам советовал светлое белье для того, чтобы следить за выделениями из груди - изменениями оттенка молока, возможным выделением сукровицы и т.п. Ведь на черном и цветном этого не рассмотришь так детально. А вот уменьшение молочности Вашей - это же естественный процесс на таком сроке ГВ. Возможно, о Вас просто заботится Природа? Ребеночек уже должен получать прикорм и привыкать к разнообразию пищи. И это замечательно ,если мамочка не мучится с переполненными грудями, когда ребеночка отлучает. А о черном цвете, мне кажется, не надо быть такого предубежденного мнения. Мы все используем, например, черный карандаш косметический (вряд ли у кого-то из девочек его нет) - так почему на веки можно, а на тело нельзя? Состояние чакр изнутри исходит, из мыслей, поступков. Не ходить же теперь всем в красных трусах и зеленых лифчиках =)))
  • 0

#98 Ultramarine21

Ultramarine21

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 11:59

тоже слышала уже очень давно. даже не помню где, но черное белье уже лет 5 не ношу.
  • 0

#99 arayly

arayly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 20 апреля 2014 - 11:26

а я от чёрного цвета шарахаюсь, как чёрт от ладана))) для меня он ассоциируится с трауром и прям паника внутри поднимается. Не ношу его ни в каком варианте, ни нижнем, ни верхнем. Практически нет вещей даже с вкраплениями чёрного. Это, наверное, не в порядке с психологической точки зрения. Но ничего с собой поделать не могу. А вот мама моя наоборот, от ярких красок бежит и лучше всего себя ощущает в чёрном. Но она у меня не очень жизнерадостный человек, у неё и дома шторы закрыты и в комнате полумрак.
  • 0

#100 Верба

Верба

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:35

Впервые слышу, и думаю, что это предрассудки.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки