Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 21 июня 2013 - 15:51

а опросы большие? а то может 50 руб. за полдня работы..
  • 0

#22 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 июня 2013 - 16:04

а опросы большие? а то может 50 руб. за полдня работы..

Я не пробовала, не знаю - но знаю. Кто попробует - потом расскажите, а? )
  • 0

#23 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:07

Хочу поделиться своим опытом. Я закончила уинверситет в России (филолог), поняла в конце, что это не совсем мое (по-крайней мере, преподавание в школе) и я решила идти дальше. Поехала учиться в Германию, выбирала факультет уже по интересам. Осенью прошлого года я закончила его по специальности География и туризм. Но уже на в послед.семестрах поняла, что для этой сферы необходимо намного больше знаний и опыта помимо окончания вуза (в том числе и англ.язык). Кроме того, такая профессия предполагает в основном полную занятость. А вот как раз этого мне бы и не хотелось. Я в прошлом году вышла замуж и хотела бы реализовать себя в первую очередь как любимая жена, хранительница очага, в скором и мама. Передо мной встал вопрос - искать работу после окончания вуза или искать любимое дело?
Не долго думая, я решила мое увлечение чаем и чайной культурой превратить в свой маленький бизнес. Чаем я увлекалась еще в России, моя мама меня "приучила" к хорошему чаю. Даже среди друзей я слыла чайным экспертом и кстати моего мужа и многих друзей тоже пристрастила в этому напитку.
Вообщем, я прошла курсы предпринимателей и открыла чайный интернет-магазин (пока только онлайн-формат, но в будушем планирую "чаевную-магазинчик"). Конечно, в начале нужно вложить кое-какие финансы и время (очень много времени!), не сразу, со временем придет и "вознаграждение". Но всё это доставляет море удовольствия!
Так вот мой совет - поработайте "с собой", подумайте, поанализируйте, что вам нравиться делать, и потом уже идите в этом направлении. Самое главное, чтоб это приносило удовольствие - только тогда мы можем быть счастливы!
Мне кажется, на сегодняшний день есть куча возможностей заработка дома (например, через интернет). Нужно только найти занятие, доставляющее удовольствие :angel:
Удачи в поисках!


Вопросик можно? В чем именно заключается онлайн-магазин? У вас есть сайт, где выпродаете чай? Чай закупаете у опред поставщиков?
  • 0

#24 nady

nady

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2013 - 11:16

Я попробовала работать на seosprint.net - просмотр рекламы, чтение писем, прохождение тестов и выполнение оплачиваемых заданий. Стоимость заданий от 20 копеек до нескольких сот рублей. Выбрать очень тяжело, т.к. очень много заданий - это приглашение в какие-то сомнительные проекты с вложением средств. Особенно те, которые подороже. Самые простые что я выбирала - проголосовать за фото, вступить в группы в контакте, оставить комментарии к статьям на сайтах, подписаться на рассылки. Я честно не в восторге от этого способа зароботка. Нужно делать или очень много заданий или построить большую реферальную сеть, чтобы получить приемлемый заработок. Интересное задание найти достаточно сложно. И ради нескольких рублей не очень и хочется. Возможно есть другие подобные проекты, где цены выше, не знаю.
  • 0

#25 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 20:00

Я пробовала участвовать в опросах. Даже не особо для денег, просто нравилось галочки ставить). Но хватило меня не на долго. Кажется, это был гугловский сайт. Опросы в основном длинные, во многих есть отсев (если вопросы посвещены какой-то теме, а ты честно ответил, что этого в твоей жизни нет или ты пользуешься таким товаром редко, то из опроса вылетаешь, и денег за него не получаешь). Проблема с получением денег - нужно заработать не менее какой-то суммы, чтобы деньги можно было снять, а для этого нужно пройти очень много опросов (дешевые они). Выход - регистрироваться на максимальном количестве опросных сайтов и постоянно на них сидеть. В общем, не легко это оказалось.
  • 0

#26 Sophistika

Sophistika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 ноября 2013 - 17:39

Здравствуйте, девочки. Зарегистрировалась даже, чтобы рассказать то, что знаю. Я уже два года работаю на фрилансе - по интернету. Начинала с заказов, пришедших через друзей. Потом зарегистрировалась на сайтах фрилансеров. Вот этот мне нравится больше всего [url="https://freelance.ru/"]https://freelance.ru/[/url] Есть еще более крупный сайт [url="https://www.fl.ru/"]https://www.fl.ru/[/url] Но там у них правила жесткие, нужно платить им деньги уже за то, чтобы поискать работу. Первый бесплатный. Выбрала категории, в которых могу работать и каждый день просматривала вакансии. В день бесплатно можно оставлять заявки в 3 вакансии. Чтобы просмотреть свежие и отписаться в подходящие уходит не более 15-и минут утром. Моя специальность реклама, немножко могу работать с фотошопом. Первое время брала любую работу, даже не требующую совсем никакой квалификации. Был, например, заказ собирать имэйлы церквей и приходов по всей России. Платили по 2 рубля за контакт. В час получалось на 130 рублей нарабатывать.Это, пожалуй, минимальная сумма, за которую я работала. В перерассчете на зп последнего места работы всегда получается выгоднее. Только работала значительно меньше часов первое время. Был заказчик из Канады, я ему почти год собирала картинки на разные тематики, которые он потом использовал для мобильных приложений-пазлов. Выходило от 250 до 500 рублей в час. Объемы были большие, но монотонная работа очень сильно изнуряет, спина болит, глаза сохнут. Работала постером на форуме большого портала про дизайн интерьеров, ремонт и т.п. Часто было по несколько проектов. Писала статьи, рекламные тексты, заводила аккаунты русским девушкам на англоязычных сайтах со сложной системой регистрации, искала информацию в интернете, курировала создание сайтов, научилась верстать контакт. В день получалось 600 - 1800. Иногда меньше. Рекорд 2400 за 14-и часовой день работы, не требующей никакой квалификации, только усидчивость. Все это время слежу за своим портфолио, обновляю его, выставляю работы красивенько, собираю отзывы заказчиков и исполнителей, которых сама нанимаю. Ни разу не покупала аккаунт ПРО.
Чуть меньше года стала работать постоянно (5 дней в неделю по 8 часов) на молодого человека, который продает инфобизнес - обучающий бизнес-курс как открыть онлайн видеостудию. Писала тексты, помогала с оформлением рекламы и ее размещением, писала сценарии ему и его ученикам. Потом перешла на сдельную оплату и стала заниматься обучением учеников на самом начальном этапе. С некоторыми из них продолжаю работать на постоянной основе за % от стоимости ролика за ведение проекта (ведение клиента и организацию процесса производства) + по рыночной стоимости написание сценария (1500 - 4000 р.).
Некоторое время назад получила предложение от другого предпринимателя (встретились так же на сайте фриланс) создать собственную видеостудию. Его финансирование + мои знания = прибыль пополам. Вести проекты будут менеджеры в разных городах. Уже сделали сайт, канал на ютубе, группу ВК, доделываем видеоролик, нашли первого менеджера в моем городе. Помимо этого проекта и другой работы за деньги связанной сейчас в основном с текстами, делаю много в формате благотворительности. Не считаю это работой, хотя использую свои знания в рекламе. Но количество часов, которые я могу провести за компьютером ограничены. Поэтому приходится повышать КПД работы за деньги, чтобы все успевать.

Из практически применимого что могу сказать. В интернете по большей части требуется делать работу, как-то связанную с интернетом. Это создание сайтов, дизайн всего чего угодно, сео продвижение, требующее большое количество уникальных текстов низкооплачиваемых как правило. За тексты хорошо платят, если они для людей, а не для поисковых машин. Тексты для сео не выгодны, на массажиста потратите больше. Много работы связанной с написанием курсовых, дипломных работ и т.п. Можно отзватить работу модератора женского форума, если повезет. Можно попробовать администрировать группы в соцсетях. Довольно интересно может оказаться и по деньгам и по содержанию работы. Вот тут об этом много [url="http://vk.com/smmpub"]http://vk.com/smmpub[/url] в обсуждениях вакансии есть и резюме.

По статистике фриланс активно набирает обороты. Становится все больше работы для бухгалтеров, юристов и других специальностей с интернетом связанных только тем, что вы получаете задание и сдаете работу через него. Есть много сайтов, которые берут на сдельной основе преподавателей языков, переводчиков, астрологов и прочих консультантов. Я думаю, что заработать в сети может каждый и не только копеечки. Нужно только не спешить делать выводы, а системно заниматься поиском вакансий.

Желаю всем начинающим фрилансерам удачи. Я счастлива, что не трачу каждый день по 2 - 3 часа на езду. Не трачу силы и нервы на общение с кучей людей под названием коллеги. Коллег выбираю себе сама, некоторые из них стали удаленными приятелями)) Дома у меня всегда чисто. Ем не что попало, а вкусную домашнюю еду. Нет нужды каждые несколько месяцев возить себя на море, чтобы снять стресс. Стрессов нет. Дэдлайны сама себе устанавливаю. Моя обувь сохраняет превосходный вид гораздо дольше, чем раньше. Заниматься шопингом утром в будни значительно приятнее, чем в выходные вместе с огалделыми толпами. Устраивать выходные в будние дни тоже приятнее только от одной мысли, что все остальные люди сейчас работают. В будни нет очередей на горнолыжных подъемниках и пробок на дорогах в сторону пляжа)))
Сейчас я зарабатываю меньше, чем могла бы, если работала бы в офисе. При этом на работу суммарно трачу раза в два - три меньше. Остальное время дарю близким и приятным делам. Несу меньше расходов на то, чтобы наряжать, возить себя на работу, кормить там. Нахожу, что такой расклад для меня выгоднее.
  • 6

#27 Selty

Selty

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2014 - 05:34

Сразу говорю - не спам :)
С 2009 года работаю на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
  • 0

#28 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 29 сентября 2014 - 16:56

Вот такая тема, интересная. Я так читаю, и понимаю, и все больше убеждаюсь, что не хочу работать, хочу чтобы мне деньги "с неба падали")..
  • 2

#29 Надежда Буянова

Надежда Буянова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 4 Спасибо
архангельск россия Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 16:11

Девочки, поделюсь своим опытом. 
В целом я работаю в офисе, плюс есть заказы по фотосъемке. Но фотосъемка это значит вечерами обработка, т.е. времени на жизнь свою и то меньше. 
И вот решила попробовать несколько сайтов с заданиями (девушка выше писала). лайки, репосты, голосования за деньги. можно было комментарии писать они дороже, но почему то модераторы меня до этого не допустили. Условия там у некоторых жесткие, а доход с этого мелкий. за все что я пыжилась накопила 150 руб. Смешно. 
Сейчас девочка пригласила меня в интернет проект, (девочка моя лучшая подружка). я согласилась. Планы у меня грандиозные. Пока заработала за месяц 700 руб. не особо напрягаясь. Сейчас буду вникать и двигаться дальше. Думаю выйду на хороший доход и уйду с работы. Плюс  заказы с фотосъемок, но тут уже в удовольствие. И еще хочу попробовать фотостоки. знаю что люди (знакомые) начинают и у них получается.
Так что девочки ищите и пробуйте.


  • 0

#30 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 03 января 2016 - 17:39

Постою
  • 0

#31 JuliyaLisovenko

JuliyaLisovenko

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2016 - 14:40

Постою

 

))) послушаю)))) вообще по себе знаю что лучшая работа в интернете это или писать статьи на Адвего или асессором работать на АскЮзерс. Но на Аскюзерс интересней сам процесс и не так нудно, постоянно чему то новому учишься. Но можно и совмещать.


  • 0

#32 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 февраля 2016 - 21:04

Девочки, подскажите пожалуйста как найти удаленную работу в интернете. Хочу попробовать работать дома, но не знаю с чего начать. Может быть кто-нибудь уже этим занимается? Поделитесь пожалуйста Вашими впечатлениями. Стоит ли вообще с этим связываться? Что для этого необходимо? Если есть возможность, пришлите пожалуйста ссылочки на порядочные сайты.

 

У меня был опыт удаленной работы летом прошлого года. В мае проходила платный тренинг по удаленной работе "Работа дома 2" (подробный отзыв тут).  Потом три месяца работала через Интернет. В том числе через сайт Воркзилла (отзыв тут). В принципе, это был неплохой источник дополнительного заработка, но на все мои амбициозные цели все равно не хватало (нужно было оплачивать дорогостоящую учебу и прочие расходы), поэтому вернулась в офис. Но, если что, теперь знаю, что на колготки и помаду в Интернете заработать реально.   


  • 0

#33 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:31

Девочки, подскажите пожалуйста как найти удаленную работу в интернете. Хочу попробовать работать дома, но не знаю с чего начать. Может быть кто-нибудь уже этим занимается? Поделитесь пожалуйста Вашими впечатлениями. Стоит ли вообще с этим связываться? Что для этого необходимо? Если есть возможность, пришлите пожалуйста ссылочки на порядочные сайты.

я тоже в адвего работаю, в текст.ру, отзывы пишу, деньги небольшие, но стабильно

http://advego.ru/3QmUSPBdvw

 http://www.etxt.ru/?r=ganeqq

http://otzovik.com/?r=296836

http://irecommend.ru/


  • 0

#34 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:39

Насчет того, что много копирайтером не заработаешь - поспорю)) У нас в основном з/п по городу меньше 20, получаю около 40 сейчас. Работаю дома, мозг никто не выносит. Но есть одно "но": я работаю не на биржи (там действительно платят копейки), а на компанию, которая специализируется на создании текстов для сайтов. Изначально работала у них в штате, потом перешла на фриланс из-за проблем со здоровьем. Но у меня образование профильное, журналистика. Есть, конечно, особы, которые считают, что если ты умеешь печатать, то ты можешь работать копирайтером - это не так. То есть, можешь, но профессионалом, который хорошо зарабатывает, тебе никогда не стать.

Можно найти работу контент-менеджером, программистом, дизайнером... А можно продавать через интернет связанные кружевные воротнички :) Все зависит от того, в какой сфере вы себя хотите реализовать.

Вашей компании требуется еще один автор? Филолог, не хочу больше работать в школе, дома желаю)


  • 0

#35 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 16:46

ага, вам-то хорошо, вы все журналисты да блогеры с писательским талантом.. ;) Мама моя тоже журналист и тоже мне на комплекс давит, рассказывая, как написанием статей в инете свои коммунальные счета оплачивает. Но я-то не писака, ну не писака и все! да, так бывает - я как раз считаю, что уметь печатать это еще не все :)) И вот что мне удаленно делать, ума не приложу!! посоветуйте,а? вот тут говорят, смотря что умеете - а у меня как раз только "онлайновые" умения :) массаж, рукоделия, НЕМНОГО англ. и нем... эх((

продаваьть то, что делаете руками, вяжете и пр.переводы в городе переводчиков, не только удаленно предлагают  http://www.trworksho...685&msnum=59242


  • 0

#36 Джевана

Джевана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:40

Я сейчас вот тут http://go.advertapp.net/0t4ak4подрабатываю. Нужно скачивать и устанавливать приложения. Попадаются интересные и полезные)) На оплату связи хватает. Нет минималки на вывод, но вывести сейчас можно только на телефон, деньги на баланс приходят в течении минуты без комиссий.
  • 0

#37 Леонова

Леонова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 05 ноября 2016 - 10:11

Насколько я знаю, все начинают с написания статей... Но зарплата довольно маленькая - если совмещать с основной работой, то хватит оплатить интернет и еще чуть-чуть останется.


  • 0

#38 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 05 ноября 2016 - 19:18

Я не пробовала, не знаю - но знаю. Кто попробует - потом расскажите, а? )

Я попробовала... За четыре дня прислали пять опросов, для двух я не подошла по ходу ответов, на три ответила до конца. Занимает от 10 до 30 минут, интересно. Самый кайф отвечать о том, чем действительно пользуешься и хорошо знаешь :) Хвастаться я люблю, в интернете все равно сижу, в основном бесцельно :) В общем, хорошее занятие.


  • 0

#39 tfnitfni

tfnitfni

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 12 ноября 2016 - 10:23

Всем привет! Я студентка, подрабатываю в одном интернет-проекте. Сейчас там есть свободные вакансии, работа интересная, помощь оказывают, обучение проводится ежедневно, бесплатно. Мне понравилось, что там нет этого рабочего стресса, насилия над собой и неадекватных начальников. Кому интересно, пишите мне на вайбер: ‎+79871596572   ^_^ 


  • 0

#40 Ромашка11

Ромашка11

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:42

У меня нет идеи как заработать в интернете... С программированием я на Вы, с написанием статей тоже(Увы работа в интернете не для меня...)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки