Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Нюша Калинова

Нюша Калинова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2016 - 17:06

Ну зря вы так, просто вы не все пробовали. У Вас какое образование? У меня экономическое и я стала пробовать заниматься торговлей валюты с трейдером Альфа-форекс. Это очень интересно. Узнала много чего нового и постоянно приходится следить за новостями чтоб понимать как это отразится на курсе.


  • 0

#42 Ромашка11

Ромашка11

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2016 - 23:46

Это рынок форекс? Да, я бухгалтер по образованию. Но смотрю там очень все серьезно, а я же никогда не пробовала, а там сразу нужно вложить деньги... опасно как-то.


  • 0

#43 Ксения Мартынова (Попова)

Ксения Мартынова (Попова)

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:38

Это рынок форекс? Да, я бухгалтер по образованию. Но смотрю там очень все серьезно, а я же никогда не пробовала, а там сразу нужно вложить деньги... опасно как-то.

 Не советую влазить в форекс, если не хотите потерять деньги) Это очень рискованная игра, в которой выигрывают только крутые специалисты. 


  • 1

#44 Мила Гектор

Мила Гектор

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2016 - 17:38

А чем вы занимаетесь, прямо проводите сделки на форексе?


  • 0

#45 Елена Башкирова

Елена Башкирова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 ноября 2016 - 12:53

Девушки, сейчас компания Фаберлик предоставляет возможность удаленного заработка через интернет. Бизнес под ключ, без финансовых вложений, но необходима готовность инвестировать время. Предполагается выполнять обязанности менеджера, Заработок при частичной занятости 5000-10000 руб, при полной - от 30000 руб. Приглашаю к сотрудничеству, предлагаю личное курирование bash.kirelena@yandex.ru


  • 0

#46 prizma

prizma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Ковров Россия

Отправлено 05 декабря 2016 - 11:12

Работы много, если не умеете писать, то занимайтесь организацией процесса - ищите заказчика, ищите авторов на биржах ссылок, платите им чуть меньше, чем платят  вам - разница ваш заработок. Вообще работ мне кажется море в интернете, можно научиться, если есть желание, а о многих возможностях мы как правило просто не задумываемся и не знаем...


  • 0

#47 lora-lora

lora-lora

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Ногинск Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:21

Работы много, если не умеете писать, то занимайтесь организацией процесса - ищите заказчика, ищите авторов на биржах ссылок, платите им чуть меньше, чем платят  вам - разница ваш заработок. Вообще работ мне кажется море в интернете, можно научиться, если есть желание, а о многих возможностях мы как правило просто не задумываемся и не знаем...

 

У меня так знакомый кстати стабильно зарабатывает на посредничестве и не плохо так кстати :)


  • 0

#48 prizma

prizma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Ковров Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 16:37

Лично я бы лучше предпочла работу в сменном графике, все-таки сидение дома расхолаживает, некуда наряжаться, некуда спешить. Посмотрите Naim.ru/catalog, тут много вакансий в гостиничном и ресторанном бизнесе, на ресепшене в хорошем отеле встречать иностранцев тоже хорошая идея)


  • 0

#49 Alenenok

Alenenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 17:31

если ничего не умеете делать, то как вы хотите тут зарабатывать? Просто искать кнопку "деньги"?)


  • 0

#50 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 января 2017 - 09:54

Да, я бухгалтер по образованию.

 

Извините, что встреваю, но если у вас есть образование и опыт работы бухгалтером, то вам не проблема найти работу в Интернете при желании. Также вести фирмы на удаленке, не пробовали? 


  • 0

#51 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 января 2017 - 10:21

Работа в Интернете это моя тема=) Подрабатываю фрилансом уже несколько лет (я копирайтер), но с основной работы так и не решаюсь уйти. В прошлом году пробовала, уволилась, посидела полтора месяца и взвыла, грубо говоря (общения не хватало) - побежала работу искать. Сидеть дома и работать это классно, но как справляться с нехваткой общения? Девушки-фрилансеры, поделитесь опытом - вам нескучно сидеть дома? Мне кажется, работать на дому можно при условии когда прямо много денег и можно себе позволить ходить на фитнесс, записаться на различные курсы и т.д. 

В основном нахожу работу в группах ВК (здесь уже ссылки на них давали-это группа "Дистанция" и "Клуб фрилансеров".) А начинала я работать вообще с бирж, сейчас продаю на одной из них тексты, которые не подошли заказчикам в качестве тестового задания, новичкам рекомендую эту биржу: http://advego.ru/5RKVMzyaPK Ссылка реферальная, если не переходит по ней напрямую, то скопируйте ссылку и вставьте ее в строку браузера. У кого будут вопросы по заданиям, выводу средств, магазину статей - можете обращаться ко мне, как зарегистрируйтесь по ссылке, всем помогу! Еще одна биржа - Турботекст - http://www.turbotext...1-promo/rabota/ Биржа более серьезная, чтобы начать работу на ней необходимо будет пройти тестовое задание (пройти тест на знание русского языка и написать сочинение на заданную тему). Деньги на этих двух биржах выплачиваются до копейки, сама проверяла, так что точно не лохотрон. 

Еще могу посоветовать сайты, где можно делиться своими отзывами на какие-либо товары - это http://otzovik.com/ и http://irecommend.ru/content/ishchite-klassnuyu-masku-dlya-litsa-schitaite-chto-vy-uzhe-nashli-ee. Но это в прямом смысле копейки, например, на айреке за каждый просмотренный кем-то ваш отзыв вы получите 5 копеек. Но если кто любит делиться своим мнением о какой-либо товаре, либо услуге, то почему нет?

Еще хотела бы узнать мнения тех, кто работает на сайте FL.RU, я собираюсь покупать там платный аккаунт на 1 месяц, хотелось бы узнать, окупит ли он себя хотя бы, будет ли возможность новичку вообще получить хоть какое-либо задание и с чего начинали вы? Просто знаю, что конкуренция там высокая( 

Еще расскажу немного о своем опыте в качестве копирайтера - самый интересный заказчик у меня был в прошлом году, когда я писала для женского интернет-журнала почти целый год, но увы, в декабре прошлого года всех фрилансеров и девушку-редактора, которая меня взяла непосредственно на работу сократили в связи с тем, что раздел, в который мы писали решили убрать (я писала для раздела моды). Вот так я осталась без хорошей и интересной подработки(

Еще я успела немного побыть бьюти-блогером - работала с одной российской маркой, которая высылала мне свою продукцию, а я, в свою очередь писала отзыв об этой косметике, что мне в ней нравится, а что нет и т.д. За отзыв сам мне не платили, только высылали бесплатно продукцию, но я и этому была рада=) До сих пор косметика их осталась, пользуюсь еще, надеюсь, что удастся посотрудничать с ними в дальнейшем) 

Ну вот я и закончила свой опус о работе в Интернете, если что извиняюсь за простыню:)

Поскольку я всегда в поиске заказов, то буду рада заказчикам, если здесь такие обитают :) Помогу вам с написанием хорошего текста=) 


  • 0

#52 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 января 2017 - 16:32

Я тоже сейчас в поиске работы через интернет. Пытаюсь работать администратором в инстаграм, но пока не очень выходит, да и кажется, скоро мне наскучит... Вообще знаю английский очень неплохо, даже диплом переводчика есть, но опыта маловато и не знаю, где заказ можно найти. Пару раз через общих знакомых делала переводы, получилось 3 000 рублей за неделю. Но не целый день работала, часа по 4.


  • 0

#53 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 09 января 2017 - 01:53

но опыта маловато и не знаю, где заказ можно найти.

 

На тех же биржах (ссылки я давала на прошлой странице) и тех же группах ВК (тоже почитайте внимательно тему, все уже написали). То, что язык знаете - это большой плюс, я вот незнаю язык хорошо настолько, чтобы его преподавать, а так было бы такое поле для работы... Можно еще поискать работу переводчиком на таких сайтах как job.ru, hh и т.д.


  • 0

#54 Masela

Masela

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 января 2017 - 20:31

У меня идея такая - каждый человек может назвать какую-то область знаний или сферу, в которой он разбирается. Вот а ней и надо делать деньги! Можно например создать свой сайт, и вести там мастер-классы, писать статьи или снимать видеоуроки


  • 0

#55 AnjutaGavrilova

AnjutaGavrilova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 15:15

Вообще далеко не все такие знатоки интернета, тут много и тех, кто дальше контактика и одноклассников ни в чем особо не силен
 

Milanna, при желании, научиться можно всему. В интернете очень много разных фриланс бирж. Можно попробовать, на пример postamatic.ru, занимаются постингом. Регистрация бесплатная и быстрая. Нужно будет выполнить небольшой тест, после чего появится список заданий. Оплата 50-70р. за пост в 300 знаков с пробелами. В начале сложновато, т.к. руки набить надо, но потом все быстро делается. Для новичков существует ограничение на вывод, т.е. после выполнения задания надо ждать 7 дней, но после 10 заданий ограничение снимается, и сможете заказывать выплаты хоть каждый день.


  • 1

#56 Masela

Masela

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2017 - 16:10

Вообще далеко не все такие знатоки интернета, тут много и тех, кто дальше контактика и одноклассников ни в чем особо не силен

Согласитесь, все мы с чего-то начинали, и никто с готовыми знаниями не родился. Если у вас цель - свой собственный сайт, то можно хотя бы домен у https://www.101domain.ru/ зарегистрировать для начала, а дальше уже непосредственно сайтом заниматься


  • -1

#57 Mesar

Mesar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 05:50

Я с радостью работаю в интернете, у меня есть свой интернет-магазин, не так давно создала его с помощью конструктора. Оказалось все довольно таки просто и бесплатно, проблемой только стал хостинг. Я не знала, как с ним определиться. Выбрала я все таки вот такой безлимитный вариант http://hostgid.net/c...osting-v-rossii , на нем работает все лучше, чем я ожидала. Теперь у меня работа, которая приносит мне радость и не плохие деньги)


  • -1

#58 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2017 - 07:10

:bad:  :bad:  :bad: Mesar,  втюхивать спам -это фууу.


  • 1

#59 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2017 - 17:07

Ох, я прошла тренинг Работа Дома 2,если о таком слышали. То, что там дают,в принципе можно и самому,если любопытный и целеустремленный, найти в просторах инета. Я,конечно,там познакомилась с подружкой, даже потом к ней в гости ездила за 2000км. И да, этот тренинг стал связующим звеном с моим будущим мужем,мы оказалось учились в одном потоке, он мой видеоотзыв увидел,нашел меня в соцсети и познакомились. Поженились))) (несмотря на то,что он из другой страны).

Романтика,романтикой. Отбилась от темы)
На удаленке не только писать тексты можно. Очень пригодятся и знания в экономике, и в маркетинге, и другие. Я целый год работала ведущей вебинаров, сидя дома, нашла вакансию на одном из фриланс-сайтов. В этой же компании потом сама обучала других ведущих, работала там HR. Затем со знакомым снимали творческие мастер-классы заказчику из другого города для его ютуб-канала. Сейчас нигде не работаю, как вышла замуж. Веду свой блог,для души. Муж видеоператор. Мы снимаем с ним разные проекты,материалы, на стоки в том числе. Зачастую я проявляю здесь и продюссерские навыки в подготовке и в процессе, и монтаж люблю время от времени.

На удаленку мой переход был плавным. Работала администратором в языковой школе, думала уходить. В свободное время была волонтером,ездила в детдома,и однажды в группе в ВК повесили вакансию, искали сьемочную команду в детдома. Вот так я три года с моим знакомым ездила время от времени(по своему удобнлму графику) по всей области. Обьездили все детдома города и области, сотрудничали с органами опеки. Снимали детей-сирот на видео, делали им видеопаспорта в федеральную базу данных для потенциальных родителей. Друг снимал, я контролировала процесс, искала наилучшие кадры, позы, брала интервью у детей, разговаривала с каждым, с воспитателями. Приезжала домой, монтировала материал, писала тексты для озвучки закадровой, озвучивала эти тексты. За этот период мы отсняли около 400детишек, от 3 месяцев до 16 летнего возраста. Платят хорошо, когда много снимаешь. Но мы по Воронежской всех отсняли. Работа возникает редко, единичные случаи, теперь уже с мужем, если появляется новый ребенок, едем снимать в учреждение.

Знаете в чем прикол? Мой работодатель, благотворительный фонд, находится в Москве, а я из Воронежа. 500км разницы. Я в глаза никогда их не видела, кроме как телефонных переговоров и постоянной переписки по емейл. Т.е я для них удаленный сотрудник, только часть работы я делаю "в поле"(общение с опекой, директорами детдомов,выезд в детдома, сьемки), а остальную дома. Весь график сьемок, поездок, звонков, все я решала, когда.

Нет, бОльший прикол в том, что до этого я не занималась монтажом. Да и не озвучивала ничего и никогда, а теперь у меня есть качественный рекордер, и опыт монтажа с закрытыми глазами. Научилась этому за пару месяцев до сьемок и в процессе.

Этот большой пост к тому, что стоит только захотеть! Переучиться, доучиться, подтянуть, где надо. И, кто ищет, тот всегда найдет! Когда читаю ответы "не могу","не умею", уже не верю, мой опыт говорит об обратном(и не только мой, а еще моей знакомой, она тоже фрилансер, и опыт моего мужа) . Падай, соломинку подстелят. Только вот готовы ли вы выйти из зоны комфорта!?
  • 2

#60 Анастасия1986+

Анастасия1986+

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2017 - 15:19

На продажах статей на биржах пробовала зарабатывать - очень долго, очень мало и очень нудно...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки