Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2017 - 17:00

На продажах статей на биржах пробовала зарабатывать - очень долго, очень мало и очень нудно...

Да, с текстами такая беда. Это нужно выходить на одного постоянного заказчика и на свою любимую тему, тогда все как по маслу. Спокойно, без поисков и выглядываний, а делаешь одно за другим своим чередом. 


  • 1

#62 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2017 - 03:10

На продажах статей на биржах пробовала зарабатывать - очень долго, очень мало и очень нудно...

Возможно, что это просто не ваше)) Я, например, пишу с детства, можно сказать, что в чем-то это призвание) Ставку периодически повышаю, мне все нравится) 

Биржи - это начальный этап и там много не заработаешь, как правило (на персональных заказах только если, но это надо понравиться и подойти определенному заказчику). Поэтому, чтобы зарабатывать больше - надо и уровень, мастерство свое повышать и искать работу помимо бирж (в группах ВК тех же, на различных сайтах фриланса, форумах специальных и т.д.)


  • 0

#63 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2017 - 10:44

Возможно, что это просто не ваше)) Я, например, пишу с детства, можно сказать, что в чем-то это призвание) Ставку периодически повышаю, мне все нравится) 
Биржи - это начальный этап и там много не заработаешь, как правило (на персональных заказах только если, но это надо понравиться и подойти определенному заказчику). Поэтому, чтобы зарабатывать больше - надо и уровень, мастерство свое повышать и искать работу помимо бирж (в группах ВК тех же, на различных сайтах фриланса, форумах специальных и т.д.)


Конфетка, подскажите тогда)
Я никогда почти за деньги не писала, так пару раз рерайт и то давно было. Пишу для себя, в соцсеть публикую,на блог. И ко мне обратился владелец своего сайта с просьбой написать текст "о себе\об авторе" в одноименный раздел. Спрашивают, сколько будет стоить. Как цену определить?
Т.е я как бы и себя уважаю, и свой опыт, мне не минимальная ставка интересна, а достойная. Там по обьему определяется стоимость работы или по количеству статей?
  • 0

#64 Ромашечка

Ромашечка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2017 - 20:18

Спасибо, очень полезная тема


  • 0

#65 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2017 - 01:40

Конфетка, подскажите тогда)
Я никогда почти за деньги не писала, так пару раз рерайт и то давно было. Пишу для себя, в соцсеть публикую,на блог. И ко мне обратился владелец своего сайта с просьбой написать текст "о себе\об авторе" в одноименный раздел. Спрашивают, сколько будет стоить. Как цену определить?
Т.е я как бы и себя уважаю, и свой опыт, мне не минимальная ставка интересна, а достойная. Там по обьему определяется стоимость работы или по количеству статей?

Ставка определяется, как правило, количеством знаков за 1000 без пробелов. Понятное дело, что вы не хотите продешевить, но тут уж сами смотрите, как вы оцениваете свой труд. И еще зависит от сложности самой работы - нужны ли дополнительные параметры - заспамленность, вода, ключевики вставлять, какая уникальность (если 100% - то понятное дело, что нужно будет текст "шлифовать" до идеала)... Если они нужны - то можно и чуть выше ставку сделать (по крайней мере я так делаю), поскольку это дополнительные сложности, скажем так)) Еще вариант - спросить у владельца сайта, сколько он может предложить за количество знаков без пробелов. 


  • 1

#66 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2017 - 05:06

Я в курсе,это вы девушке посоветуйте,

 

А я разве к вам обращалась? Я девушке это как раз и написала) 


  • 1

#67 AllaNov

AllaNov

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2017 - 06:36

На биржах статьи продавать - вообще гиблое дело. Я в свое время пробовала, только время потеряла. Биржи на этом и держатся, на "рабском" труде новичков. Если так хочется побыть копирайтером, лучше искать вакансию какой-то одной организации и устраиваться в штат.
Если есть профильное образование (лингвистика, филология), могу подкинуть ссылку на открытые вакансии бюро переводов, где я работаю. Копирайтеры вроде тоже нужны.
Оплата сдельная, работа удаленная. На миллионы не рассчитывайте, но и не полный день будете работать, что само по себе плюс.
Минус - заказы не постоянные. Иногда случаются "завалы", иногда сидишь без работы, как повезет. Я корректором работаю, но переводчики, насколько я знаю, побольше получают.
Вакансии тут смотрите http://www.primavista.ru/rus/vacancy.     

  • 0

#68 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2017 - 06:33

Сайт мамалансер.ру я там себе проработку нашла.
  • 0

#69 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2017 - 07:44

 
А не пробовали начать изучать вебмастеринг? Немного сложнее, но можно добиться немалого пассивного дохода.

 

Вэбмастеринг - это создание и сопровождение сайтов?

Мне кажется это не "немного сложнее")))))  Это вообще целая наука :)


  • 0

#70 НатальяТ

НатальяТ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 24 апреля 2017 - 14:02

Девочки, я тоже поделюсь своим опытом. Тут многие писали про тренинг Работа Дома 2. Я тоже начала свою деятельность в интернете с этого обучения. Вернее, до этого тренинга я сама пыталась найти работу в интернете. И даже один раз нарвалась на "равод". Отправила деньги как страховую сумму за заказ, и заказчик исчез. Думала всех обхитрю - не буду учиться, а сама буду пробовать. Вот меня и проучили. Хотя про тренинг я слышала давно. Просто то времени не было, то денег за обучение жалко было. Я больше года ничем не занималась. Раньше активно помогала мужу в его бизнесе. Потом выдохлась, устала, сын пошел в первый класс и я перешла в статус "активной домохозяйки". Сначала отдыхала - от смены деятельности, потом захотела найти занятие для души. Но так как я ограничена по времени - сына надо то привести, то забрать (школа, секции, кружки), то опять вспомнила про удаленную работу. Записалась на тренинг и прошла обучение. Если честно, до тренинга я думала, что в интернете есть работа только для программистов или дизайнеров. А так как я ни к кому из них себя не отношу, то думала, что мне там делать нечего. Была очень удивлена, когда убедилась в обратном. В интернете есть очень много работы) Особенно это не проблема, если ты в чем-то профессионал, но и новичкам тоже дают шанс. На тренинге нас не учили какой- либо профессии (хотя там были спец.вебинары по какому-либо направлению). В основном, там дают возможность попробовать себя в разных направлениях и выбрать то, что тебе нравится. Я очень много узнала из этого тренинга, нашла для себя 2 направления, чем бы хотела заниматься. Там же во время обучения нашла постоянного работодателя (на окладе) - пишу ему посты и статьи, составляю контент-план. Еще учусь ведению социальных сетей. Я не могу сказать, что много зарабатываю- в среднем- 10 000- 15 000 р. , но если взять в расчет, что до этого тренинга я вообще не зарабатывала удаленно, то для меня это результат. И к тому же, я туда пошла не сильно из-за денег, а чтобы себя найти и попробовать в чем-то. Но обучение я отбила уже через 1.5 месяца. Не сочтите за спам, но если кому интересно, можете почитать книгу про профессии в интернете от РД2 http://bit.ly/2pAz5ie


  • 0

Поблагодарили 1 :
Юлия Ротканова

#71 Юлия Ротканова

Юлия Ротканова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2017 - 19:57

Вообще далеко не все такие знатоки интернета, тут много и тех, кто дальше контактика и одноклассников ни в чем особо не силен

Как раз в Контакте (вы его так мило назвали) сейчас самые большие деньги крутятся, узнала об этом на курсе СММ -менеджера, если надо могу ссылку дать (бесплатный  толковый курс).


  • 0

#72 **Наталья**

**Наталья**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 26 апреля 2017 - 03:54

Как раз в Контакте (вы его так мило назвали) сейчас самые большие деньги крутятся, узнала об этом на курсе СММ -менеджера, если надо могу ссылку дать (бесплатный  толковый курс).

Я бы посмотрела, дайте ссылку, если несложно, пожалуйста)


  • 0

#73 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 апреля 2017 - 15:24

Девочки, полезные ссылки для тех, кто рисует есть здесь: http://dinaramay.liv....com/20011.htmlСам пост старый, но актуальности не потерял. Сама проверяла. Много читала про принтшопы. А для тех, кто фотографирует есть стоки, вот здесь есть информация: http://media-stock.ru/fotostoki/statii-o-photostokah/chto-takoe-fotostoki-ili-kak-zarabotat-na-prodazhe-fotografij-i-illyustracij.html


  • 1

#74 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 апреля 2017 - 15:32

Я вот сейчас эти сайты пробиваю: https://crated.com/Ame2Nami

https://artofwhere.c.../wildthinkstore

https://hipoco.com/p...t/32266/iphone4 - русскоязычный) 

С верхними двумя помучалась)


  • 0

#75 Ksuhaha

Ksuhaha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 мая 2017 - 08:12

Можно зарегистрироваться на бирже копирайтинга любой и писать статьи. Платят немного, но все равно подработка неплохая.


  • 0

#76 Таня К-86

Таня К-86

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 2 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 12 мая 2017 - 19:28

Автор, можно быть удаленным помощником, секретарем, дизайнером сайтов или интерьеров, флористом, программистом. Я лично начала с продвижения сайтов удаленно, а потом ушла в астрологию и стала из дома по Скайпу консультации проводить. Подруга моя на английском сайте спортивную экипировку берет и продает в Питере втридорога, у нее свои аккаунты в соцсетях, где она всё это толкает. Заказ делает только после полной предоплаты от клиента,так что своих вложений нет. Было бы желание, но судя по тому, что у вас своих идей и интересов в данной сфере нет, вряд ли получится что толковое. Тут надо самому голвоушкой думать, исходя из своих хобби и интересов. Ну детскую одежду из Европы заказывайте для наших мам, кто по английскому не Бебе и не полезет сам искать. Таких полно. Доход будет больше 50 тыр.
  • 0

#77 Таня К-86

Таня К-86

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 2 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 12 мая 2017 - 19:28

Автор, можно быть удаленным помощником, секретарем, дизайнером сайтов или интерьеров, флористом, программистом. Я лично начала с продвижения сайтов удаленно, а потом ушла в астрологию и стала из дома по Скайпу консультации проводить. Подруга моя на английском сайте спортивную экипировку берет и продает в Питере втридорога, у нее свои аккаунты в соцсетях, где она всё это толкает. Заказ делает только после полной предоплаты от клиента,так что своих вложений нет. Было бы желание, но судя по тому, что у вас своих идей и интересов в данной сфере нет, вряд ли получится что толковое. Тут надо самому голвоушкой думать, исходя из своих хобби и интересов. Ну детскую одежду из Европы заказывайте для наших мам, кто по английскому не Бебе и не полезет сам искать. Таких полно. Доход будет больше 50 тыр.
  • 0

#78 Гость_Ojuna_*

Гость_Ojuna_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2017 - 20:31

Девочки, есть работа, но это продажи. Профиль - корпоративное страхование. На первом этапе поиск клиентов.
Работа на полный день по московскому времени. Очень важны стрессоустойчивость (т.к. Люди бывают разные) и желание продавать.
Кому интересно, пишите в личку, я расскажу подробно.
  • 0

#79 Юлия Ротканова

Юлия Ротканова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 16:15

Я бы посмотрела, дайте ссылку, если несложно, пожалуйста)

 

Курс уже закончился, но будет еще, вступите вот в эту группу и подпишитесь на новости, чтобы вам пришло приглашение на следущий поток


  • 0

#80 Юлия Ротканова

Юлия Ротканова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 16:17

Забыла ссылку в ставить в предыдущем сообщении: https://vk.com/hmsseminar


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки