Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Работа в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 NataliaLel

NataliaLel

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июня 2017 - 18:57

Всем добрый вечер!

 

Интересует работа онлайн (желательно ведение соцсетей) 3 часа в день. Если в друг кому-то нужен помощник, откликнитесь, пожалуйста.

 

Спасибо,

Наташа


  • 0

#82 Кристира

Кристира

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июля 2017 - 11:45

Девочки, может кому-то актуально будет. Сайт, где можно зарабатывать на рерайтинге статей (редакция статей) - https://textjobs.ru/?h=257. На сайте есть подробные инструкции, описание, обучение. Все ссылки на программы-помощники тоже есть на сайте.

Сама предпочитаю работать дома, из-за здоровья (рассеянный склероз). Поэтому занимаюсь регулярно фрилансом. Очень удобно, кстати  :) Никто не трепет нервы, не перетруждаюсь (что недопустимо с моим здоровьем), занимаюсь домом, мужем и хобби  :)


  • 0

#83 Krasivaya_devushka

Krasivaya_devushka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 августа 2017 - 13:56

Работы в интернете много. Можно найти что-то несложное, что будет по душе именно Вам. Главное, не попасть на мошенников. Если просят деньги, то это 100% мошенники.


  • 0

#84 Анастасия Урыбина

Анастасия Урыбина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:25

Девочки. У меня вопрос. Говорят пасивный доход этоплохо. А к чему отнести работу на бирже через форекс с фин.аналитиком? Ведь я там как бы зарабатываю, т.е. как вклад в банк, но больший процент. Но сама там ничего толком ни делаю, только смотрю за прибылью.
  • -2

#85 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 ноября 2017 - 08:00

Девочки. У меня вопрос. Говорят пасивный доход этоплохо. А к чему отнести работу на бирже через форекс с фин.аналитиком? Ведь я там как бы зарабатываю, т.е. как вклад в банк, но больший процент. Но сама там ничего толком ни делаю, только смотрю за прибылью.

К ерунде полной можно это отнести :)

Получается, деньги из воздуха. Ладно бы только это, но там не все так легко, как вы описываете - смотрю мол и все.

Огромное напряжение и посыл своей энергии в никуда, в бездну по сути.

Высасывает, а отдачи очень мало.

Лучше бросить эту ерунду и начать работать на обыкновенной работе, может тоже в интернете, но чтобы что-то делать и получать результат.

И лучше конечно это не рекламировать, ведь вы обманываете, счастья от этого не получаете, да и денег особо тоже...


  • 0

#86 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 06:44

девушки кто работает копирайтерами, скажите а реально этим трудом хотя бы 20 т. в месяц зарабатывать?


  • 0

#87 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 07:31

девушки кто работает копирайтерами, скажите а реально этим трудом хотя бы 20 т. в месяц зарабатывать?

если писать по 8 часов  в день (минимум)


  • 0

#88 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 07:48

если писать по 8 часов  в день (минимум)

без выходных и больничных?  :)


  • 0

#89 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 декабря 2017 - 09:21

без выходных и больничных?  :)

естессно))

 

есть, конечно, заказчики, которые за статью платят по полторы тысячи - но это очень редкий случай и очень хороший уровень

в среднем за 2 часа работы выйдет рублей 200-300 (40 р. за 1000 знаков)


  • 0

#90 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2017 - 12:30

Я немного пишу курсовые на заказ. Но пишу очень медленно, за пару-тройку дней. Если бы дети были постарше, можно было бы неплохо дополнительно заработать.


  • 0

#91 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 19 декабря 2017 - 11:33

естессно))

 

есть, конечно, заказчики, которые за статью платят по полторы тысячи - но это очень редкий случай и очень хороший уровень

в среднем за 2 часа работы выйдет рублей 200-300 (40 р. за 1000 знаков)

Ох, очень мало платят... За такие деньги все желание работать отпадает...

Моя хорошая знакомая копирайтер говорит, что заработать хорошо можно если работаешь на какую-то фирму постоянно - тогда платят лучше и работа всегда есть. А на случайных заказчиках копейки ((


  • 1

#92 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 19 декабря 2017 - 11:37

Я раньше делала курсовые на заказ - но это такие смешные деньги... Требований море, сил надо вложить, еще и оштрафовать могут если препод не принял, а не принять могут и потому, что сам студент недогоняет и объяснить не может, так как не сам делал. Как вспомню - жесть

Когда я брала заказы напрямую, а не через фирму, то да - можно было заработать нормально. Но то была работа не в интернете, а в реале - встречались, брала методички, потом отдавала распечатку и диск с работой, давно это было ))))


  • 0

#93 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 20 декабря 2017 - 09:43

девушки кто работает копирайтерами, скажите а реально этим трудом хотя бы 20 т. в месяц зарабатывать?

Только сейчас увидела вопрос. У меня подруга работает на постоянной основе, около 30 она зарабатывает, но она давно в этом крутится, постоянные заказчики, и работает полный рабочий день, постоянно пишет. Пишет не только статьи, еще ведет какие-то группы вк и фейсбук, но там по сути тоже - надо писать и размещать посты. 


  • 0

#94 lora-lora

lora-lora

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Ногинск Россия

Отправлено 20 декабря 2017 - 12:56

Девочки, почитайте статью https://www.directad...him-home-office- тут о преимуществах и недостатках работы на дому. Плюсов, конечно, много, но нужно обладать определенным набором знаний.


  • 0

#95 serbovа

serbovа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 10 января 2018 - 12:35

При работе в Интернете саморазвитие, труд и честность - это чуть ли не главное! Без этого далеко не уедешь и успеха не добьешься
  • 0

#96 А_Ромашка

А_Ромашка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 16 февраля 2018 - 12:56

я сейчас пишу курсовые, дипломы, рефераты и контрольные на заказ. Работа так себе, но другой пока нет, сначала приходилось брать все подряд, по низкой стоимости, сейчас, спустя полгода, когда набрался рейтинг, заказы стали приличнее и времени свободного больше. Немного меня волнуют нравственные аспекты, потому что это поощрение лентяев студентов, но пока так. А с другой стороны мозги работают и что-то новое узнаешь. Если кому интересно, могу проконсультировать где, как и что.


  • 0

#97 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2018 - 11:25

Девочки, у кого-нибудь есть идеи или предложения подработки? Может быть, кому-то нужны писатели, журналисты, копирайтеры?
Хочется перед родами потрудиться :)
  • 0

#98 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 апреля 2018 - 13:15

contentmonster.ru

уже два года там тружусь


  • 0

#99 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2018 - 16:05

Близкая подруга вот здесь копирайтит 

https://www.turbotext.ru 

довольна


  • 0

#100 Елена_29

Елена_29

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Росиия

Отправлено 07 июня 2018 - 12:11

А я как-то зарегистрировалась на бирже, но там для новичка - это просто, грубо говоря, сто рублей за статью, которую полдня писать будешь. Мне как-то это не понравилось, я вот не могу тратить время и силы на хороший текст, за который мне заплатят копейки. Поэтому я как-то и не стала этим заниматься. Думаю, подобные биржи - это своего рода портфолио. Т.е. если вы готовы начинать работать за бесплатно, тратить время и силы, чтобы потом уже стать там востребованным копирайтером, тогда да. Но если хотите сразу именно работать за денежку, тогда, мне кажется, биржи ничего дать не могут.

 

У меня было чувство, что это просто обман, где за то, что у тебя нет рейтинга, одни люди покупают за копейки статьи у других, чтобы потом размещать их на своих сайтах и зарабатывать на них реальные деньги, вот и всё :( Мне показалось это нечестным. Ну, может, я и не права, раз тут пишут, что заработать реально. Есть ещё такой момент, как место жительство. Может, 300 рублей для какого-нибудь небольшого городка на задворках России - это хорошо :) Но для Москвы, например, это ни о чём.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки