Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Творческий проект для Вас бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 января 2017 - 23:13

Уважаемые посетители и посетительницы нашего замечательного теплого форума. Я - человек, стремящейся активно расти и развиваться в сфере дизайна и очень люблю свое дело. У меня к Вам уникальное предложение!!! Я готова сделать для Вас творческий проект (пока готова взять один, но дальше будет видно ) совершенно бесплатно! Перечень того, что я готова выполнить: 

- Разработка фирменного стиля (логотип, визитка, фирменный бланк, фирменный конверт и фирменная папка)

- Дизайн не очень сложного сайта (без верстки и программирования)

- Оформление группы вконтакте (баннер, миниатюра, меню, закрепленный пост вверху группы)

- Разработка дизайна и фирменного стиля материалов для кенди-бара для свадеб, праздников и т.д. (только дизайн, рукоделием не занимаюсь)

Сразу прошу обратить внимание: я возьмусь за проект в той сфере, которая будет мне интересна ( среди таковых: тема женственности и отношений, тема животных и всего, что связано с ними, путешествия, природа, одежда, мода, украшения, творчество, косметика, уход за собой, косметические, парикмахерские и тд услуги, здоровье). Для успешной работы Вам будет необходимо предоставить мне все нужные названия, слоганы, Ваши пожелания, кратко об истории и идее  бренда, если придется работать с ним, и т.д. Копирайтингом не занимаюсь.

Для тех, кому нужна срочная разработка, мое предложение не подойдет, я буду работать над ним в удобном мне темпе (в пределах разумного конечно, выполнение может занять до месяца). При этом обещаю выполнить качественно, от души, готова выслушивать адекватные и разумные пожелания от заказчика, аргументированную критику и переделывать в соответствии с ними. Но опять же прошу учитывать, что уровня ведущих дизайн-студий я пока не смогу предоставить в вашем проекте, ввиду недостаточности навыков и уровня, но буду стараться и стремиться.

Это не спам, не замануха, здесь нет подвоха и обмана, все честно и открыто, я на форуме Ольги уже несколько лет, пусть и неактивный его пользователь. 

Готова при запросе предоставить ссылку на портфолио.

С Уважением, Мария


  • -23

Поблагодарили 2 :
Annsal, Солнце777

#2 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 10 января 2017 - 02:07

Эх, жаль что сайт без програмирования, у меня сайт кривенький, про собак-спасателей. Моих знаний не хватает чтоб поправить.
  • 0

#3 Medlena

Medlena

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Россия

Отправлено 19 января 2017 - 16:48

Добрый вечер! Какое замечательное предложение))) Если бы вам было интересно поработать с проектом для причесок и визажа, я была бы ржа такой возможности. как можно с вами связаться?


  • 0

#4 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 января 2017 - 22:44

Medlena Здравствуйте, можно да попробовать) правда уже до вас откликнулась другая девушка. Поэтому сначала с ней закончу, потом займусь Вашим проектом. Вы готовы подождать?


  • 0

#5 Vittoria

Vittoria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:13

Мария, добрый день. Очень заинтересовало ваше предложение. Готова подождать, если возьметесь за мой проект. Тема - нумерология и арт-терапия. Благодарю!


  • 0

#6 Medlena

Medlena

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Россия

Отправлено 16 февраля 2017 - 11:05

Medlena Здравствуйте, можно да попробовать) правда уже до вас откликнулась другая девушка. Поэтому сначала с ней закончу, потом займусь Вашим проектом. Вы готовы подождать?

Спасибо! Здорово - я очень рада, что вы возьметесь за проект! Конечно, подожду! Сколько нужно - столько и подожду)))) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки