Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите матери с шестью детьми. SOS!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 iulya.sergeevna1980

iulya.sergeevna1980

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Таганрог Россия

Отправлено 16 января 2017 - 12:47

Вот сижу я и смотрю, как всем телеканалам страны собирают помощь, деньги всем больным детям. А я вот Вам хочу рассказать другую историю. Живет женщина, будем звать ее Ю.Б. замужем она ст.прапорщиком В.П. он служил, и в конечном итоге у них шесть детей, дом в деревне и все хорошо. Так сложилось что В.П. решил не служить с 2012 года, 
и вернуться просто к маме в Ростов-на-Дону а детей и жену свою Ю.Б. оставить на голодном пойке. И чтоб прокормить шесть своих детей, их матери пришлость, вместо того чтоб сидеть с детьми, работать на двух работах, вахтовым методом. Каждый из читающих, должен понимать что шесть детей, разных возростов, только в день на еду и проезд 
до школы тратят тысячу рублей. Четыре девочки и два пацана. Чтож, она по России поездила, и дети в доме всегда были накормлены, сыты и нивчем не нуждались. 
Алина - старшая дочь. Умна, отличница в школе, 14 лет. Хочет стать бизнесменом. Не очень готова помогать в хозяйстве, потому что переходный возрост, но за младшими детьми следит и пользуется авторитетом. 
Диана - 11 лет. лучший помошник по хозяйству. Всегда дома уберет. присмотрит и памперс поменяет самой маленькой. Отличница в школе. Очень люит живодных. Хочет стать хендлеров, и выставлять животных на выставках. А на новый год написала деду морозу письмо, что хочет поступить на курсы хендлера, и за заработанные деньги помогать маме. 
Тигран - 8 лет. Ну парень как парень. Поёт очень хорошо и рисует. Жаль терять такие таланты. Правда не знает куда энергию свою выпускать. Недавно скинул велосипед с обрыва, мой с друзьями. Потому что ему просто не куда девать энергию.
Руслан - 7 лет. Робкий парень. Ведомый за Русланом. Ну все было: и обои порисует, и отдерет их. Очень застенчив. В школе отличник. Читает, пишет, как в 5 классе дети не делают. Пока кем стать хочет не определился.
Виталина - 5 лет. Малыш. Играется. В садик не ходит потому что рядом его просто нет. Руслан ее учит буквам, цифрам, читать. Любит очень пазлы собирать.
Вероника - 1.5 года. Очень умный дочь. Все старшие ее любят. Все схватывает "на лету". Спит в памперсах, но днем ходит на горшок. 
   Нам нужна ваша помощь. Опека поселковая, после того как она написала на своего мужа на алименты, начала каждый день приезжать к ней, как по заказу. Да, дом без ремонта, но в доме есть все чтоб обеспечить детей: печка, отопление - газ, хлебопечка, микроволновка, столы, стулья, как она считала, на тот момент. Все обеспеченны учебниками, ручками, и т.д. все накормленны и напоены. 
 Я бы хотел внести репризу в монолог. Моя подруга, от имени Ю.Б. которой я пишу, замечательная мать. Дети хотят жить в семье. Но недавно случилось непопровимое. Муж Ю.Б. - В.П. написал заявление в опеку Ростовской области потому что она написала ранее на него за неуплату алиментов. Долг больше 200.000 руб. 
Теперь результат:
Дети все в ребелитационных центрах. "Муж как не помогал детям, как н платил алименты, так и не платит. Ее вынудили, ежедневные проверки дома, написать заявление, по собственной воле, чтоб их забрали. Вы, поймите, как это больно, отдавать детей. Они звонят, плачат кажный день. Да, о них там хорошо заботятся, в школы возят, и Ю.Б.купила им телефоны чтоб всегда быть с ними на связи. Все дети, звонят ей каждый день - каждый день. А Ю.Б. Каждый день у них. Но их разбросали по разным центрам, разным поселкам и даже городам. И каждый день, у нее, как на работу. Она уезжает из Дмитриадовки в 8 утра, и в 10 она у одних, в 14 она у других, в 16 она в доме малютки у Вироники, где ей даже не дают с ней пообщаться. 
Да, она сама написала заявления, под уговоры опеки, чтоб их забрали в ребилитационный центр. Но опять слова наших чиновников не сходятся с их действиями. Детей, не должны были разлучать, А их разделили. А теперь они всеми силами, пытаются отобрать их, у матери. Дети умные, хорошо учатся, они нужны затычным представителям нашего общества, которые платят за умных детей опеке и заказывают себе дочерей и сыновей на усыновление. 
 3 дома живут только на моей улице, где семьи алкоголики и дети никому не нужны. Они ходят по улицам, и часто их кормили в этом доме. Но они не нужны нашим органам, потому что дети "не перспективные" а за моих взялись. Нет нет, это не нытье, я просто хочу знать сколько этим "помощникам" с опеки заплатили за каждого, умного, воспитанного, отличника в школе - ребенка. 
 Опека ставит каждый день все новые и новые условия, хотя Ю.Б. отдала их в ребилационный центр по свою заявлению. Они не хотят отдавать детей. Я прошу помочь. Требуют сейчас ремонт в доме сделать. Нужны стротельные материалы: обои, ламинат, линолиум и гипсокартон. Шторы новые, карнизы, люстры и т.д. Также нужны еще 2 кровати, или одна двухярусная. Купить это все, у нее просто нет сейчас возможности. Мы помогаем сами чем можем, но этого мало. Искренне, кто не может дать то что нужно, даже 50руб на карту будет огромной помощью. Я гарантирую, что будет в контакте, полный отчет о всем полученном, проделанном и сделанном для этой семьи. Чуть позже дам скину ссылку на страницу в ВК.  Как по другому привлечь общественность и небезразличных людей я не знаю.сама она проживает в Ростовской области. 
 
деревня Дмитриадовка. Вот ее контакты: +79287765855
емаил: iulya.sergeevna1980@yandex.ru
карта 676196000342217875 сбербанк.

  • 0

#2 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 18:22

http://rsd-1.livejournal.com/

Попробуйте позвонить по телефону горячей линии защиты семьи, они занимаются подобными вопросами


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки