Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мечта/цель в жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Ирэн

Ирэн

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 декабря 2013 - 12:20

Да. и такие люди есть. называют себя по разному. Но суть одна - помощь советом. А вовремя данный совет помогает избежать много трудностей.
  • 0

#62 shoka

shoka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2014 - 19:49

Чудесная тема!! Так много амбициозных женщин на форуме - это так здорово)

А я вот все метаюсь и не могу прийти к чему-то определенному помимо базовых целей связанных с созданием семьи..

Одно время хотела открыть танцевальную инклюзивную школу, в которую могли бы ходить люди с нарушениями психического развития... да и вообще добиться бы того, чтобы все сферы нашей жизни были одинаково доступны для всех людей независимо от физической или умственной полноценности.

Мечтаю открыть свое дело в основе которого лежит социальное предпринимательство, а вот что-то конкретное пока в голову никак не приходит. Да и еще угнетает необходимость учиться на направлении, к которому душа совсем не лежит..

Если глобально, то хотелось бы вдохновлять максимальное количество окружающих к лучшему и чтобы будущие дети гордились своей мамой. вот бы только осознать, как к такому прийти!:)
  • 2

#63 not here

not here

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2014 - 16:41

/
  • 0

#64 Инна Агнесса

Инна Агнесса

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-петербург россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:11

Я мечтаю свободно и счастливо быть собой и делиться счастьем с близкими и не очень близкими людьми) И в этой мечте много пунктов, сейчас попробую их осознать (конечно первый пункт это обретение любимого и создание семьи, но попробую начать с себя))))
Ведь полезно и важно озвучивать и формулировать свои желания - это приближает их реализацию.

Мечтаю о гармонии и умиротворении в сердце, о знании что я защищена Богом и что все будет хорошо и мои мечты сбудутся легко и счастливо. Мечтаю чувствовать, что Бог есть и что он заботится обо мне, освободиться от страха что я одна и что я беззащитна...

Мечтаю о прекрасном здоровье, чтобы всегда были силы и энергия на жизнь и радость.

Мечтаю подружиться с мамой с которой очень тяжелые отношения с детства были, и общаться с ней как с близкой, любить ее и получать ее материнскую любовь, которая мне так нужна. Мечтаю чтобы мама была счастливой-счастливой и светилась как женщина, чтобы она обрела семью - бывает же так, что женщина выходит замуж и после 60 ти - она очень очень хорошая и милая.. .

Мечтаю заполнить пустоту от отсутствия отца - я выросла без него. Чтобы появился в моей жизни взрослый мужчина который был бы мне немножко как отец. Или чтобы просто - в моей душе исцелилась эта рана и чтобы я чувствовала себя так как будто выросла в полноценной счастливой семье.

Мечтаю чтобы у меня всегда была возможность счастливо не работать, чтобы просто были средства на все что мне нужно - чтобы всегда была возможность заниматься тем, чем я хочу и быть совершенно свободной в средствах - заниматься практиками, помогать маме, жить отдельно (потом с мужем), ухаживать за собой, ездить за границу, посещать мероприятия.

Мечтаю чтобы мои близкие друзья были всегда рядом и чтобы мы помогали друг другу развиваться и просто чтобы близость с годами только возрастала и крепла.

Мечтаю простить и исцелить сердце от всего плохого и злого что было в жизни - простить и отпустить все то что происходило у меня в семье до 19ти моих лет и освободиться от блоков, комплексов и страхов, которые я вынесла оттуда. Освободиться и очиститься от всего что мешает мне быть счастливой, быть собой и обрести любимого.

Мечтаю быть свободной в выражении своих чувств и эмоций, ощущать себя прекрасной и уважать себя, мечтаю светиться и нести тепло и любовь

Мечтаю иметь несколько сокровенных подруг, с которыми можно встречаться, общаться, делиться мыслями и чувствами. Тот самый круг женского благого общения, которого у меня никогда не было.

Мечтаю обрести наставницу - старшую женщину, к которой я смогу обратиться за советом. Женщину, которая счастлива и замужем, которая наполнена женской мудростью и сможет быть мне немного мамой, которая может помочь добрым словом и советом, которая будет хорошим примером состоявшейся женской жизни и для которой тоже важно поделиться своим опытом с младшей.

Мечтаю (не могу не написать об этом, хоть автор темы и просил рассказать о других пунктах) встретить самого лучшего для мня мужчину и выйти за него замуж и прожить всю жизнь в любви и близости, принимая и понимая друг друга. Чтобы он с легкостью заботился обо мне и для него это было счастьем, чтобы доверять ему и быть с ним открытой и нежной и любящей, чтобы чувствовать себя с ним защищенной и умиротворенной, чтобы быть еще более женственной и прекрасной, чтобы он был родной душой, чтобы мы оба были счастливы друг с другом и раскрывались рядом каждый в своем.

Мечтаю нести красоту в мир через свои картины. Чтобы люди видели в них любовь и свет, чтобы они вдохновляли и исцеляли. Мечтаю о своей большой персональной выставке, с теплой и дружественной атмосфере, чтобы много людей пришло туда и погрузилось в атмосферу сказки.

Мечтаю легко общаться с людьми и чтобы меня окружали замечательные, добрые, светлые, БОГатые, интересные, развивающиеся люди, которые ценили бы меня и общение с ними приносило бы всем радость.
  • 1

#65 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 17:36

Эх.. мечты и цели были грандиозные. Теперь такие мечты остались - выползти на свет белый. Чтоб внутри что-то настоящее раскрылось и проявилось в мир. Даже не знаю что и как... Ещё мечта - через слёзы очиститься от всего что мучает внутри и душит. Чтобы рядом был человек, который выслушает, поддержит и морсик с мёдом приготовит мне с любовью и принесёт))

Ещё - чтоб дети сильные и счастливые росли, чтобы эта беременность хорошо прошла, чтобы ребёночек здоровенький родился, чтобы я хорошо себя чувствовала после родов. Чтобы в мире все войны навсегда закончились, чтобы люди все сильными и счастливыми стали. Чтобы дети спокойно могли по улицам бегать, смеяться и ничего не бояться. Чтобы везде росли фруктовые деревья и воздух и вода чистые были.


  • 0

#66 Zhanell Zhanell

Zhanell Zhanell

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 октября 2016 - 16:40

Я мечтаю часто и о разном, но не все мои мечты переходят в категорию целей. По своему опыту знаю, как только мечта стала целью, я без труда нахожу возможности для ее осуществления. Всё происходит как по волшебству. Главное - точно сформулировать для себя чего ты хочешь, иметь реальный план действий, который обычно меняется в процессе, но обязательно приведет Вас к достижению мечты. Мечтать не достаточно. Нужно двигаться! Прочтите обязательно: http://что-как.рф/te...vleniya-mechty/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки