Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые убийственные комплименты от мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#41 Pen

Pen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Latvia

Отправлено 31 мая 2013 - 18:01

Мужики иногда как дети))) как что скажут))

Мне мой когда-то говорил "ты такая вся мягкая" ))


мой так постоянно говорит %)))
  • 0

#42 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июня 2013 - 05:26

Pen, это же отлично! :))) Хорошо сохраняетесь ;)
У мамы вчера спросили обо мне: "Как замуж? А ей уже можно? Ей же не больше 16..." А мне-то почти 23 :rofl:
  • 1

#43 Pen

Pen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Latvia

Отправлено 01 июня 2013 - 07:37

У мамы вчера спросили обо мне: "Как замуж? А ей уже можно? Ей же не больше 16..." А мне-то почти 23 :rofl:

Тоже весело!%)
  • 0

#44 theOne

theOne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 01 июня 2013 - 08:07

я поправилась на 3 кг недавно - мой милый схватил меня за бочок и потрусил, приговаривая "какой бочок здесь!!!"
я аж похолодела))))
  • 2

#45 Весна в Фангорне

Весна в Фангорне

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 июня 2013 - 00:22

Помнится, первый комплимент, который мне сделал муж, звучал так: в твоих ладонях можно утонуть. Он имел ввиду, что мягонькие они, приятные. :) Но звучит несколько странновато :D
  • 4

#46 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 04 июня 2013 - 07:24

Отец моего мужа после того как первый раз меня увидел сказал, что у меня экзотическая внешность)) уж не знаю, что экзотического он увидел)))
  • 0

#47 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 11:16

Мне как-то на улице один парень сказал: "Девушка, у вас такой красивый таз")))))))

А милый, желая подчеркнуть красоту моих больших глаз, сказал: "Мне кажется, у тебя глаза скоро выпадут")))))
  • 16

#48 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июня 2013 - 11:20

Мне как-то на улице один парень сказал: "Девушка, у вас такой красивый таз")))))))

А милый, желая подчеркнуть красоту моих больших глаз, сказал: "Мне кажется, у тебя глаза скоро выпадут")))))

о, как это выпадут?)))
  • 0

#49 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 12:13

о, как это выпадут?)))

ну видимо настолько большими они ему показались))) мы тогда только с отпуска вернулись - на отдыхе я не красилась, А тут в первый рабочий день я накрасила глаза))) реакция не заставила себя ждать)))
  • -1

#50 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 июня 2013 - 12:24

Мне как-то на улице один парень сказал: "Девушка, у вас такой красивый таз")))))))

А милый, желая подчеркнуть красоту моих больших глаз, сказал: "Мне кажется, у тебя глаза скоро выпадут")))))

Вот это да, на такие комплименты даже обидеться невозможно, смешно :pardon:
  • 0

#51 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 13:09

Вот это да, на такие комплименты даже обидеться невозможно, смешно

Я так-то обижалась на Милого, что он совсем не умеет комплиментов делать. Он иной раз что-нибудь скажет, я губки надую, а он: "Это вообще-то был комплимент!"
Всё думала, что ж он у меня такой не сладкоголосый-то...а теперь вот почитала эту ветку и думаю, видимо не всё так плохо))))) красноречие доступно не всем мужчинам)))
  • 2

#52 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 13:12

Мне мой муж недавно сказал: "Солнышко, не переживай, ты даже накрашенная красивая" Х)

аахахаах)))))))))))))))))в голос смеюсь)))))) молодец ваш муж))) с чувством юмора))))
  • 0

#53 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 13:15

мне как-то давно выдали "комплимент": "у тебя красивое туловище. особенно сзади"))))))

Прям как мне про таз сказали)))))))))))))
  • 0

#54 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 05 июня 2013 - 14:21

У меня в подростковом возрасте была проблемная кожа. Дело было незадолго до выпускного школьного, я так старалась проблемы с кожей решить в то время - диеты там всякие, маски...Иду с парнем в ночной клуб. Разоделась, накрасилась - полдня потратила, такую пудру туда, сякую сюда, консилер, 150 оттенков теней. Он как увидел меня: "Вау, красивая такая сегодня! Если б ещё с кожей что-то сделала."(Мечтательно так...) Мда))) И не со зла ведь...
  • 1

#55 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 июня 2013 - 14:24

Они такие!!! Искренностью берут.... Сгодня мне сынуля сказал: "Мам, когда ты умрешь я по тебе сильно-сильно плакать буду"
  • 4

#56 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 июня 2013 - 03:24

Они такие!!! Искренностью берут.... Сгодня мне сынуля сказал: "Мам, когда ты умрешь я по тебе сильно-сильно плакать буду"

успокоил))))
  • 2

#57 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2013 - 05:18

Вчера Милому рассказала, что нашла на форуме эту тему, говорю, написала про твой чудесный комплимент про выпадающие глаза)) и он так с гордостью: "Могла бы ведь и ещё что-нибудь вспомнить, я много тебе комплиментов делаю"))))

И вот ещё не совсем в тему комплиментов, но в тему мужской непосредственности и искренности) смотрели с ним фильм, где папу римского отравили, он чудом не умер, и вот лежит на постели весь такой обессиленный и что-то говорит на тему "Я скоро умру" и тут комментарий Милого:" Я так же себя чувствую, когда кашляю"))))))))))))))
  • 9

#58 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 05:32

Они такие!!! Искренностью берут.... Сгодня мне сынуля сказал: "Мам, когда ты умрешь я по тебе сильно-сильно плакать буду"

Вспомнилась цитата 3х летнего сына, когда мы приехали отдыхать в другой город он на меня посмотрел и сказал "Ну что, давай выйдем на улицу и перепугаем этот город со страшной силой!" гордо так....))))
  • 5

#59 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2013 - 06:53

Вспомнилась цитата 3х летнего сына, когда мы приехали отдыхать в другой город он на меня посмотрел и сказал "Ну что, давай выйдем на улицу и перепугаем этот город со страшной силой!" гордо так....))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ой нИмАгу :crazy: Дети что как скажут :)))
  • 0

#60 Ралина

Ралина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 10:15

Пришла как-то к нам в гости бабушка, моя мама, подстриглась, волосы покрасила, в алой блузке, вся такая улыбчивая, веселая - мой сынишка, ему тогда 5 лет было, как увидел, слов не мог вымолвить, смотрел восторженно, а потом говорит: "Бабушка, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, как... как... как ПОЖАРНАЯ МАШИНА!!!"
  • 15


Предназначение

Подписаться на подарки