Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Искусство быть женой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:30

У меня тоже нет книги ещё,блин а если обратно отправили,да хоть бы где написали,что уже всем отправили((((( я бы тогда на почту ходила,спрашивала.
  • 0

#142 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2014 - 16:13

Zazz, напишите Оксане, вероятнее всего посылочка Ваша ушла обратно в Питер. Они должны Вам выслать посылку ещё раз, т.к. трек-код не отправили, а извещение с почты не пришло.
Посылки по России уже давно всем разосланы.
  • 0

#143 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 23 декабря 2014 - 19:14

На почту ходила,сказали не было ничего,а Оксана написала что надо ждать ещё,отправили книги всем 10 декабря,на почте завал,должны прийти в скором времени,хотя мне из Лабиринта книги пришли уже((
  • 0

#144 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 декабря 2014 - 15:58

Да, печалька, конечно. Неприятно, когда всем книги уже пришли, а ты сидишь кукуешь... По себе помню)
Посылки разосланы, а код-то она выслала Вам? Просите у Оксаны трек-код для отслеживания посылки на сайте почты России, так и постоянно ходить на почту не потребуется.
  • 1

#145 frezi grant

frezi grant

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина, Запорожская область

Отправлено 25 декабря 2014 - 19:53

Zazz, я тоже все еще жду книгу (а может уже и не жду?.. :( сколько ж можно!). Еще 1 декабря мне ответили, что книги увезли на почту, ждут треки и рассылают их. 13 декабря ответили что треки еще ждут. Видимо, ждут и по сегодняшний день :( Прямо и беспокоить их уже неудобно. Служба заботы мне не ответила. А где спросить еще я не знаю.
  • 0

#146 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:18

Мне сказали,что на почте завал,из-за этого долго идёт,трек они могут выслать,когда почта уже отправила посылку,ждать и ещё разждать,ну я на следующей неделе схожу,все равно гуляем.
  • 0

#147 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:41

Такой бред вообще...
Не хочу я больше церемониться и зи благодарности подбирать слова, да)
  • 0

#148 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:00

Девчонки из Украины могут ещё ждать (хотя и тут уже имеет смысл поднажать), так как посылки в другие страны рассылали только после того, как были разосланы ВСЕ посылки по России.

Девчонки, кто из России, если вам не пришла посылка, значит она либо потерялась, либо не была отправлена. Пишите Оксане (Оксана Еремина - помощник Алексея и Ольги Валяевых <valyaev.and.sons@gmail.com>). В письме прилагаете ссылку на квитанцию по оплате или скан чека. Будьте более убедительны, вам обязаны отправить код, либо вернуть деньги.
  • 0

#149 Оксана Еремина

Оксана Еремина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:44

Диана, огромная просьба - перестаньте дезинформировать людей!!

Посылки по России уже давно всем разосланы.



Барышня пишет про заказ комплектов, которые были в середине ноября и НИКОМУ они еще не отправлены, сегодня только получили номера.

вероятнее всего посылочка Ваша ушла обратно в Питер


Почему в Питер?? Книги отправляются из Москвы. Честно говоря, теряюсь - откуда вы черпаете такую неверную информацию.

Уважаемые барышни, у разных заказов - разные сроки отправки! Конкретно по вашему заказу узнавайте у сотрудников Службы Заботы. Все ответы по рассылкам, полученные от не-сотрудников, являются слухами на уровне ОБС.
  • -1

#150 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:55

Барышня пишет про заказ комплектов, которые были в середине ноября и НИКОМУ они еще не отправлены, сегодня только получили номера.

Барышня просто не указала, когда она делала заказ) А поскольку дискуссия была о книгах, заказанных в сентябре 2013 года, то и вывод напрашивался сам)
Именно про те книги я и говорила, т.к. они уже давно всем разосланы и информация об этом неоднократно поступала и от Вас и от Ольги в рассылке.

А чтобы не возникало дезинформации, то можно выкладывать сведения вовремя прямо тут)
  • 1

#151 frezi grant

frezi grant

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина, Запорожская область

Отправлено 27 декабря 2014 - 09:37

Оксана, а у кого еще спрашивать, если Служба Заботы не ответила а Вы обещали трек еще 1 декабря, а потом 13 декабря? Я писала четкое конкретное письмо с указанием времени оплаты и приложением скрина с подтверждением. Моя оплата прошла 15 сентября 2013 года.
  • 0

#152 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 27 декабря 2014 - 11:12

а мне вот интересно, когда будет рассылка книг, оплаченных в ноябре? обещали в конце декабря. так вот, от декабря осталось 3 рабочих дня. сомневаюсь, что 31го кто-то будет носиться с посылками. отсюда вопрос - книг еще вообще не отправлены или я просто трек-номер не получила?
  • 0

#153 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 27 декабря 2014 - 17:46

Ну как обычно женщины ведь)) я не со зла,просто нетерпеливые человек я))
А я поняла,что про книги из ноября разговор!
Зато теперь точно все знаем и поэтому скрестив пальцы,ждём!
  • 0

#154 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 27 декабря 2014 - 17:47

Оксана спасибо большое,что отвечает нам)
  • 0

#155 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 28 декабря 2014 - 10:54

порадовала служба заботы - те, кому обещали выслать в конце декабря могут не спешить на почту - отправят после 15 января. вот так вот тут ценят заказчиков((((((( похоже, тут такая традиция - высылать книги на следующий год, хорошо еще, что ждать 2-3 месяца, а не все 12. последний раз что-то заказываю
  • 1

#156 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:32

Мне прислали трек,спасибо большое Оксане!будем ждать посылки,очень надеялась,что книги придут до НГ,чтобы почитать их в каникулы,эх,ну да ладно,самое главное,чтоб посылка дошла)
  • 0

#157 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:36

:)
  • 0

#158 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 13 января 2015 - 03:24

Пришла книга,иду сегодня получать) аж руки чешутся от предвкушения.
  • 0

#159 frezi grant

frezi grant

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина, Запорожская область

Отправлено 13 января 2015 - 21:34

Здорово! Рада за Вас.

А у меня пока вот так (это из сегодняшней рассылки, это не мне лично).

"... Так же сейчас мы отправляем все книги, которые у нас уже куплены...
...
Заграничные посылки пока не отправляются и не планируются. Возможно, весной или летом. Пока что можете найти тех, кто отправит вам посылку в России. Сожалею, что это так. С удивлением узнали, что вообще практически никто свои книги за границу не отправляет по той же причине. Милая милая почта России:) Странная работа таможни - возвращение посылок без указания причин, на почтах нет ни шпи, ни марок - захочешь отправить быстро, не отправишь. Этот вопрос мы так же решаем, но это потребует больше времени."
  • 0

#160 ЛюдмилкА

ЛюдмилкА

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2015 - 15:43

Получила книгу, такое разочарование,шрифт мелкий нечитабельный, с моим зрением единица читается с трудом. Прикрепленный файл  image.jpg   166,73К   22 Количество загрузок:
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки