Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Познакомимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 15:52


Девочки, здравствуйте! Я буду в Краснодаре с 18 по 22 февраля. Очень бы хотелось посмотреть город или съездить к морю в Джубгу не одной, а в приятной компании. Буду очень рада, если у кого-нибудь из вас найдется время познакомиться и пообщаться со мной.
С удовольствием пообщаемся!!


Девчонки, предлагаю собираться, придумывать программу вечера и делать вместе! Могу предоставить помещение! :) Очень хочется женский клуб с единомышленницами! http://www.valyaeva....p?showtopic=706 вот моя тема с предложением... как вам?
  • -1

#22 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 06:36

Девочки, из идей для встреч - собраться погулять и порисовать на асфальте мелками, посидеть в кафе, познакомиться, погулять. Пойти по магазинам, собраться всем вместе, все возьмут что-нибудь для рисования я возьму например листы и ватман, на ватмане устроим творчество все вместе, а на листах свои порывы :) если есть еще предложения - принмаются :-))))
  • 0

#23 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:47

Девочки, из идей для встреч - собраться погулять и порисовать на асфальте мелками, посидеть в кафе, познакомиться, погулять. Пойти по магазинам, собраться всем вместе, все возьмут что-нибудь для рисования я возьму например листы и ватман, на ватмане устроим творчество все вместе, а на листах свои порывы :) если есть еще предложения - принмаются :-))))

А где рисовать? Можно порисовать пастелью, углем, порисовать с закрытыми глазами+на определенные образы участниц)
  • 0

#24 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2013 - 06:32

А где рисовать? Можно порисовать пастелью, углем, порисовать с закрытыми глазами+на определенные образы участниц)


Можно в чайном доме "ча дао"))) там и чаю попить можно и порисовать, либо собраться у кого-то в гостях :-)
  • 0

#25 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:58

Я очень ЗА порисовать, потому как люблю это дело) особенно пастелью)
  • 0

#26 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:34

Привет! Я Элла из Сочи, есть еще кто-нибудь отсюда?
  • 0

#27 Лигрёнка

Лигрёнка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:49

Всем привет! Я Валя. Очень понравилась идея с женским клубом.
Открыта к любому общению.
89182851539
  • 0

#28 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:15

Привет! Я Элла из Сочи, есть еще кто-нибудь отсюда?


У меня есть знакомая из Сочи, могу дать на нее ссылку вконтакте :))))))))
  • 0

#29 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:18

Всем привет! Я Валя. Очень понравилась идея с женским клубом.
Открыта к любому общению.
89182851539


Привет! Ты есть вконтакте?)))

Это и ко всем девочкам, мы планируем собраться 3 марта и познакомиться, пообщаться, на тему "Как я познакомилась с Ведами (Ольгой Валяевой) и как это изменило мою жизнь?"
вооот планируем в прокофе, а время предлагайте!)) А на следующей встрече порисуем! :))) можно даже с детками наверно рисовать! :)))
  • 0

#30 Deity

Deity

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:16

Привет! Я Элла из Сочи, есть еще кто-нибудь отсюда?

Привет! Вот женский клуб в Сочи, девочки собираются практически каждую субботу))
есть еще Сочинский Клуб Ведической культуры и Психологии, в рамках которого скоро планируется интересный семинар "Женские секреты"
  • 0

#31 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:52

Наконец-то известно время нашей встречи!
Собираемся 3 марта в кафе ProCoffee, ул.Одесская, 40 в 14.00
  • 0

#32 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 05:03

Спасибо, Юля!!!!)))
  • 0

#33 Нигарушка

Нигарушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 марта 2013 - 11:15

Привет, девчули! А есть кто из Новороссийска??? :help: А то у меня ситуация прямо как у автора темы) недавно познакомилась с сайтом Оли, жуть как нравится! ^_^ несколько дней думаю про баньку в компании единомышленниц, а знакомых - раз,два и обчелся))) и те с другими мыслями) О себе: мне 24, люблю рукодельничать: валяние, вязание, шитье, вышивка, на днях мандалы научилась плести, ой,рисоваааать люблю, на пианино иногда играю) В общем,люблю заниматься всем, как говоривала Полианна из одноименного фильма) :t1806:
  • 0

#34 Нигарушка

Нигарушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 марта 2013 - 11:50

Ой, не у этой темы автор-то))) в теме про "есть кто с Краснодара?" Комполина имелась ввиду ^_^
  • 0

#35 Ксюша-Ксюша

Ксюша-Ксюша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Каневская Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 09:59

Очень радует, что на форуме столько южных:) единомышленниц!
  • 0

#36 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 01 апреля 2013 - 12:39

Девочки, здравствуйте! Одну из будущих встреч можно организовать в кафе "Пушкинист" http://www.pushkinist.com/main.html
Встречу можно сделать тематической, в духе пушкинской эпохи. Для этого можно одеть длинные женственные юбки или платья, сделать прически а-ля Наталья Гончарова и украсить себя аксессуарами, стилизованными под старину. Вообщем, перевоплотиться в дам 19 века. Там соответствующий интерьер, хорошее обслуживание и вкусная еда, особенно десерты.
  • 0

#37 Анютa

Анютa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск Россия

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:33

Привет, девчули! А есть кто из Новороссийска??? :help: А то у меня ситуация прямо как у автора темы) недавно познакомилась с сайтом Оли, жуть как нравится! ^_^ несколько дней думаю про баньку в компании единомышленниц, а знакомых - раз,два и обчелся))) и те с другими мыслями) О себе: мне 24, люблю рукодельничать: валяние, вязание, шитье, вышивка, на днях мандалы научилась плести, ой,рисоваааать люблю, на пианино иногда играю) В общем,люблю заниматься всем, как говоривала Полианна из одноименного фильма) :t1806:


Привет! :give_rose: я Анюта. И тоже из Новороссийска. Мне 30 лет (такая сташная цифра, совсем недавно появилась... 8P в душе-то мне по-прежнему 17!!! :angel: ). Так же недавно познакомилась с этим сайтом. Я мама 2-х богатырей, старшему 3 года, а младшему скоро 3 месяца. С радостью пообщаюсь с единомышленницами! :drinks:
  • 0

#38 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 апреля 2013 - 19:29

Добрый вечер, девочки! Рада с вами со всеми познакомится. Меня зовут Лена. Я работаю в Краснодаре (Красная/Бабушкина), живу в Энеме. Растим с мужем дочку-цветочек Василису, 4 годика. Ищу новых подруг и женского общения, для прогулок и совместного времяпрепровождения, мероприятия с детками поддержу обязательно!
Мой тел 8 918 150 35 70
Страничка Вконтакте http://vk.com/id7359287
  • 0

#39 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 26 апреля 2013 - 20:10

Привет, Лена. Приходи в воскресенье 28 апреля в 14.00 в кафе Пушкинист с дочкой. Я тоже возьму своих дочек: 5 и 4 года. Там есть детская площадка и по воскресеньям работает аниматор. Будем рады знакомству с тобой!
  • 0

#40 myself

myself

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 10:07

Девочки, добрый день. Я - Анна. Живу в Краснодаре. С радостью присоединюсь к вашему клубу. Если в ближайшее время планируется встреча - готова участвовать.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки